Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: --JordisoN--
Статус: Публичный
Записи: 96 (: 0)
Коментарии: 266
Начальная дата: 05.06.2007
Последнее обновление: 13.05.2011
Просмотров: 25723
 
Описание: Обо всём, что в голове...

#6
О нике и персонаже --JordisoN--
Дата добавления: 15.06.2007 в 20:51 - Коментарии (0)
Персонаж --JordisoN-- появился в Хаддане 19.09.006 00:02

.Это стал уже окончательный мой чар после многих других
Ник персонажа был выбран в честь моего любимого барабанщика группы SlipKnoT.
Вот немного о настоящем Джордисоне.



[Настояшее имя: Nathan Jonas Jordison
-Д.Рождения: 26. April 1975
-Кличка: "Superball". Он получил её после того, как после одного плохо отыгранного концерта он вошел в комнату и начал носиться в ней по кругу.
- Джои ведущий ударник в группе
- Предыдущие группы: MODIFIDIOUS, ANAL BLAST
- О себе : "Я спокойный, вежливый и уравновешенный человек"
- Любовь к металлу началась в 1982, когда шестилетний Джои по TV увидел, что Оззи откусил голову летучей мыши
- Очень хороший ударник. Его умение играть было удостоено призов в журналах "Kerrang" и "Metal Hammer".
- Самый общительный участник группы
- Джои является членом группы со времен MFKR
- Джои является автором фирменной надписи Slipknot и фирменного знака
- У него самый маленький рост из всех участников группы (165 см)
- Джои придумал термин "maggot" ( что означает фанат Slipknot и переводиться Червяки или Личинки )
- Джои занимается сольной карьерой
- Написал множество песен для группы (раньше он играл на гитаре)
- Однажды Ross Robinson кинул в него цветочный горошок, он разбился об стену и грязь попала Джои в рот.
- Ему очень нравится певица Фиона Эппл
- Первую барабанную установку получил в 5-том классе, когда родители попросили его сходить в гараж за пластинкой Элвиса, а вместо пластинкм там была

барабанная установка
- Хобби: музыка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а такжк видеоигры, секс, сон
- Лучшей металлической группой считает Black Sabbath
- Первая пластинка Джои: KISS "ALIVE"
- Любимый фильм ужасов: "Фантазм"
- Характер: Депрессивный
-В 17 Лет Джои лешил его 14 летнию соседку девственности.
"Я был ростом меньше ее и еще у нее была сломата нога,
Это произошло в ее доме и длилось ровно 50 секунд.."

--------------------------------Предыдущие группы-----------------------

Давным давно Джои играл в группе "Avanga". Это была в некотором роде попытка начать играть музыку.
Позже, с соседом по имени Tim он создал новую группу "Modifidious". Это была группа со стилем игры "speed-metal-thrash". Все 15 песен были написаны в

быстром ритме. В 1995 году он играл в группе "The Rejexts" с вокалистом "Dizzy"
Так же он играл в группе "Anal Blast". Несмотря на это он не покинул старую группу.
Однажды Пол пердложил ему присоединиться к SlipKnot. К этому времени проект назывался "The Pale Ones". В него входили Anders, Shawn, Donnie и,

конечно, Paul. Все репетировали в подвале Anders"а. первые песни, которые Джои услышал в их исполнении были "Slipknot", "Gently" и "Fur".


------------------Что обозначает его маска-----------------

Японская маска "Кабуки"

Его маска символизирует пустоту, тьму. Сам он говорит, что эта маска не может символизировать что-то одно - это может быть и зло, и извращение, и

испуг, и все что угодно! Один раз, когда Джои поздно возвращался домой, за входной дверью его подкараулила мама. Она набросилась на него в этой маске

и Джои чуть не упал в обморок от страха.
После этого он боялся но и уважал эту маску!






#5
Фото Коли.
Дата добавления: 15.06.2007 в 20:35 - Коментарии (0)
#4
Калян!
Сейчас играет: Сейчас играет: David Usher - Black Black Heart David Usher - Black Black Heart
Дата добавления: 08.06.2007 в 01:51 - Коментарии (0)
7 июня 2007 года, один из 3х моих лучших друзей ушёл в армию на 1.5 года.
Очень тяжело будет без тебя, Коля.Мы будем ждать тебя.Ты лучший! Всего тебе самого лучшего и лёгкой службы!
Мы с тобой, брат!

#3
Об интересах.
Сейчас играет: Сейчас играет: Haddaway - What Is Love Haddaway - What Is Love
Дата добавления: 05.06.2007 в 02:12 - Коментарии (2)
Расскажу немного о своих интересах.
Наибольшую часть в моей жизни занимает любовь к спорту.Скажу честно, проявилась она далеко не в раннем детстве.А только годам к 9.Я, конечно, был парнем одарённым физически, хоть и не был крупным.Очень хорошо мне давался бег на короткие дистанции.Много раз меня пытали запихнуть в спортивные секции, но я отказывался.

Я любил рисовать, рисовал много всяких супергероев .Причём как существующих, так и придуманых в собственной голове.Даже рисовал портреты бабушек.И скажу честно, довольно неплохо получилось
Но со временем рисование ушло на задний план и я стал писать стихи.Причём писал с 10 лет и до 18 лет, но с разной периодичностью.

Мои стихи вы можете почитать здесь

В промежутке с 3 по 10 класс, 7 лет занимался дополнительно английским.

Спортом как таковым занялся в 9 лет, когда стал играть в футбол.Сначала просто во дворе на позиции, где никто не хотел играть: а именно - вратарь и защитник.С годами и опытом пробивался до нападающего.Это и оказалось моё амплуа.Я будучи хорошим бегуном ещё и бил с обеих ног, выполнял довольно точные передачи и хорошо реализовывал штрафные и угловые.Так я попал в сборную школы, затем участвовал в ТДК (турнир дворовых команд) за местную команду ФДК "Беляево".Но моя футбольная карьера не сложилась должным образом.Из-за конфликтов с игроками моей команды, с их безвольным отношениям к играм я завязал с официальными турнирами.Случилось это в мае 2005 года.Несмотря на это, я до сих пор довольно часто выхожу поиграть со своими одноклассниками, с кем выступал за сборную школы.Да и было у меня достаточно очень хороших матчей, красивых голов и счастливых моментов.Футбол у меня в крови

После этого, хотелось переключиться на другой вид спорта.Так как после окончания школы я не поступил в универ, но благодаря удачному появлению на свет в нужное время, у меня был ещё один год в запасе.
Я стал ходить в школьный зал (качалку) на протяжении 15 месяцев я качал своё тело, которое до этого не отличалось обильной мускулатурой, я больше был жилистый.Параллельно с наращиванием мускулатуры, я любил побить грушу, висевшую в том же зале.И вот однажды, наш охранник, имеющий звание Мастера Спорта по боксу, посоветовал мне пойти в секцию, т.к. у меня есть способности.К тому же, по его словам я обладал довольно сильным ударом, для своего веса.
Так я стал заниматься боксом.
После поступления в университет, стало меньше времени на тренировки, а образование было не менее важной деталью, поэтому после зимы пришлось с боксом завязать.Теперь основной целью стоит получить образование и устроиться на хорошую работу по специльности инструктор по фитнессу.Параллельно планирую работать массажистом.

Теперь немного об интересах в музыке.
Будучи ещё совсем мелким я любил слушать отечественную группу "Дюна" Даже знал слова многих песен наизусть.
С возрастом интерес к музыке на какое-то время совсем пропал.
Где-то уже годам в 14 стал слушать радио.Потом очень любил зарубежную попсу, в особенности Даррена Хейза
Ну а годам к 16 я уже основательно переключился на тяжёлую музыку: рок (Nickelback, Three Days Grace, Stone Sour, Papa Roach, 3 Doors Down, Rammstein...) металл (MetallicA... ) , альтернатива (SlipKnoT, KoЯn, Linkin Park... )
Но всё равно, даже щас могу послушать качественную зарубежную попсу.Очень нравятся некоторые песни Placebo, особенно Song To Say Goodbye.Нравится James Blunt (You're Beautiful, Goodbye My Lover), ну и многие старые и новые хиты.Нравится так же Depeche Mode и Red Hot Chili Peppers.Есть ещё много исполнителей, которых я бы с радостью послушал, но этих считаю основными.

Из любимых песен...Сложно выбрать.Самой любимой скорее всего являеется песня Korn - One (From Metallica MTV Icon) . Вообще песня металлики, но мне она больше в исполнении Корна нравится.Ну и конечно же потрясающий смысл и текст песни.Трогает песня.
Так же очень нравятся песни - Three Days Grace - Time Of Dying, Placebo - Song To Say Goodbye, Slipknot - People=Shit и Before I Forget, ну и много других.


Из кино...тут я буду скромен.Обожаю фильмы про Рокки со Сталоне, тащусь от фильма Ворон с покойным Брэндоном Ли.Так же очень нравятся фильмы: Псы Воины, Властелин Колец, Пираты Карибского Моря, Крепкий Орешек.
Очень люблю ужасы, но только действительно страшные
Люблю так же смешные комедии и качественные боевики.

Кумиров не имею.Есть просто люди, которых я уважаю за их достижения.
Наиболее ярким членом этой категории является Джоуи Джордисон - барабанщик группы SlipKnot.

Из актёров я бы выделил Джонни Деппа, Сильвестера Сталлоне, Джима Керри.

Из футболистов - Рууд ван Нистелрой (бывший нападающий "Манчестер Юнайтед".Щас играет за Мадридский "Реал")

Из футбольных клубов болею за "Манчестер Юнайтед" и столичный ЦСКА.

Так же нравится мне хоккей, но только Национальная Хокейная Лига.
Там я своё предпочтнение отдам клубу New Jersey Devils.

Любимая книга: Определённой книги нету, но очень нравится Дон Жуан Байрона и различный современные триллеры и ужасы про серийных убийц и маньяков.
Очень хочу прочитать Фауста Гёте, но пока не могу найти книгу.

Из напитков очень люблю апельсиновый сок.Пожалуй это мой самый любимый сок, а самый нелюбимый - яблочный, хотя яблоки в натуральном виде я ем.
Чай пью только сладкий, кофе пью либо с молоком, либо без, в зависимости от настроения.Обожаю молоко и другие кисломолочные продукты.

Из спиртного могу пить всё, кроме коньяка...не люблю я его почему-то.Ненавижу тёплое пиво

В еде предпочитаю острые блюда, чтобы прижЫгало =) А так в принципе всеядный.

Любмимое число - 7.

Любимые цвета - чёрный и красный.

В людях люблю: Искреность, верность, честность, целеустремлённость, большую силу воли, упорство, ответсвенность, трудолюбие, мудрость (жизненную), мужественность у мужчин, женственность и сексуальность у женщин.

В людях не люблю: Ложь, предательство, нытьё, слабовольность, жадность, лицемерие, легкомыслее, крысятничество, пафос, понты, не люблю гламур (может потому что вырос в другой среде), не люблю смазливых мальчиков, и избалованых девочек.

Никогда не прощаю измен.
#2
Жизненые цитаты.
Сейчас играет: Сейчас играет: Paul Oakenfold - Zoo York Paul Oakenfold - Zoo York
Дата добавления: 05.06.2007 в 01:15 - Коментарии (0)
Пока играет приятная спокойная музыка, хотелось бы просто написать тут основные цитаты (выводы), называйте как угодно, которыя сделал лично я, либо, которые просто очень лаконично вписываются в мою жизнь.


-="Многие люди,пока не наступят в дерьмо,не будут верить,что это дерьмо,а будут считать,что это шоколад"=-

- Моя первая личная цитата-вывод.Сделана она была после расставания с любимой девушкой.На самом деле она банальна. Просто перефразирована на более жаргонный вариант, приемлимый для обыкновенной жизни.Свзяна цитата с тем, что моя девушка, как и огромное колличество живущих на пленете людей, относится к категории людей, которые любят и хотят учиться ТОЛЬКО на своих ошибках, абсолютно не прислушиваясь к мнению других людей. Это конечно личное дело каждого, но я считаю,что это как-то глупо наступать на те грабли, на которые наступили до тебя и при этом объяснили как их обойти. Но эта категория людей считает, что эти грабли либо ударят их не так больно, либо вовсе не ударят, но увы...в большинстве случаях эти люди неправы.Моя бывшая девушка была в том же числе.Жаль...

-="Человек может считать себя кем хочет,но факт в том,кто он есть на самом деле, а есть он зачастую далеко не тот кем себя считает"=-

- Эта цитата появилась не так давно.Она так же была составлена мной лично.Тут особо и объяснять нечего.Все люди (нормальные) себя любят и в большинстве случаев уверены, что именно они достойны самых лучших благ.Они считают что заслужили это, что всегда поступают правильно и не совершают ошибок.Но зачастую это не так.И признать это может далеко не каждый.
Любовь к себе это конечно же хорошо, но только в разумных пределах.И так, чтобы эта любовь не ущемляла права и достоинство других людей.Поэтому не нужно забывать о других людях.Их мнение и отношение к вам очень важно, ибо человеческая жизнь связана с общением, следовательно, согласитесь приятнее общаться с людьми, когда они к вам хорошо относятся.


-="Не тот боксёр хорош, кто страха не боится, а тот, кто этот страх направить может на врага "=-

- Не знаю точно говорил ли именно так кто-от до меня, поэтому не буду спешить подгонять эту цитату под свою собственную.
Смысл данного высказывание в борьбе человека с самим собой, со своим страхом.Полностью избавиться от страха невозможно.Его можно заглушить, но он может снова появиться в самый неподходящий момент.Поэтому лучше работать над собой так, чтобы заставлять другого бояться больше чем боишься сам.Тогда у вас будет преимущество.


-="От любви до ненависти один шаг и этот шаг - измена"=-

- Эта цитата придумана не мною, но мною дополнена.Это сугубо моё личное мнение.О том, что в отношениях, главной причиной резкого изменения чувств на противоположные является именно измена.Что может быть более болезненым для любящего человека?
Вспоминаются строки...

Знаю, больно тебе,дружище:
Хворь, скосив, унесла подругу.
И в глазах твоих будто вьюга
Горько кружит над пепелищем.

Только мне тяжелее было.
Я страшнее знавал дела.
Мне любимая изменила,
Это хуже,чем умерла.


-="Главное не обёртка,а то,что под ней"=-

- Смысл высказывания в том, что не стоит судить о человеке только по первому впечатлению и его внешности.Ведь зачастую сущность его и самое интересное скрыто внутри.А это нутро раскрывается только в процессе общения и прохождения через трудности.

-="Когда человек хочет что-то сделать,он ищет способы,когда не хочет-причины!"=-

- Я думаю, что эту поговорку знает каждый.Поэтому и разъяснять её особо не нужно.Она одна из тех, с которой я связывваю своё мировозрения и жизненые принципы.
#1
Введение.
Сейчас играет: Сейчас играет: Era - O Fortuna Era - O Fortuna
Дата добавления: 05.06.2007 в 00:42 - Коментарии (0)
Долго думал и решился завести на форуме свой дневник.Что я буду здесь писать?Да сам пока не определился.Но точно не собираюсь записывать каждый раз как прошёл мой день,что я нового узнал.
Здесь я распишу скорее о себе,о каких-то знаменательных событиях, которые каким либо образом повлияли на мою жизнь.Напишу об интересах, размышления о жизни, ну и конечно же о Хаддане.

Думаю, что можно приступить...



~==~

Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Page generated in 0.1479 seconds (19.00% PHP - 81.00% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei