Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Freaky
Статус: Публичный
Записи: 16 (: 1)
Коментарии: 0
Начальная дата: 17.12.2014
Последнее обновление: 14.07.2022
Просмотров: 2330
 

Сейчас играет: Сейчас играет: Shortparis – Гетто в озере «Зов озера» pt. I Shortparis – Гетто в озере «Зов озера» pt. I
Дата добавления: 14.07.2022 в 02:44 - Коментарии (0)
Чертов форум меня вышвырнул пока я писал первое сообщение.


Following last message.

Обстоятельства поменялись.
Небо поменялось. А снова мы не встретимся.

Да и что осталось прежним?
Мариупольский драмтеатр, наверное.

Прежним остался этот форум и люди на нем, будто замороженные во времени.
Последнее сообщение было написано два года назад, а воспоминания о тех днях яркие, как будто это было вчера вечером.
This feeling will go away.

Напишу ли я здесь через два года?
Буду ли я через два года?

Как спрашивает Гордеева, "где мы встретимся через год?"
Надеюсь, не в аду.



Déanaimid gach rud is féidir linn.
Agus éireoidh linn.
Сейчас играет: Сейчас играет: Kanye West - Runaway Kanye West - Runaway
Дата добавления: 28.04.2020 в 21:17 - Коментарии (0)
One day
One different day
Under different sky
In different circumstances

We will meet again
My true love
Сейчас играет: Сейчас играет: Pleasant (feat. Charlotte Gainsbourg) - SebastiAn Pleasant (feat. Charlotte Gainsbourg) - SebastiAn
Дата добавления: 10.01.2020 в 09:29 - Коментарии (0)
Интересно читать мысли самого себя с такими большими временными промежутками друг между другом. Каждый раз думаешь "черт побери, как давно это было". И, как ни странно, каждый раз вспоминаешь о чем именно была та либо иная запись.

Поэтому попытаюсь во второй раз: ГЭКи сданы (снова), кавказцы все так же принимают людей на районе(но уже чуть меньше), в Америке стреляют Тентасьона(но лучше Иран), а люди все такие же люди(но некоторые из них лучше людей, хоть таких и невероятно мало).

В этот раз настроение тяжело выразить словами.

Знаете, чем долб****ческая молодость отличается от мудрой зрелости?

В зрелости ты понимаешь что ты можешь сделать, а что - нет.

И только в долб****ческой молодости ты еще не понял куда соваться, а куда - не стоит. И исключительно поэтому иногда ты делаешь то, от чего оказываешься в крайней степени удивления.


Прошлые посты писались для какого-то упорядочивания мыслей, напоминания целеположения?.. Оно больше не надо.
Картошечка
Сейчас играет: Сейчас играет: 21 Savage & Metro Boomin - X ft Future 21 Savage & Metro Boomin - X ft Future
Дата добавления: 21.06.2018 в 13:30 - Коментарии (0)
Писал сюда глубокомысленный текст о дерьмовости людей.
В процессе написания форумная сессия закончилась и появилось окно с повторной авторизацией. Е***ь, я могу вам теперь на пальцах пояснить, почему онлайн = [120..150] человек.

Даже переписывать не хочу. Сижу у окна, госы сданы,облака такие же серые. Кавказцы все так же принимают на районе, во всеми почитаемой Америке стреляют Тентасьона ради сумки Луи Виттона, а люди такие же люди. Думаю как научиться их любить. Да и стоит ли это учиться вовсе.
ГЭКи, сессии и др.
Сейчас играет: Сейчас играет: Самое Большое Простое Число - Нельзя Сказать Короче Самое Большое Простое Число - Нельзя Сказать Короче
Дата добавления: 23.05.2018 в 22:35 - Коментарии (0)
Саня, ты в порядке? Тебя *уронил* гладкий криминал.

Не писал сюда три года? Думаете, что-то изменилось? Да. Стали ли мы все другими? Нет. Думаем ли мы, что стали? Да.

Он проник в твою квартиру, он настроен был немирно, Саня.

Изменилось время, настроения, песни, ценности. Иногда кажется, что эти изменения видны просто за недели. Who are we to judge?

Странно, что еще иногда сюда захожу. Лучше бы летал к тем, для кого сюда захожу.
День Всех Влюбленных
Дата добавления: 15.02.2015 в 21:39 - Коментарии (0)
14-ое февраля.

Пошел с друзьями в кино, потом - в бильярд.
На обратном пути домой ехал в маршрутке. Благо, народу было мало, я сидел. Где-то через две остановки подсаживается девушка с ребенком, причем так, что ребенок нас разделяет. Ну, какая разница. Сижу, смотрю "Игру престолов". Десятая серия первого сезона, если не ошибаюсь.

И тут сквозь наушники слышу фразу: "Нэду Старку через две сцены отрубят голову!".
#9
Сейчас играет: Сейчас играет: Pixies – Where Is My Mind? Pixies – Where Is My Mind?
Дата добавления: 05.02.2015 в 17:49 - Коментарии (0)
Практика показывает, что большие народные массы, которые никогда не интересовались политикой, в определенный момент этим заболевают, и остановить их невозможно.
Я, правда, далек от мысли, что люди "заболеют" хорошей идеей.
Обычно в головы массово приходят дурные мысли.
#8
Раз через раз
Сейчас играет: Сейчас играет: Ленинград - Алкоголик Ленинград - Алкоголик
Дата добавления: 31.01.2015 в 15:17 - Коментарии (0)
Все наши действия зависят от нашего настроения
И чем оно хуже, тем и хуже мы сделаем какую-либо задачу.

Сегодня в Одессе дождь...
#7
Дата добавления: 18.01.2015 в 20:58 - Коментарии (0)
Я думаю, лучше всего сказал об исламистах мэр города Роттердама. Он сказал следующее, - я его процитирую: «Мне кажется непредставимым, что можно быть против свободы. Но если вы против свободы, ради бога – соберите свои манатки и валите отсюда. Если вам не нравится жить в Европе, потому что какие-то карикатуристы, которые вам не нравятся, издают газету, могу ли я вам сказать: катитесь на… три буквы?» И мэр сказал, какие это буквы. И, почему я цитирую именно мэра города Роттердама – потому что мэра зовут Ахмад Абу Талиб, он родился в Марокко. Он сын имама. И это замечательный пример, что нет никаких генетических у мусульманина ценностей, что вот он родился мусульманином, и поэтому он будет убивать всех, кто против Аллаха, ходить многоженцем и так далее. Точно так же, как нет никаких генетических у христианина ценностей, что он будет сжигать всех, кто против Христа, и кто говорит, что Земля вертится.

Юлия Латынина
#6
Сейчас играет: Сейчас играет: Ляпис Трубецкой - Капитал Ляпис Трубецкой - Капитал
Дата добавления: 22.12.2014 в 22:25 - Коментарии (0)
Оно все так... бесит. :/

Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Page generated in 0.0382 seconds (35.10% PHP - 64.90% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei