Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Amoris Ate
Статус: Публичный
Записи: 336 (: 6)
Коментарии: 220
Начальная дата: 08.10.2008
Последнее обновление: 19.02.2016
Просмотров: 49524
 
Описание: Ли бывают разные, я одна из них)

Дата добавления: 27.05.2014 в 05:37 - Коментарии (0)
Кто самый-самый молодец этой весной? Верно, это, без сомнения, я)
Как можно было умудриться простудиться в 30-градусную жару?
Теперь чувствую себя как будто прожила уже 200 зим)

Конец мая, прошла защита курсовых работ, но еще впереди эта зачетная неделя, а затем экзамены. Везде, всюду сплошные экзамены. Они окружают меня)

4 июня ГАИ. *умолкла минут на 5* сдам, куда я денусь)
А сколько новых идей в голове, сколько всего нужно сделать, изучить, нарисовать, сотворить, заанимировать) Я уже заранее довольна)

Только бы дописать про раскол церкви и старообрядцев... всего-то каких-то 200 страниц отделяют меня от нажатия кнопки запуска самой чудесной программы, что придумало человечество.
День чб венков
Сейчас играет: Сейчас играет: Linkin Park – Somewhere I Belong Linkin Park – Somewhere I Belong
Дата добавления: 19.05.2014 в 17:10 - Коментарии (0)

Вчера я познала самую темную часть себя)
Запись о коврике и т.д.
Сейчас играет: Сейчас играет: Kenny Rogers And The First Edi – Just Dropped In Kenny Rogers And The First Edi – Just Dropped In
Дата добавления: 11.05.2014 в 15:16 - Коментарии (0)

еще один «коврик» в коллекцию.

Давно хотела оставить какую-нибудь заумную запись, но уже десятки раз стирала. Во вторник защита, предпоследняя. Вновь собираю себя в монолит, чтобы уже покончить с этим) Однако пафос так и сквозит)
Надо бы что-нибудь еще написать, например, про то как почти закончился ремонт, как сдавалась теория пдд, про то как я отвозила с хореографии своих первых пассажиров, как я (!) сорвалась на преподавателя, как ездила в другой конец города, который оказался словно с другой планеты, как вчера пошел чудо-ливень, затопивший всё, про то, как мне предложили поучаствовать в конференции, про то как я соскучилась по планшету и фотошопу, но! но мне нужно дописывать свои «Овидиевы фигуры».
тряпка, в бой!
Сейчас играет: Сейчас играет: Working For a Nuclear Free City – Rocket Working For a Nuclear Free City – Rocket
Дата добавления: 15.04.2014 в 04:15 - Коментарии (0)
Сдала две главы, неделя писать новую. Соберись, тряпка)

Я жду полета на аэроплане в этот четверг, мне будет достаточно просто смотреть.
Достаточно.
Ложись спать, Ли, тебе как всегда нужно слишком много всего сделать)
Дата добавления: 02.04.2014 в 04:10 - Коментарии (0)
- «Пора пустить кровь!» © Аманийский берсерк. Hearthstone

Именно с этой мыслью я стала читать «Метаморфозы» Овидия. О, великая, наполненная глубоким смыслом, почти что дипломная, но все еще курсовая работа, пишись!


Дай мне вдохновения и терпения тебя продолжить и в итоге добить в конце апреля)
Уу. Также не менее старательно учу разметку, знаки и развороты с остановками.

А. еще конкурс выиграла. вроде)

55/97 гравюр описано словами грубыми и в голову первыми пришедшими
27/97 гравюр описано языком художественным и курсовым
15/15 книг «Метаморфоз» Овидия прочитано

Цитата:
390 Тот привскочил и кишки по земле, разъяренный, волочит;
Стал их топтать, волоча; истоптав, разорвал, и ногами
Сам же запутался в них, и с пустым пал чревом на землю.

435 Рот и глаза и отверстья ноздрей истекает тягучий
Мозг, — отстоявшись, так молоко из дубовой струится
Крынки, иль масляный сок под давленьем тяжелого гнета
Каплями, догуста сжат, выступает из частых отверстий.

Книга 12. Овидий

И примерно в таком духе еще три страницы) просто пособие по нанесению смертельных ран.

А еще мне упала золотая Изера. наконец-то)
но, Гаррош, я все равно предана только тебе и буду играть за тебя всегда, и не только тогда, когда хочу кому-нибудь врезать топором прямо по носу)
Дата добавления: 15.03.2014 в 02:44 - Коментарии (1)

побаловала себя немного традиционной живописью) впервые попробовала нарисовать что-то настоящей кистью не на компьютере
PS в жизни она в сотню раз ярче( и тут всего 23 чистых цвета!
Школа
Дата добавления: 06.03.2014 в 18:30 - Коментарии (0)
Сегодня я. Да именно я! Ли, которая становится очень и очень замкнутой, если вокруг нее 2 и более незнакомых человека, испытала самую светлую часть своей души! Мой второй урок, в отличие от первого, прошел более чем отлично. Я даже на миг захотела посвятить свою жизнь преподаванию) ну по крайней мере на день или два, это точно)
На 35-й минуте у меня закончилась презентация и за последующие десять минут я поняла, что на самом деле значит импровизация. До такой степени, что мне пришлось задержать класс уже после урока на перемене, а дети благодарили меня со слезами радости на глазах (за то что я объяснила им одно из значений квадрата Малевича) и не хотели меня отпускать.
Да-да, все было именно так, за исключением крокодильих слёз)

Что ж, практика пройдена. Осталось только подписать все бумажки с планами и характеристиками для нашего великого бюрократического университета.
Львица
Дата добавления: 19.02.2014 в 00:51 - Коментарии (0)

и все так же, как и раньше, отвратительно рисую. еще 10 000 часов теории и практики и я стану делать это чуточку лучше!
PS и буду всегда делать это в цвете и дорисовывать до конца) ..и удалять лишние пиксели
а. еще. спасибо тебе, Стив Миллер!
День азиаток! и теперь не только азиаток)
Дата добавления: 09.02.2014 в 22:20 - Коментарии (0)
1. моя первая копия. 2 часа. и не хватило(


2. первая 2-часовая техника)

3. копия с leventep


4. портрет. 2 часа
Ап. помучала подольше. он же, в цвете

5. копия с Fus. 2 часа привет, дисперсия! даже глаза режет)
но этот холодный, полный отражений, гладкий металл. сегодня, пусть маленький выбранный кусочек, но мне удалось тебя увидеть и нарисовать впервые во всей твоей восхитительности.

6. все же "Токио" (а может и не Токио) полный провал
7. Голова дракона
Дата добавления: 09.02.2014 в 04:10 - Коментарии (0)
Порадую любителей халявы.

Если ты, нежданно-негаданно читающий эту запись, решил стать художником, и намерение твое твердо и непоколебимо, я скажу тебе пару напутственных слов.
1. Ты станешь хуже видеть раньше остальных людей твоего возраста. Это неизбежно. Что бы ты не делал, как бы ты не берег свои прекрасные, ясные и лучистые глаза, это не спасет. Испорченное зрение - вот та плата, за то чтобы рисовать. (И не факт, что хорошо рисовать!)
2. Рисовать может каждый. Да, это так. Но пытаясь что-то изучить с нуля, с чего-то начать, найти точку отсчета ты можешь задохнуться от собственного бессилия. Рисование это удовольствие и одновременно борьба со своим незнанием. А не знать ты будешь еще очень долго, если до этого никогда не рисовал.
3. Рисовать каждый день. Тренировать навык каждый день. Пропустил хотя бы два-три дня, считай раскачиваться заново, ловить волну с которой спрыгнул. Каждый день ты обязан смотреть множество изображений хорошего, если не высшего, качества. Не брезговать уроками других людей. Как говорится, все лучшее в мире дается даром, просто не каждый додумывается этим пользоваться.
4. Рисование это познание всех вещей одновременно. Цвет, настроение, композиция, перспектива, точность увиденного, еще туча слов синонимов, и, наконец, сама суть. Последнее изобразить сложнее всего)
5. Рисование это интерес. Хочешь рисовать ради денег и только? Не та дорога. Без упоения созиданием не бывает хорошего изображения. Нельзя заниматься тем, что ты не любишь всей душой.
Фотошоп и увлечение им есть нечто большее, чем просто желание «намалевать прикольную картинку».

По правде говоря, без обид, шанс стать хорошим художником у тебя изначально слишком мал, если ты не готов ко всему написанному выше. Никто не говорит, что я сама смогу выбраться из рамок своей ограниченности и стать настоящим мастером своего дела. Но лучшего мотиватора, чем показать кто ты есть на самом деле, без всей жизненной мишуры и масок, в которые и ты, и я упакованы, я пока не знаю.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Page generated in 0.0373 seconds (37.45% PHP - 62.55% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei