Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Ekaterinochka
Статус: Публичный
Записи: 88 (: 9)
Коментарии: 56
Начальная дата: 28.12.2009
Последнее обновление: 14.09.2012
Просмотров: 12399
 
Описание: Ничего важного...бред полуночный,не больше...

И что...
Сейчас играет: Сейчас играет: Инфинити  -  Бежать Инфинити - Бежать
Дата добавления: 21.06.2010 в 05:38 - Коментарии (0)
Что теперь...как..зачем..для чего...
Ну сколько можно кидаться с одной крайности в другую..говорю я сама себе и опять это делаю,каждый раз...так и не научившись себя контролировать и держать в руках..как маленькая, наивная девочка верю в чудо,но осознаю что его не будет,и буде то то на самом деле ведь мало того,ради чего стоит жить...любить...

И я опять несу весь этот бред...
"Записи вот эти тупые унылые на форумах и дневниках" фраза,которая меня убила...

Я наверное и правда какая-то...

Или он....

Ну я то знаю, что всё что происходит..во всем виновата я сама...

Как же хочется убежать куда-то...далеко от всего...

Забыться...забыть..не думать,не чувствовать..не жить...
Статус...
Дата добавления: 21.06.2010 в 03:28 - Коментарии (0)
Случайно изменился статус...
Мелочь...а так много значит...
У него просто..просто он-лайн...Да ну его всё по дальше...Только почему так обидно-то...Всё это многое значит для меня...Да ну что же это такое то..

Кажется,не долго осталось...

======= (02:04:22 21/06/2010)
почему ты статус убрал?

--------- (02:04:57 21/06/2010)
А зачем он
...
Дата добавления: 10.06.2010 в 02:05 - Коментарии (0)
Твою любовь не дай мне пережить,
Не дай утратить трепетную нежность
Не дай узнать, как оборвется нить
В небытие, в разлуку, в безнадежность...
И радость обретенной теплоты
И слезы одиночества ночного-все...
Счастье, если есть на свете ты!
Моей судьбы надежда и основа.
Былое за обиды не кляня,
Я нашей встрече шлю благодаренье
За ясный свет, почти на склоне дня
Уставших душ внезапное презрение...
И что мне суд и приговор людей?
Я вновь, как в детстве, чистая страница
Любимый мой, вот жизнь моя - владей...
Не дай ей больше, чем любовь продлиться!
...
Дата добавления: 02.06.2010 в 01:16 - Коментарии (0)
Я многое поняла за последнее время...больше не будет ничего, что помешает мне быть счастливой...
Только ты главный в ней...
Кажется...
Дата добавления: 01.06.2010 в 03:06 - Коментарии (0)
Кажется я с каждым дем всё больше и больше схожу с ума...Вот только не знаю...от любви или от разочарования...
*SCRATCH*
Дата добавления: 31.05.2010 в 03:31 - Коментарии (0)
Интересные фразы за сегодня

-=West=- (12:10:56 30/05/2010)
С праздником :-)

-=West=- (12:12:07 30/05/2010)
Спасибо за то что мну терпишь)


--------------------------------------------------------------------------
RaiDd (12:35:41 30/05/2010)
не приспособленная к жизни, зато жутко образованная :-D

RaiDd (12:44:33 30/05/2010)
Теоретических знаний дофига, а на практике полный ноль... даже жизнь свою проанализировать не можешь 8-)

---------------------------------------------------------------------------
RaiDd (12:39:21 30/05/2010)
ну и садистка же у меня сестренка *KISSING*

---------------------------------------------------------------------------
Ekaterinka (21:46:39 30/05/2010)
*SCRATCH*интересно,как егор меня терпит уже 7 месяцев


***(21:49:29 30/05/2010)
может он на рекорд по терпеливости пойдет :-D


*** (21:49:41 30/05/2010)
с тобой все может быть :-D
--------------------------------------------------------------------------
Они всё равно уйдут...
Дата добавления: 26.05.2010 в 17:27 - Коментарии (1)
Они все равно уйдут, даже если ты обрушишься на пол и будешь рыдать, хватая их за полы пальто. Сядут на корточки, погладят по затылку, а потом все равно уйдут. И ты опять останешься одна и будешь строить свои игрушечные вавилоны, прокладывать железные дороги и рыть каналы - ты прекрасно знаешь, что все всегда могла и без них, и именно это, кажется, и губит тебя.

Они уйдут, и никогда не узнают, что каждый раз, когда они кладут трубку, ты продолжаешь разговаривать с ними - убеждать, спорить, шутить, мучительно подбирать слова. Что каждый раз когда они исчезают в метро, бликуя стеклянной дверью на прощанье, ты уносишь с собой в кармане тепло их ладони - и быстро бежишь, чтобы донести, не растерять. И не говоришь ни с кем, чтобы продлить вкус поцелуя на губах - если тебя удостоили поцелуем. Если не удостоили - унести бы в волосах хотя бы запах. Звук голоса. Снежинку, уснувшую на ресницах. Больше и не нужно ничего.

Они все равно уйдут.

А ты будешь мечтать поставить счетчик себе в голову - чтобы считать, сколько раз за день ты вспоминаешь о них, приходя в ужас от мысли, что уж никак не меньше тысячи. И плакать перестанешь - а от имени все равно будешь вздрагивать. И еще долго первым, рефлекторным импульсом при прочтении/просмотре чего-нибудь стоящего, будет: “Надо ему показать.”

Они уйдут.

А если не захотят уйти сами - ты от них уйдешь. Чтобы не длить ощущение страха. Чтобы не копить воспоминаний, от которых перестанешь спать, когда они уйдут. Ведь самое страшное - это помнить хорошее: оно прошло, и никогда не вернется.

А чего ты хотела. Ты все знала заранее.

Чтобы не ждать. Чтобы не вырабатывать привычку.

Они же все равно уйдут, и единственным, что будет напоминать о мужчинах в твоей жизни, останется любимая мужская рубаха, длинная, до середины бедра - можно ходить по дому без шортов, в одних носках.

И на том спасибо.

Да, да, это можно даже не повторять себе перед зеркалом, все реплики заучены наизусть еще пару лет назад - без них лучше, спокойнее, тише, яснее думается, работается, спится и пишется. Без них непринужденно сдаются сессии на отлично, быстро читаются хорошие книги и экономно тратятся деньги - не для кого строить планы, рвать нервы и выщипывать брови.

И потом - они все равно уйдут.

Ты даже не сможешь на них за это разозлиться.

Ты же всех их, ушедших, по-прежнему целуешь в щечку при встрече и очень радуешься, если узнаешь их в случайных прохожих - и непринужденно так: здравствуй, солнце, как ты. И черта с два им хоть на сотую долю ведомо, сколько тебе стоила эта непринужденность.

Но ты им правда рада. Ибо они ушли - но ты-то осталась, и они остались в тебе.

И такой большой, кажется, сложный механизм жизни - вот моя учеба, в ней столько всего страшно интересного, за день не расскажешь; вот моя работа - ее все больше, я расту, совершенствуюсь, умею то, чему еще месяц назад училась с нуля, участвую в больших и настоящих проектах, пишу все сочнее и отточеннее; вот мои друзья, и все они гениальны, честное слово; вот... Кажется, такая громадина, такая суперсистема - отчего же это все не приносит ни малейшего удовлетворения? Отчего будто отключены вкусовые рецепторы, и все пресно, словно белесая похлебка из “Матрицы”? Где разъединился контактик, который ко всему этому тебя по-настоящему подключал?

И когда кто-то из них появляется - да катись оно все к черту, кому оно сдалось, когда я... когда мы...

Деточка, послушай, они же все равно уйдут.

И уйдут навсегда, а это дольше, чем неделя, месяц и даже год, представляешь?

Будда учил: не привязывайся.

“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки.


Как будто тебе все время показывают кадры новых сногсшибательных фильмов с тобой в главной роли - но в первые десять минут тебя выгоняют из зала, и ты никогда не узнаешь, чем все могло бы закончиться.

Или выходишь из зала сама. В последнее время фильмы стали мучительно повторяться, как навязчивые кошмары.

И герои так неуловимо похожи - какой-то недоуменно-дружелюбной улыбкой при попытке приблизиться к ним. Как будто разговариваешь с человеком сквозь пуленепробиваемое стекло - он внимательно смотрит тебе в глаза, но не слышит ни единого твоего слова.

Что-то, видать, во мне.

Чего-то, видать, не хватает - или слишком много дано.

И ты даже не удивляешься больше, когда они правда уходят - и отрешенно так, кивая - да, я так и знала.

И опять не ошиблась...
...
Дата добавления: 24.05.2010 в 18:50 - Коментарии (0)
Страшно...
^_^
Сейчас играет: Сейчас играет: ALyosha  - Ты уйдешь ALyosha - Ты уйдешь
Дата добавления: 24.05.2010 в 01:00 - Коментарии (0)
Кажется прошел то жуткое,дипресивное настроение И я уже даже на людей не кидаюсь,как бешенная собака ...а даже разговариваю нормально и более того,настроение очень даже не плохое...И какзалось бы всё хорошо...Хм...а если закрыть глаза на личную жизнь,то всё отлично,вот только как это сделать

Ну да ладно...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...

А какое-то непонятно чувство...не то,что бы счастья...а просто...спокойствия...эйфории что ли...и пусть всё не так,как хотелось бы...но определенно стало легче...

Кажется, сошла с ума Вот только от чего...
Это не любовь...
Дата добавления: 20.05.2010 в 14:28 - Коментарии (0)
Ваше сердце бешено бьётся, а дыхание застывает?
Это не любовь, это - Симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не Любовь, это - Вожделение.
Вы гордитесь своим партнёром?
Это не Любовь, это - Удача.
Вы с ним/ней, потому что так надо?
Это не любовь, это - Преданость.
ВЫ поддерживаете партнёра только чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.
Вы с партнёром ради единственного поцелуя?
Это не Любовь, это - Неуверенность.
Вы принадлежите партнёру, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не Любовь, это - Сильное Увлечение.
Вы прощаете партнёру все ошибки?
Это не Любовь, это - Дружба.
Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая, о ком вы думаете всегда?
Это не Любовь, это - Ложь.
Вы готовы отдать отдать всё ради партнёра?
Это не Любовь, это - Милосердие...

Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Page generated in 0.0311 seconds (46.39% PHP - 53.61% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei