Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Amoris Ate
Статус: Публичный
Записи: 336 (: 6)
Коментарии: 220
Начальная дата: 08.10.2008
Последнее обновление: 19.02.2016
Просмотров: 49795
 
Описание: Ли бывают разные, я одна из них)

Дата добавления: 28.05.2013 в 05:06 - Коментарии (2)

чб аэрограф и чуть-чуть цвета. полтора часа
upd
Сейчас играет: Сейчас играет: john murphy – in the house in a heartbeat john murphy – in the house in a heartbeat
Дата добавления: 20.05.2013 в 17:35 - Коментарии (3)
Как же хочется стать роботом и с головой уйти только в работу.

Ищу единомышленников бросить Хаддан и заниматься только рисованием и моделированием)



Дата добавления: 16.05.2013 в 05:03 - Коментарии (0)
Обожаю своего научного руководителя)
"ну что ж, приступим к правке заключения работы, вы же не будете спать еще часик-два-три?"

12 часов до защиты
Дата добавления: 10.05.2013 в 15:50 - Коментарии (0)
Последнее время я много где перегнула палку, наверное. Как в отношениях с немногими теми, с кем я общаюсь, так и в образе жизни. Все предельно преувеличено: только учеба, только одна игра в перерывах, только бесконечная варка всплесков, только один сайт с цифровыми изображениями гравюр.
Противное в своей невозможности ощущение, что через день-два все резко должно, просто обязано измениться. Я просто теряю время, опять путаюсь в трех соснах. Пожалуй, я просто боюсь изменений, когда останусь совсем одна.


PS Одна радость в погоде, это делает жизнь куда более терпимой)
(нельзя же было заканчивать эту запись совсем мрачно)
Дата добавления: 20.04.2013 в 21:04 - Коментарии (0)
Исследователь также называет гравюру «Торжественный ввод шведских судов … в сентябре 1720 года», отмечая значительную слабость в художественном отношении в отличие от предыдущих листов. Вероятно, это связано с тем, что мастер использовал как образец работы менее талантливых мастеров – гравюру Г.Девита по рисунку П.Пикарта.
(ибо оба они гравировали как курица лапой...)

07.05.2013
знание, это когда ты заходишь на сайт антикварного магазина, где небольшая копия с оттиска XIX века выставлена за 135 000р. и, думаешь:
Господа, ну это же никакой не Лармессен. Как можно было спутать его с Симоно.
27-й и последний
Сейчас играет: Сейчас играет: Enter Shikari – Pack Of Thieves Enter Shikari – Pack Of Thieves
Дата добавления: 05.04.2013 в 05:14 - Коментарии (0)
27-й и последний) я досмотрела)
все стало еще более определенней)

10:04:2013 Опять расползаюсь по ниткам в тряпку) медленно карабкаюсь к рубежу половины пути)
опять собраться! соберись)

на соц.психологии в меня дружно кидались тапками, после того как выслушав характеристику образа жизни коллективистов, я вслух сделала вывод, что все они неудачники и лентяи)

Epic

ссылка на композицию (фортепиано), которую я когда-то играла по программе
Дата добавления: 01.04.2013 в 03:05 - Коментарии (0)
1. Пазл Айвазовского, где 2/3 неба собран
2. Убедила себя осилить еще кусочек курсовика
3. Лично участвовала в поимке Арктуруса Менгска, побывав на каждом поле битвы, вырастив миллиарды зергов!
*вообще больше всего впечатлила графическая составляющая) 2D)

опять первое апреля...
Аве мне
Дата добавления: 26.03.2013 в 13:28 - Коментарии (1)
вчера мне кто-то в Хаддане писал по поводу как у меня дела, но кажется я его отослала, отказавшись ответить. прости меня, кто бы ты не был!)

сдала часть курсовика, пребываю в праздном... продолжении рисования)

27.02.2013 в моем духе. прорисовать все утро, лишь бы не писать курсовик) и очнуться за 5 минут до выхода)

PS день заканчивается копьем и открыткой)
на психологии чуть-чуть пожурили за то что после очередных результатов теста, сказала "Аве мне" и демонстративно хлопала в ладоши)
Привет, книги)
Сейчас играет: Сейчас играет: Fluke – Blue Sky Fluke – Blue Sky
Дата добавления: 19.03.2013 в 01:42 - Коментарии (0)
Самый чудесный человек на свете понял одну вещь, уже 19-е марта и пора садиться придумывать опусы для курсовика
опаздываю на 5 дней с прошлого года.

О, батальный жанр в графике первой половины XVIII века, я ползу к тебе, корчась в муках, сквозь невкусный гранит)
привет, библиографы!)

и когда уже, наконец, будет тепло?


24.03.2013 1:12 А я! А я теперь могу любого проинформировать по поводу гравюры первой половины XVIII века в России! *гордо*


24.03.2013 23:14
РиСп:
Banned
dark human
Перст власти
-CMEPTb-
TEPHOP
Rossana
Мистэр_Фандорин +
_KiS_ +
Дата добавления: 13.03.2013 в 01:45 - Коментарии (0)
Незаметно стащила несколько книжек Э.Берроуза, которые еще не читала и сбежала с лекции (которой кстати и не было по случаю юбилея М.Ю.).
Глубокое моральное удовлетворение по первому пункту)




Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Page generated in 0.0348 seconds (34.26% PHP - 65.74% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei