Посмотреть отдельно запись дневника
#2
Маленький эксперимент
Дата добавления: 25.06.2007 в 23:38 Коментарии (3)
Меня давно интересовала тема насчёт того чем выгодней копать в шахте мастеру, вот и решил провести маленький эксперимент "Сколько можно выкопать ресурсов в шахте крепкой киркой." Хочу сразу заметить что в основном у меня стоял приорет на Редкие Металлы, так как в КДК сейчас особо не нуждаюсь.

Наблюдения: без ожерелья бодрости/двойного очень и очень плохо копается. В основном Медь или Железо и то в маленьких количествах.

Вообщем сточил крепкую кирку до критического состояния...и чтоже мы видим: Медь 676, Железо 414, МДК 81, РМ 97, КДК 19.
Получено проффесионального опыта 490.

Хочу заметить что надпись "К сожалению вы ничего не выкопали." иногда вообще не встерчалась или была по 3 раза подряд. Говорят что с киркой мастера такую надпись вообще редко увидешь.

Вообщем хочу сказать что до Грандмастера я буду копать крепкими кирками, ибо они сами дешёвые и ремонт не дорогой, егерских ресурсов требует мало, не то что кирка мастера. Но каждый рассуждает по своему.

Можно канечно для сравнения провести эксперимент"Сколько можно выкопать Киркой Мастера."