Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: vervolf
Статус: Публичный
Записи: 116 (: 9)
Коментарии: 7
Начальная дата: 11.05.2011
Последнее обновление: 13.01.2014
Просмотров: 8729
 
Описание: Я, разбросанная по текстам.

Дата добавления: 13.01.2014 в 01:14 - Коментарии (0)
Ай да неужеееели в Хаддане наконец-то появилась система бонусов за вход! На ко нец - то! Правда это уже, скорее, способ создания Франкенштейна, нежели реанимация...
Ну ладно. Я не за этим бумагомаранием сюда пришла, а за другим. Бумагомаранием.
Почему меня никак не могут оставить в покое? Зачем звать меня на свадьбы? Дань приличиям? Свадьбы. Это ужасно. Тамада, родственники-чужие-пьяные чужие родственники, желание напиться, напиться, напиться уткнуться в плечо, которое за мсот километров от и свалить в четыре ряда полосок подальше от редкостного традиционного говна, длящегося бесконечно. Нет, я не приду. Я не хочу. Я не люблю свадьбы, меня это напрягает. Особенно я не люблю свадьбы окончательно и бесповоротно бывших друзей. -но я не могу сказать так. Да. Да, конечно же, я приду. Я очень рада. Правда, очень. Большое спасибо.
Единственное искреннее пожелание-пусть свадьба у ** будет первой и последней. За это я выпью дважды.
Дата добавления: 11.12.2013 в 20:59 - Коментарии (0)
Когда тебе плохо, так плохо, что трясет и всё внутри переворачивается, хватает всего лишь одного обещания принести ромашки на могилу, если умрёшь, для того, чтобы было не так бесконечно одиноко умирать.
Или загибаться. Просто загибаться, а потом брать себя в руки и идти дальше, не зная зачем.
Дата добавления: 14.11.2013 в 21:22 - Коментарии (0)
Внутренний диалог при пмс:
1 (она же 1.1.) сидит ревёт. Возможно даже ревёт, зацепившись за какой-то повод, типа "потеряла бумажку" или "кот не хочет идти на ручки". Да-да, именно так. Если повод серьёзный-плачет так, что себя не помнит.

1-Ты чего ревёшь-то?
1.1- *глупая причина*
1-Это не повод, чего ревёшь?
1.1.-Да не знаю я, чего я реву, отстань, я тебя ненавижу.-Далее отворачивается от себя (не надо спрашивать, как такое возможно), и продолжает плакать.
Дата добавления: 02.09.2013 в 23:05 - Коментарии (0)
Мёртвый лес. Сухие стволы деревьев как кладбище. Дерево-труп, корни-надгробие. По ту сторону корней всё закопано наглухо-ветер, люди, птицы, моря. Тот, кто умирает, не становится живым. Он превращается в очередное надгробие для людей по ту сторону корней. Живым ничто и никто не становится. Это миф. Как божественность Солнца или существование цели жизни для всех и каждого.
Но миф не есть ложь.
Дата добавления: 04.06.2013 в 08:57 - Коментарии (0)
Кажется и вправду поняли. Невероятное случение чудес ^^
Дата добавления: 02.06.2013 в 16:29 - Коментарии (0)
...И кто-то камень положил в его протянутую руку (с)
Дата добавления: 21.05.2013 в 01:12 - Коментарии (0)
Иногда, когда я хочу выругаться матом, я придумываю эвфемизмы разной степени накуренности. Причём придуманная фраза вовсе необязательно должна состоять из тех же частей речи, что и заменяемая.
Если бы сейчас ко мне подошёл почти кто угодно, я бы посмотрела на него взглядом жаждущей мести собаки, получившей пинка, и вылила бы на него из помойного ведра своё раздражение.

Как я устала от своего тела...Но может, меня без тела и не было бы.
И не будет без тела.
Внезапно
Дата добавления: 13.05.2013 в 22:06 - Коментарии (0)
Сижу, никого не трогаю, починяю при...эээ...делаю макет издания, ищу для него инфу о профессии шахтёра. И чтобы вы думали? Среди ссылок оказывается сайт клана БЛ, где рассказывается о хаддановском шахтёрстве! Особую внезапность этой находке придало то, что вкладки я открывала практически не глядя на заголовки.

Хаддан, ты вездесущ.
Дата добавления: 13.01.2013 в 23:01 - Коментарии (0)
Главное-не думать ни о чём важном, когда устала до блаженного состояния и даже спать не хочется уже.
Всё сдать. Вдохнуть.
А ещё у меня катарсис был вчера впервые за долгое время. Безграничная любовь ко всему. И был не сам по себе, а благодаря...Вывод-загрязнена, надо чистить. Сдать-и чистить.
И никогда не лишать себя воздуха. Наличие кислорода незаметно, пока дышится, а вот когда кислорода нет-сразу, моментально, тут же становится ясно, что дышать-то нечем, и осознание этого становится последним осознанием чего-бы то ни было прижизненного.
Простите меня все, кому я что плохое сделала. Не уверена, что не хотела-разные ситуации бывают-но давно хотела сказать. Я всех люблю и никому не желаю зла.

И нет, я не собираюсь вешаться-топиться-вскрываться. Это просто. Так.
Дата добавления: 29.12.2012 в 23:51 - Коментарии (0)
Неожиданно сильно боюсь потерять.
Успокаивала себя различными доводами, не помогает...

Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

Page generated in 0.0356 seconds (43.80% PHP - 56.20% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei