Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Ekaterinochka
Статус: Публичный
Записи: 88 (: 9)
Коментарии: 56
Начальная дата: 28.12.2009
Последнее обновление: 14.09.2012
Просмотров: 12347
 
Описание: Ничего важного...бред полуночный,не больше...

)
Дата добавления: 31.07.2012 в 02:30 - Коментарии (1)
НИКОТИН123 => *Ekaterinochka* сломаться может только слабый

как то в тему фраза.
я же смогу. я знаю теперь точно что смогу все сама
спать
Дата добавления: 21.07.2012 в 00:17 - Коментарии (0)
Dolgoi => *Ekaterinochka* блин, так не привычно твой ник в чате видеть))

будто мне привычно

вот почему, как только ложишься спать, все сразу начинают звонить, писать, при чем на на 2 телефона сразу...
поспишь тут....
ну наконец же!
Дата добавления: 18.07.2012 в 17:51 - Коментарии (0)
Добро пожаловать, Ekaterinochka
Ваш последний визит: 14.08.2010 в 00:20


....
Дата добавления: 25.07.2010 в 00:10 - Коментарии (3)
Я просто больше не могу...
Ухожу...
...
Дата добавления: 24.07.2010 в 02:30 - Коментарии (0)
Прости...
^_^
Дата добавления: 22.07.2010 в 00:11 - Коментарии (11)
KSD_West

-=West=- (21:34:19 21/07/2010)
Люблю тебя очень очень

-=West=- (22:49:13 21/07/2010)
зая моя


Только ради этого я и живу...

....
Дата добавления: 21.07.2010 в 23:56 - Коментарии (2)
Когда было так просто понимать кого-то...а сейчас всё иначе...сложно, а порою даже и не возможно...
Мысли в слух
Дата добавления: 19.07.2010 в 11:23 - Коментарии (0)
Утро..Прекрасное утро понедельник дышит прохладой в эти летние жаркие будни.Та же дорога домой,музыка...правда в этот раз я в очках.Черные очки,скрывающую печаль в глазах и что-то еще...Пожалуй,непонятное мне самой.На душе и радость и печаль одновременно...Кто-то скажет,так не бывает - возможно,ну а сейчас это так.Легкое дуновение ветерка раздувает волосы...Легкость на душе,спокойствие.
И нельзя сказать плохого,но,увы,и хорошего тоже,ну а быть может я теряюсь в понимании чего-то...скорее,конечно же самой.
Меньше точек...Вот почему-то совсем не выходит без них.Что ли я такой вечно дипрессирующий человек,а быть может сильно заморачиваюсь...
Всё больше начинаю думать,размышлять,анализировать действия - да я уж и забыла как это делается,будто учусь это делать заново.
"Просто нечего нам больше терять.
Мы в лицее все семья,как один.
Друг за друга сможем мы постоять
И в обиду мы друзей не дадим"
Лицей...вспоминается всё же..Иногда скучаю.Всё же 3 года строго режима физ-мат лицея не прошли даром...
Ну вот так незаметно для себя и доехала домой почти.Захожу...У порога встречает любимый котик.Всегда на этом месте ждет меня.Старый уже...бедняжка...как мало ему надо для счастья...
И как то так легко-легко дишится,пусть и с грустью,но легко...И важно знать,что где-то там,далеко...есть человек,которому ты не безразлична.Я просто чувствую его рядышком.Далеко,но рядом...да,так тоже бывает!И всё моё счастье в нем одном,в нем одном вся я...по-прежнему люблю,чтобы он не говорил...
Дорога домой
Дата добавления: 16.07.2010 в 09:17 - Коментарии (4)
С работы уехала чуть раньше,скачала парочку песенок,еду...И как-то быстро поймала нужную маршрутку-повезло...В наушниках...Рядом сидит мой школьный учитель физики,а за окном бегут все эти люди куда-то с утра по-раньше...Просто-по кругу.Речка...такая грязная стала,а помню в детстве тут гуляла со старшими сестрами.Какие-то машины на встречу...Что это?Зачем?Для чего?Смысл?...
А я просто еду себе спокойно и всё...Что-то так накатило...Ищу в сумке свои очки черные.Ну где же они?Всё что-угодно,кроме того что нужно...Похоже оставила дома.И не потому что солнце в глаза светит ищу,а потому что щас заплачу...Не хочу,чтобы кто-то видел это.Да и кому оно надо?!Сколько можно реветь?!
А мне так обидно...Зачем он это сделал?..ну что ж,молодец,еще раз показал,что может больше,чем я...Поздравляю!Хотя о чем я??Вечный спор "отцы и дети"...Надо успокоятся и взять себя в руки!
....
Дата добавления: 16.07.2010 в 02:11 - Коментарии (0)
День как день..глупо только всё...очень...

Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

Page generated in 0.0399 seconds (55.81% PHP - 44.19% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei