Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фотки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3879)

Sergiollo 20.08.2009 01:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SER GANT
Серёга, чмокай девочек ))) А "куклы наши лучшие подруги" - ОДНОЗНАЧНО:p

Там левее прикольнее фраза есть))) Про лучший в мире журнал про лошадок)))

ПостонеудаляЖкО:

Вложение 13177

Aletheia 20.08.2009 01:19

Цитата:

Сообщение от Sergiollo
Там левее прикольнее фраза есть))) Про лучший в мире журнал про лошадок)))

ПостонеудаляЖкО:

Вложение 13177

ааааааа! ААААААААА! море!! теплое, ласковое, прозрачное... и песок... и солнце... Серж, ты садист такое показывать мерзлявому Сиду, ааааа... я же все лето в Питере, в Карелии, а тут холода холодецкие... ааааа...

Slayerty 20.08.2009 01:30

1. Проснулся я как то утром, вышел на балкон с утра поздороваться с солнцем, себя показать миру, авось получится солнце затмить. А перед окнами золотятся и греются в лучах солнца на веточках груши. И вот я замечаю, что подозрительно часто груши начинают падать на землю - всматриваюсь в зелень листвы и замечаю там маленькое пушистое существо, которое срывает грушу, пробует ее на спелость и скидывает плод, если тот чем то не угодил.
2. Зашел в подъезд, к товарищу в гости я шел, а в подъезде услышал писк птенцов - поднял голову и увидел то чего я не видел - вокруг гнезда порхала ласточка, а птенцы вытянув свои клювики на хрупких шеях тянулись в поисках пищи.
3. В лесу, где мрак и темнота,
И шишки под ногами,
Я встретил странного кота
С ветвистыми рогами...
4. Вот так по пути из шахты в город встречаешься порой с хаЁм и тебя не отпускает мысля - лучше б невид прихватил ;)

Sergiollo 20.08.2009 01:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ice Girl
ааааааа! ААААААААА! море!! теплое, ласковое, прозрачное... и песок... и солнце... Серж, ты садист такое показывать мерзлявому Сиду, ааааа... я же все лето в Питере, в Карелии, а тут холода холодецкие... ааааа...

Сид, попроси Ненси отвезти тебя южнее... Правда, для Ненси это может плохо закончиться...

Постонеуд, раз уж пошла такая тема...

Вложение 13182

Aletheia 20.08.2009 01:52

Цитата:

Сообщение от Sergiollo
Сид, попроси Ненси отвезти тебя южнее... Правда, для Ненси это может плохо закончиться...

Постонеуд, разх уж пошла такая тема...

Вложение 13182

ну как так можно?...
я на море была раз в жизни. меня туда хоть раз свозить - и я была бы счастлива, так счастлива...
некому возить. нет у меня Ненси.
прекрасный снимок.

strag1 20.08.2009 02:09

Цитата:

Сообщение от Ice Girl
ну как так можно?...
я на море была раз в жизни. меня туда хоть раз свозить - и я была бы счастлива, так счастлива...
некому возить. нет у меня Ненси.
прекрасный снимок.

бери мч подмышку, а желательно толпу друзей, палатки, все дела и вперед, сам так не ездил, но, говорят, прикольно

Aletheia 20.08.2009 02:26

Цитата:

Сообщение от strag1
бери мч подмышку, а желательно толпу друзей, палатки, все дела и вперед, сам так не ездил, но, говорят, прикольно

денег нет и не предвидится, а так очень бы хотела

неудаляшенька, XySSeiN

medvedishe 20.08.2009 03:32

Вложений: 2
Мы за активный отдых))) Первая фотка - ЧР по спортивному ориентированию город Тольятти август 2007 года.

Вторая фотка - Зеленогорск, ЗПКиО (зеленогосркий парк культуры и отдыха)
выезд с друзьями на культурные посиделки у волн финского залива и культурные попивалки пива))

ботинки кстаи офигенные вообще)) я бы себе такие взял)):D :D :D кстати если их раскрасить то они оч похожи на алмазные наверное...

Canadian Kitten 21.08.2009 01:57

мяфк :)
 





:o

Aletheia 22.08.2009 00:12

мазохизм




Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei