Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фотки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3879)

_FauSt VIII_ 08.05.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Ms. Freddy

:rolleyes: На этой фотке красавица,а на сходке как будто тебе там лет 10=)

Ms. Freddy 08.05.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от _FauSt VIII_
:rolleyes: На этой фотке красавица,а на сходке как будто тебе там лет 10=)

потому что волосы убраны в хвост и я жутко устала, в результате чего у меня лицо покраснело :D

Misery 08.05.2009 22:17

засвечусь)

Урания 08.05.2009 22:19

Фотки
 
Цитата:

Сообщение от Ms. Freddy

Я все сижу и восхищаюсь: ТАКИЕ глазища! :D :D :D

Ms. Freddy 08.05.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от _ЗвЕзда_
Я все сижу и восхищаюсь: ТАКИЕ глазища! :D :D :D

а щеки-то, щеки :D
спосибке :3

Aletheia 08.05.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от Випера
чёрт...:(

так вам и надо... :D
леди Фредерика, Вы охренительны


жууууткая


Буревестник 09.05.2009 02:16

Цитата:

Сообщение от Ice Girl
так вам и надо... :D
леди Фредерика, Вы охренительны


жууууткая


Ужас .. Как всегда... Безвкусица, без эмоций, без чувства красоты, эстетики... и мнения - такие же... Вы не меняетесь..

nephrite 09.05.2009 09:25

Цитата:

Сообщение от Буревестник
Ужас .. Как всегда... Безвкусица, без эмоций, без чувства красоты, эстетики... и мнения - такие же... Вы не меняетесь..


Несоглашусь )) Не безвкусица, а просто не на ваш вкус, аха? Про эмоции промолчу) я вижу здесь намного больше эмоций, чем на большинстве фоток в этом топике))

Интересно другое ) почему в вас эта фотка и мнение Айси вызывают такое раздражение)? Сколько людей - столько и разных мнений на тему чувства красоты.. Это не значит что ваше - единственное правильное, не стоит так резко высказываться по поводу чьей то фотографии, не вписывающейся в ваши рамки эстетики:)

Закатик)


Aletheia 09.05.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Буревестник
Ужас .. Как всегда... Безвкусица, без эмоций, без чувства красоты, эстетики... и мнения - такие же... Вы не меняетесь..

не меняюсь, согласна
я предупредила, жуткая.

Буревестник 09.05.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от a_rishka
Несоглашусь )) Не безвкусица, а просто не на ваш вкус, аха? Про эмоции промолчу) я вижу здесь намного больше эмоций, чем на большинстве фоток в этом топике))

Интересно другое ) почему в вас эта фотка и мнение Айси вызывают такое раздражение)? Сколько людей - столько и разных мнений на тему чувства красоты.. Это не значит что ваше - единственное правильное, не стоит так резко высказываться по поводу чьей то фотографии, не вписывающейся в ваши рамки эстетики:)

О, а Вы знаете, сколько в мире людей, у которых будет такое же мнение/вкус как у меня? Думаю, что нет... Конечно, для "не смышлёных" людей фото будет аж пик наслаждения, но они будут не правы, потому что они - "не смышлёные"... Я согласен, что в мире дофига мнений и что на данном этапе развития мозга каждого человека все индивиды будут правы. Но если учитывать способности анализировать и понимать на том же этапе, то, боюсь, правы будут те, которые способны на более глубокий анализ.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei