Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: La Lucifer
Статус: Публичный
Записи: 49 (: 0)
Коментарии: 8
Начальная дата: 02.02.2019
Последнее обновление: 07.05.2019
Просмотров: 6733
 

#9
Новая коллекция на экстракторы
Дата добавления: 11.02.2019 в 16:38 - Коментарии (0)
Рун становиться все больше, экстракторов все меньше. Как и некоторые ресурсы с добывающих профессий, есть те которые востребованны, которые скупают по кд в магазинах. А есть те которых уже становиться завал. На данный момент если за амн покупать экстрактор средняя цена на него выходит около 300амн а это даже по курсу 25 7.5кк мн. Почему бы не объединить приятное с полезным ? Почему бы не добавить ресурсы для сбора коллекции ?

Возьмем за пример что один экстрактор по ценам али должен стоить около 1.2-1.3кк. И так вот такая получается ко лекция на Экстрактор:

Редкие металы - 12000(Цена по али 25мн) 25*12к=300к
Шкура - 8000(средняя цена 40мн) 40*8к=320к
Подсхолнух- 15000(Цена по али 5.5мн) 5.5*15к=82500
Маг эска - 300шт (средняя цена 1к) 1к*300=300к
Мухожор - 30000(цена 3мн средняя) 3*30к=90к
Консервант х0 - 5000(средняя цена 6мн) 6*5000=30к И какая работа алхимам будет теперь


Таким образом выходить что один экстрактор будет стоить 1-1.4кк в зависимости от скупаемых ресурсов.
Их не будет в избытке на рынке, т.к. быстро собрать такое количество ресурсов будет так же не слишком возможным.
Устаканиться опять цены на некоторые ресурсы, стану востребованы, почистят базу.
#8
А ведь ты в душе занимаешь намного важнее место чем любовь...
Сейчас играет: Сейчас играет: Высоцкий Парус Высоцкий Парус
Дата добавления: 09.02.2019 в 17:21 - Коментарии (0)
Мы часто не следим за языками
И обижаем самых дорогих...
Словами, а порою и делами,
Мы нагоняем тучек грозовых.

Прости, прошу, как глупо и нелепо,
Все это так по-детски и смешно.
Только теперь тяжелым стало небо...
Прости меня, все будет хорошо.

«Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.»
Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»
#7
А знаешь, ведь даже у меня есть сердце...
Сейчас играет: Сейчас играет: Океан Эльзи - отпусти Океан Эльзи - отпусти
Дата добавления: 06.02.2019 в 00:52 - Коментарии (0)
А знаешь, это в первые когда так неспешно и так лениво, день проползает друг за другом. Они все просто пролетают, оставляя за собой пустоту - ни радости, ни любви, ни надежды. Ноль – просто ноль... Бывает такое что лучше было бы все забыть! Но кому проще? Тебе или мне? Я может быть и с радостью, но как это сделать, как заставить себя... Забыть...
Проезжая по улицам совсем незнакомого тебе города, я вглядываюсь в каждое лицо прохожих... Ведь жизнь такая штука, что даже сейчас она может свети наши взгляды вместе. А в друг ты точно так взглядом ищешь меня ? И вот сердечко по новой заработало, забилась, да так быстро, сжимая все в нутри. А может это просто Инсульт ?
Однако, осознание холодного, пронзающего до глубины костей моря, возвращает меня в реально, в которой я нахожусь совсем один, без твоей улыбки и твоего голоса. Каждый в жизни это переживал, я уверен в этом, на нашей планете каждый ощутил \то чувство. Несомненно!Но почему это происходит со мной? И ответ на вопрос возникает перед глазами сам собой, парень ты влюбился. Нет это не любовь, она бы не успела появиться, но это приятное сладкое, мощное манящее своей тихой безумной мелодией чувство тянет и тянет каждый раз к тебе И я начинаю осознавать, что ты залетела в мою жизнь, в мою душу, со своими карими красивыми глазами. Как же сложно когда ты слышишь как кричит твоя душа в пустоту, не уходи, не отпускай, почувствуй всю мою бурю эмоций, мне не хватает от тебя всего лишь слова привет, но их нет. Просто нет...
Столько вопросов... И еще меньше ответов, а ради чего ? А стоит ли оно всего этого ? Зачем ? Но понимаю, что даже зная на них ответы нам не будет легче. Мое сердце просто радует то что ты каждое утро просыпатешся, дышишь, живешь. Я знаю! Ты существуешь, ты не тот прекрасный сон который от которого утром бросает в приятный пот. Ты существуешь.... И я так завидую, всем тем кто может тебя увидеть... Обнять, поцеловать...

Так сложно засыпать с этой воронкой чувств над головой, но сон это единственное место где я могу побыть с тобой, побыть на едине, без лишних глаз, и просто помолчать, побыть рядом. Я вижу как ты спишь, я любуюсь этим интимным моментом. И только я хочу дотронуться до твоих прекрасных волос, я понимаю как мы далеко друг от друга, даже сон не дает мне перевернуть реальность. Ведь ты так далеко, и не моя.... А утро будет как всегда, как после похмелья, или сложной операции с анестезией, я просто буду лежать, а утром, буду долго долго смотреть в потолок от этой лавины эмоций...
#6
Для всех тех кто говорит что для новичков ничего не делаеться
Дата добавления: 03.02.2019 в 19:00 - Коментарии (0)
03.02.2019
И так, приступим, подведем итоги одной недели игры в данном проэкте. Влито реала 0. Потрачено времени уйма, Выпито кофе уйма.
Появление в Хаддане 26.01.019 04:24
28/01/019 Вездесущий: Вы достигли уровня 30!
Путь Тьма: Еретик (451)
Репутация Орден Стражей : Ополченец (Опыт: 57)
Профессия Алхимик:138 Жнец: 1540
Убито PC: 0, NPC: 8855

Началась новая неделя, посмотрим что из этого всего выйдет.
#5
Изменение событий, пора бы уже...
Дата добавления: 03.02.2019 в 06:33 - Коментарии (0)
Как всегда чем ближе рассвет тем глупее мысли лезут в голову. Увы но игре уже столько лет, и события особо не менялись, где то их вообще отключили, где то они работают но дают такую малость.... Может пора что то менять ? Одна из идей повесить на события бонусы. Описывать не буду бла бла бла вы упали и получили то то . Чисто цифры, я думаю подвод к событию и старый можно оставить

Шахтёр
Положительные: Добыча +5 (1ч), Наблюдательность +3 (2ч), Сокращение время работы 25% (1ч), Кольцо добычи
Отрицательные:Невозможность работы 1ч, Потеря бодрости в размере 100 единиц
Кузнец
Положительные
Выпадение бодры +1 1-5шт (личные) // Да да кузи тоже пьют бодру , Наблюдательность +12 (1ч), Сокращение время работы 25%, Выпадение чертежа Бура (шанс как у кольца добычи)
Отрицательные:Невозможность работы 1ч, Потеря бодрости в размере 100 единиц
Жнец
Положительные
Добыча +4 (1ч), Наблюдательность +5 (2ч), Сокращение время работы 25% (1ч), Выпадение чертежа (шанс как у кольца добычи)
Отрицательные:Невозможность работы 1ч, Потеря бодрости в размере 100 единиц
Алхимик
Положительные
Выпадение бодры +1 1-5шт (личные), Наблюдательность +5 (2ч), Сокращение время работы 25% (1ч), Выпадение чертежа пояса жнеца (шанс как у кольца добычи)
Отрицательные:Невозможность работы 1ч, Потеря бодрости в размере 100 единиц
Лесничий
Положительные
Добыча +8 (1ч), Наблюдательность +12 (2ч), Выпадение бодры +1 1-5шт (личные), Выпадение чертежа пояса лесничего (шанс как у кольца добычи)
Отрицательные:Невозможность работы 1ч, Потеря бодрости в размере 100 единиц
#4
Изменение законов игры, обновление
Сейчас играет: Сейчас играет: Утро - свари мне кофе Утро - свари мне кофе
Дата добавления: 03.02.2019 в 05:53 - Коментарии (0)
Часть информации уже не актуальна, и возможно все же стоило бы заменить. В папке предоставлены законы как с правками так и чистовой вариант ТЫК
#3
2019 проблемы на мой взгляд
Дата добавления: 02.02.2019 в 17:33 - Коментарии (0)
1. Старые заявки на бирже которым уже ++ лет
2. Проблема вставки рун НГ гос пошлина
3. Обличенный шмот, завал его в банках
4. Полное падение АК кроме "законной" прокачки медалей
5. Актуализация и "обновление" РБ
6. "Прекращение" работы ОИ
7. Склонности, они еще существуют :?
8. Возможность за АМН без участия адм-ции улучшения создания артов
9. Пересмотр системы духов в лабе, сделаны от ботов, но они их хорошо обходят, а людям мешает.
10. Магазины заблокированных персонажей и кучу шмота, который так же грузит базу
11. Возможность избавления от старого подшмота крови
12. Пересмотр профессий
13. Новые ивенты ? Реальность или фантастика
14. Пересмотр событий в профах...
#2
Мирка
Дата добавления: 02.02.2019 в 17:18 - Коментарии (0)
Знаете очень рад что предложение про общий чат так зашло, и что его практически сразу воплотили в игру, может совпадение а может и нет. Но онлайн даже как то вырос
#1
Начало
Дата добавления: 02.02.2019 в 17:06 - Коментарии (0)
Прошло еще совсем мало времени, с возвращения, и увы или к счастью удалось испытать именно те все эмоции которых так долго не хватало. А звучит то прям как абсурд какой то

Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Page generated in 0.0399 seconds (47.27% PHP - 52.73% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei