Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Sequentially
Статус: Публичный
Записи: 1 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 04.09.2015
Последнее обновление: 04.09.2015
Просмотров: 734
 
Описание: Автобиографические заметки

#1
Начало
Дата добавления: 04.09.2015 в 03:42 - Коментарии (0)

Может ли человек сохранить совю личность после смерти? Хотя бы частично...

Очнувшись, я понял, что что-то изменилось в самом восприятии окружающего мира. Все казалось привычным, но это было не так. Передо мной стоял белобородый старец, опиравшийся на посох и пристально смотревший на меня. А вокруг были облака... Я находился на склоне неизвестных мне гор прямо над облаками. Слова застряли у меня во рту. Я даже не мог вспомнить, кто я. И тут старец заговорил:

- Приветствую тебя в Хаддане, путник, прошедший Врата Гостеприимства. Я - Дух Наставника. Сейчас ты в моей Обители. Прежде, чем ты спустишься в город и станешь полноправным жителем, я могу рассказать тебе об этом мире, чтобы тебе было уютно в нём.

Я опешил. Хаддан? Врата Гостеприимства? О чем этот старик говорит? Но самое плохое произошло с моей памятью. Голова начинала раскалываться при любых попытках вспомнить где я и кто я. Видимо слишком хорошо отдохнул. Но вне зависимости от моего состояния надо проявить вежливость и ответить ему, хотя с куда большим удовольствием я бы побыл наедине с собой.

- Привет и тебе. Мое имя, - И как назваться? У меня появилось чувство, что кто-то пытается выстучать с помощью моей головы боевой марш. И как я довел себя до такого состояния? Образовалась уже довольно внушительная пауза, и надо было придумывать на ходу, - Берик, - первое имя, пришедшее мне в голову...

Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Page generated in 0.0250 seconds (22.07% PHP - 77.93% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei