Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: JD_Tauran
Статус: Публичный
Записи: 2 (: 0)
Коментарии: 1
Начальная дата: 26.06.2012
Последнее обновление: 11.07.2012
Просмотров: 2160
 
Описание: Каждый вечер здесь я буду описывать свой труд в течение дня

#2
Передумал. Буду писать когда захочу.
Дата добавления: 11.07.2012 в 02:09 - Коментарии (1)
На данный момент работаю в 4 местах. В 1 официально техническим директором, там же неофициально подрядчиком, в другом диск жокеем, а в 3 месте координатором. Вот такая вот задница в жизни. Зато MacPro не за горами

Из-за работы редко получается играть как раньше. Но я стараюсь. Завтра думаю все-таки взять 18 лвл, сделать реролл в алхимика и начать экономический переворот

А теперь пора помедитировать и спать, ведь завтра опять на работу Еще и другу 23 исполняется. Поедем на дачу сажать печень и тесно общаться с противоположным полом

Всем удачной ночки, счастливо!)
#1
Начало. 15 уровень.
Дата добавления: 26.06.2012 в 02:45 - Коментарии (0)
На самом деле, первая запись появляется не перед моим уходом спать, как это я буду делать далее, а во время обрунки моих новых шмоток персонажем Неофит Души Алекс Змей [34] Информация о персонаже
Раса: Человек.

Сегодня я натворил уже предостаточно: отлупил более тысячи мобов, сменил три локации кача и сейчас заруниваю шмот. Но это еще не все, ведь впереди бессонная ночь, утро, день и вечер! А все потому, что в 8 утра надо идти гулять с собакой, а в 10 быть уже на учебе. Ну не получается у меня просыпаться рано

Каждые минут 40 обновляю кофе в чашке. Сегодня мне надо стать 17-18 лвлом, при чем обязательно.

За 8-10 часов гринда сегодня я набил небольшую кучу рун и рецептов Ну и, само собой, мозоль на указательном пальце. Постоянно тыкать мышкой надоедает. Надо делать бои посредством клавиатуры

Пару раз сегодня я даже умер. Это все из-за глупого Единорога, которого мне лень целить в себя.

На самом деле, кач в Хаддане не такой уж и сложный. Главное - иметь хороший эквип и кучу денег

Я еще даже недели не играю в эту игру, а уже несколько раз передумал быть танком, алхимиком и лесничим Но все-таки танком я остаюсь, алхимиком быть хочу, но на данный момент я жнец. Вот.

Ну что же, обрунка заканчивается, пора мне дальше идти ломать новые вещи, всем до завтра!

Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Page generated in 0.0200 seconds (33.62% PHP - 66.38% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei