Посмотреть отдельно запись дневника
#8
Свадьба Эдюхи (3-яя)
Дата добавления: 30.09.2007 в 00:41 Коментарии (3)
просто в скобках - мысли, *...* - комментарии

23:00 Manefa: Во время церемонии прошу соблюдать тишину (попробуй тут скажи )
23:02 Manefa: все кто будет говорить в то время, когда нужно молчать, будет расстрелян из молчемета(испугали... нам не привыкать )

23:03 Manefa: Сегодня мы собрались здесь, чтобы стать свидетелями церемонии бракосочетания двух замечательных людей(вот уж это точно, пинатели шакалов, однако )
23:04 Manefa: Наша невеста BotaNik сегодня как никогда очаровательна(потому что к свадьбе начала собираться еще вчера )
23:05 Manefa -> *BotaNik* дорогая невеста, сегодня вы покинете отчий дом и наконец переедите к своему любимому(наконец родители смогут отдохнуть от "приколов" дочурки )
23:05 RIONA -> *Manefa* аха(*сказал он обреченно*)
23:05 Manefa -> *BotaNik* родители, конечно сразу откроют бутылку шампанского и отметят сие событие(какое шампанское? Водки литр )
23:06 BotaNik -> *Manefa* в какой раз ужО покидаю(и в который раз выдают заново, чтобы хоть пару дней отдохнуть )
23:06 Manefa -> *BotaNik* но я бы как и все присутствующие здесь хотели бы узнать некоторые моменты(мне даже страшно представить )
23:07 Manefa -> *BotaNik* готовы ли вы вставать рано-рано по утрам и готовить своему любимому чашечку кофе?(ага, и утку под... )
23:07 BotaNik -> *Manefa* ну что ради него тока не сделаешь?конечно же да=) (*накой я согласилась? )
23:08 Manefa -> *BotaNik* Готовы ли вы постоянно полировать доспехи и оружие любимого, ибо дежурства и все такое портят шмот?(и ставить в угол его потные носки )
23:09 BotaNik -> *Manefa* безусловно)(Вы про носки слышали? )
23:10 Manefa: Наш жених доблестный воин, который гоняет всяких нехороших личностей по храму(проще говоря, редисок )

23:11 Manefa -> *RIONA* Сегодня вы соединяете свою судьбу с прекрасной девушкой.... как душой так и телом прекрасной(*Эдик, хоть в ЗАГСе не смотри на девушек*)
23:11 Manefa -> *RIONA* Готовы ли вы отказаться от постоянных дежурств, чтобы чаще быть дома со своей возлюбленной?(*даешь шакальство, пока они там в постельке нежаЦЦа )
23:13 RIONA -> *Manefa* готов(ну-ну )
23:13 Manefa -> *RIONA* Готовы ли вы отдавать своей любимой все свое пиво, когда она смотрит футбол? (я ей свой холодильник с пивом куплю и одельный телевизор)
23:14 RIONA -> *Manefa* аха, готов(см. прошлый коммент)
23:14 Manefa -> *RIONA* Согласны ли вы взять в законные жены BotaNik, любить её, баловать, делать её счастливой ?(*там был неприличный смайлик )
23:17 RIONA -> *Manefa* конечно согласен (*а через 9 месяцев появится маленький Каратель*)

23:18 Manefa -> *BotaNik* Согласны ли вы взять в законные мужья RIONA, любить его, терпеть его вредные привычки и даже не мучать его 150-ым просмотром Санты-Барбары? (4000 серий и 150 раз )
23:19 BotaNik -> *Manefa* конефно согласна=)(*сама не прочь в 151 раз посмотреть*)
23:20 Manefa -> *BotaNik* Прошу Вас повторять за мной(ну вот, опять Баден-Баден)

23:20 Manefa -> *BotaNik* Я, BotaNik, беру тебя, RIONA, в законные мужья(пока ты будешь приносить зарплату)
23:21 BotaNik -> *RIONA* Я, BotaNik, беру тебя, RIONA, в законные мужья
23:22 Manefa -> *BotaNik* обещаю любить тебя всю свою жизнь, отпускать на корпоративные вечеринки и даже забирать тебя оттуда
23:22 BotaNik -> *RIONA* обещаю любить тебя всю свою жизнь, отпускать на корпоративные вечеринки и даже забирать тебя оттуда(*терзают смутные сомнения*)

23:23 Manefa -> *RIONA* Прошу Вас повторять за мной
23:23 Manefa -> *RIONA* Я, RIONA, беру тебя, BotaNik, в законные жены(*в каком углу стоят мои носки?*)
23:24 RIONA -> *Manefa, BotaNik* Я, RIONA, беру тебя, BotaNik, в законные жены
23:24 Manefa -> *RIONA* обещаю любить тебя, отпускать на дивичники к подружкам, дарить много цветов и утром будить с чашкой кофе и поцелуем.(*А если перегар? )
23:25 RIONA -> *Manefa, BotaNik* обещаю любить тебя, отпускать на дивичники к подружкам, дарить много цветов и утром будить с чашкой кофе и поцелуем.
23:26 Manefa: Прошу свидетелей подтвердить, что данный брак заключается по взаимному согласию и любви (а вот тут мы узнаем пристрастие свидетелей к спиртному )

23:26 SnoWDroP -> *Manefa* подтверждаю (*максимум банка пива*)
23:26 ExecutorsWife -> *RIONA, Manefa, BotaNik* Ик! угу... па бальшой и светлой(*минимум ящик водки*)

23:27 Manefa -> *RIONA, BotaNik* ну а раз больше препятствий для заключения данного брака больше нет...(*Слава Богу, отстрелялась*)
23:27 Manefa -> *RIONA, BotaNik* Я Объявляю Вас МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!(дайте пива, во рту пересохло)

23:28 Вездесущий: Поздравим наших молодоженов BotaNik и RIONA! (Ы!)