Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: CVVOlo
Статус: Публичный
Записи: 16 (: 0)
Коментарии: 3
Начальная дата: 12.06.2009
Последнее обновление: 29.01.2014
Просмотров: 2474
 
Описание: Захотелось узнать,что же будет после открытия дневника

Очередная точка
Дата добавления: 29.01.2014 в 23:43 - Коментарии (0)
С августа прошли очередные пол года моей жизни. Муж теперь плотно живёт/сидит у меня дома и рассуждает о супер-мега-профильном-бизнессе. Я всё учусь, там где училась, но силы покидают меня. Пыталась устроится на работу, пока не взяли. Зима как всегда холодна и наш корабль скоро будет выдавлен прозрачным льдом. И потекут реки крови, и мы замёрзнем.
Так о чём я? Как всегда, о своём.
Очередная точка
Сейчас играет: Сейчас играет: Лемондэй-Физрук Лемондэй-Физрук
Дата добавления: 29.08.2012 в 04:41 - Коментарии (0)
Прошло уже полгода и это моё самое большое заключение в жизни. Мы отлично обсираем других людей вместе, а по отдельности ненавидим друг друга. Ты бы видела как мы ссоримся. Я устраиваю драму, а он, через несколько часов, признаёт себя неправым.
Майн бест френд больше не шлюха. Но стебать её я буду ещё очень долго. Показала ей Лемондэй, когда заезжала к ней. Кажется подсадила. Лю встретила сраного обсоска(на первый взгляд), но так нормальный и разумный человек. Адекватен, проще говоря. ей не пара, совершенно.
Осталось несколько дней до начала учебного года, на втором курсе.Опять веселуха.У меня бооооольшоооой рюкзак, ак мой брат. Теперь ни одна женская сумочка не сравнится со мной. Ещё есть манекен. Я зову его Евгений Михайлович, а швейную машинку Настенькой. Они занимаются удовлетворением друг друга.
Разучилась спать по ночам.Печаль.
Могу курить в квартире.Плюс.
Шляюсь по барам. Будь я одна приставали бы чёртовы старпёры,а так нет.
Смотрю сериалы.Шью. Настенька обиделась и мне впадлу разбираться.
Очередное сохранение
Сейчас играет: Сейчас играет: Gabby Young And Other Animals – Maybe Gabby Young And Other Animals – Maybe
Дата добавления: 23.05.2012 в 03:36 - Коментарии (1)
В очередной раз проходит очень много времени и я опять прихожу сюда.С последнего поста произошло многое.Встречалась-расставалась-встречалась-расставалась. Алкоголики и идиоты это не моё.Теперь я Виняша.По ночам хлещу вино,а днём сплю на парах.В шаражке вообще очень весело(не смотря на большое количество самок).Продала свою душу в обмен на обещание жениться на мне.Как-то давно писала про меланхолика и поняла,что нашла его.А этот засранец работает по ночам,поэтому я и пью вино.Обнаглела в конец.Стала более грубой и саркастичной.Начала говорить людям правду.Ну или хотя бы частичную правду.Мои отношения с меланхоликом просто прекрасные.Он работает,приносит деньги,а я его кормлю.Симбиоз,мать вашу.Скоро очерчу круг друзей до очень маленького.3-7 человека.Думаю этого хватит.Теперь у меня красные волосы.И меня хотят трахнуть несколько человек,а мне как-то сильно безразлично.Оставила в гостях у друзей бывшего свой зонтик с котятками.Печаааааль.Лучшая подруга исполнила мою мечту.Постоянно подкалываю её на эту тему.Ну,хоть в своём будущем я уверенна.Надо бы окно закрыть,выпить ещё винца и спать.Завтра долгий день.В воскресенье хочу участвовать в турнире по "Эволюции".Настолки это шикарно.
А вообще всё ок.
И теперь я такая
СССР,пиво и Люся.
Дата добавления: 25.08.2011 в 12:40 - Коментарии (0)
А вообще с днём рождения Dovke)
Тишь да гладь.
Сейчас играет: Сейчас играет: Nirvana - Smells Like Teen Spirit Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Дата добавления: 18.08.2011 в 15:32 - Коментарии (0)
Давно уже не играю.Как и ко всему остальному потеряла интерес.А за этот промежуток времени обзавелась любовницей,девушкой,парнем,большим кол-вом знакомых и возможно гастритом.

Сейчас попиваю антибиотики.Из-за этого пропускаю несколько клёвых концертов,с клёвыми мальчиками и таким же клёвым слэмом.Печаль.

Пропустила конкурс "Мистер и Миссис Хаддан".Твою же мать!Но думаю в следующем году опять буду участвовать.

Симона умерла в конце февраля. Один из собачек похоронил её на кладбище.Ещё одна печаль.

А ещё я поступила в ИШО.Буду конструктором швейных изделий.Super-duper!
Всё к чертям!
Сейчас играет: Сейчас играет: bonaparte - who took the pill? bonaparte - who took the pill?
Дата добавления: 06.12.2010 в 23:57 - Коментарии (0)
Стала анимешником.Только из-за большого количества бухла и доступных мальчиков.Да-да,таже шлюха.
А они даже очень милые.Одни философы,другие идиоты.Прелесть.
Новые люди,это очень хорошо.

Мой брат каждую ночь ворует телевизор с кухни(у него сломался экран )

Думала,что записывала сюда про фей,кулачки и всякий бред,а хрен вам.Придётся опять затариваться плюшками и писать сценарии для видео студии.Что не сделаешь ради искусства!

Родители продолжают видеть во мне продолжение их жизни.Как будто у меня своей не будет.Ненавижу их за это.

И через две недели моя днюха! Буду праздновать в Паладиуме,на очередной аниме вечеринке
Как всё паршиво
Сейчас играет: Сейчас играет: The Pixies - Where's My Mind The Pixies - Where's My Mind
Дата добавления: 23.10.2010 в 12:59 - Коментарии (2)
Что-то всё продолжает быть паршивым.Дико болит поясница,блюю как анорексик и не чувствую себя счастливой.
Хочу быть счастливой,но всём плевать.Ребанутая страна где всем плевать на тебя.
Занятия с камерой ни к чему путному не приводят.Пару третесортных сценариев,но не больше.
Заметила что стала разговорчивее и наглее.Люблю себя за это.
Хреново быть мной.

(Начиналось всё писимистичней,а сейчас хорошо.Да,ну вас всех!А я на Крупскую)
#9
Расточки,мальчики и музыка.
Сейчас играет: Сейчас играет: Kanopola - Ира (антигламур) Kanopola - Ира (антигламур)
Дата добавления: 10.10.2010 в 02:44 - Коментарии (0)
Очень много рыдаю.Эти люди,они ненавидят меня.Не поняли мою ситуацию.

Из-за рыданий плету расточки на голове.Получается хорошо.

Меня мальчиков,как своё настроение.Вчера Антон,позавчера Виталя.Грёбаная я Шлюха.

Пойду 22/23 октября на концерт Кожаного оленя.А 17 декабря(в мой Д/р) хочу на Kanapola.

Тянет на поп-рок.Плохо.
#8
я бы хорошо смотрелась рядом с меланхоликом
Сейчас играет: Сейчас играет: the zambonis featuring james kochalka superstar - hockey monkey the zambonis featuring james kochalka superstar - hockey monkey
Дата добавления: 23.06.2010 в 04:13 - Коментарии (0)
Почему?Да потому что я вся такая радужная,развесёлая,вообще маленький ребёнок,а этот меланхолик всегда пессимистичен,расстроен и предлагает мне выпить(для забытья печали).На что отвечаю,что моей печени и так больно из-за него.Потому что меланхолик виноват,что она(печень) не может переваривать его слюни,слюни с громадным количество алкоголя.И органам нравиться меланхолик,но только не печени!Она всегда пафосна и все привыкли к этому.Но где-то на клеточном уровне ей (печени)нравиться он(меланхолик),но она не признаёт этого.Ведь она пафосна!Всем органам нравиться,а ей не нравиться!Ну как всегда...
#7
Купи парня,купи сцука!
Сейчас играет: Сейчас играет: Сплин-Альтервиста Сплин-Альтервиста
Дата добавления: 20.06.2010 в 07:38 - Коментарии (0)

Утро,мать вашу.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Page generated in 0.0376 seconds (42.07% PHP - 57.93% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei