Дневник: Дневник La Lucifer
Посмотреть отдельно запись дневника
О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05
Дата добавления: 04.05.2019 в 13:11 Коментарии (0)
А что тут менять то ? Передачи между инками запрещены, боты официально я тоже не нашел на форуме ни одного сообщения что разрешены, доказать да это сложно, увы скрины и многое не всегда хорошо подходит, а программно это без помощи наших Новых Великих Отзывчивых Жаждущих Работать Жрецов не получиться )) Поэтому читаем что я писал о проверках на чистоту в этом дневнике, и тогда возможно что то будет меняться, а сейчас ? Толку. Тем более с вашими то покровителями с верху. Ты же знаешь где еще нарушил, и я знаю И поверь ты не один такой. А знаешь почему я это все нашел ? Потому что в попытках что то найти на меня, лучше открыть одну из первых записей в дневнике, где я написал доступно и не скрывая, что я тоже нарушал, и нарушил все какие только можно законы в этом проекте, за что и был отправлен и на каторгу и в блок. А теперь, да понимаю обидно, у вас столько нарушений висит, а я чист. Вот только если поменяют даже законы, накажут до даты их введения за старые делишки Но сомневаюсь что вскоре тут что-то измениться