Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Haddan IE Manager (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=93344)

Mr. Bugy men 12.03.2012 21:05

Фин, а я имел ввиду бубнта есть для планшетов...ее сунуть в планшетик мона вроде)

а линукс и андроид - тут по моему все просто...у линукса исходники открыты, взяли линукс, допилили до того что надо конкретно гуглу - а теперь да, уже не линукс

silentnuke 12.03.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
ОС на основе линукс-ядра и есть фактически линукс, как понимаю я и видимо википедия:crazy:

Фин, а я имел ввиду бубнта есть для планшетов...ее сунуть в планшетик мона вроде)

во первых, не вежливо посылать в вики.
во вторых, если всё-таки отправил, будь добро сам прочитать, и желательно на английском. да андроид на линукс ядре, но он не gnu/linux

Mr. Bugy men 12.03.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от silentnuke
во первых, не вежливо посылать в вики.
во вторых, если всё-таки отправил, будь добро сам прочитать, и желательно на английском. да андроид на линукс ядре, но он не gnu/linux

я поправился, позже)

dipekr 12.03.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
у меня есть Асер виндовый) никаких клюк там нет. из минусов - тяжёлый, почти 1,1 кг. из плюсов usb встроенный))) а так один хрен) всё там норм) для сравнения купил самсунговский Tab 10,1 на андроеде. Тупо потому весит в раза меньше) так вот, по производительности одно и тоже)

з.ы. чтоб не оффтоп ... скоро будут кое-какие обновления для лаба, в частности в лабе можно будет проложить маршрут от комнаты к комнате и по пути следования останутся только нужные стрелочки))) т.е. можно будет идти по маршруту не смотря на карту вообще))



у тебя таб 500? просто хочу её брать, но хз как она сейчас, за новинками не было времени следить, проконсультируешь?)

сорри за оффтоп, у тебя просто кол-во сообщений личных превышено и я не могу тебе написать

Fingolfin 13.03.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от dipekr
у тебя таб 500? просто хочу её брать, но хз как она сейчас, за новинками не было времени следить, проконсультируешь?)

сорри за оффтоп, у тебя просто кол-во сообщений личных превышено и я не могу тебе написать

эмм) самсунговский таб или асер таб?)) и тот и тот Таб)
асер 501, а самсунг 7500. оба вполне ничего.
самсунг ещё не очень опробован, никак не куплю 3g симку))
ну, планшет есть планшет, к нему какие требования-то? инет чтоб работал, кино крутил, музыку, игрушки ну и вский мелкий софтик, ничего серьёзного короче) по крайней мере я придумать ему другого назначения не могу, с этим всем оба стравляются на ура. приятно, что самсунговский таб крутит MKV 1280х720 без тормозов)) хотя и асероский подтормаживает только местами) бери, норм всё вобщем :crazy:

dipekr 13.03.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
эмм) самсунговский таб или асер таб?)) и тот и тот Таб)
асер 501, а самсунг 7500. оба вполне ничего.
самсунг ещё не очень опробован, никак не куплю 3g симку))
ну, планшет есть планшет, к нему какие требования-то? инет чтоб работал, кино крутил, музыку, игрушки ну и вский мелкий софтик, ничего серьёзного короче) по крайней мере я придумать ему другого назначения не могу, с этим всем оба стравляются на ура. приятно, что самсунговский таб крутит MKV 1280х720 без тормозов)) хотя и асероский подтормаживает только местами) бери, норм всё вобщем :crazy:



интересует acer tab 500) да какой версии андройда его сейчас возможно разогнать? и как, кстати, хаддан на нем? играть можно? :crazy: пробовал в этом плане ipad2 не каких проблем, бои на поляне без тормозов, единственное, что напрягало - не нажимались реплики в диалогах, приходилось перезагружать страницу...

Fingolfin 13.03.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от dipekr
интересует acer tab 500) да какой версии андройда его сейчас возможно разогнать? и как, кстати, хаддан на нем? играть можно? :crazy: пробовал в этом плане ipad2 не каких проблем, бои на поляне без тормозов, единственное, что напрягало - не нажимались реплики в диалогах, приходилось перезагружать страницу...

ты не понял, у меня андроидного асера небыло, у меня асер на win7 :crazy: как там асер андроидный/ я не знаю)

dipekr 13.03.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
ты не понял, у меня андроидного асера небыло, у меня асер на win7 :crazy: как там асер андроидный/ я не знаю)



ааа, ая уж обрадовался, хоть кто то про него расскажет :D у моих друзей у всех asusы и ipadы...

silentnuke 13.03.2012 02:16

Цитата:

Сообщение от dipekr
ааа, ая уж обрадовался, хоть кто то про него расскажет :D у моих друзей у всех asusы и ipadы...

да епрст, что там рассказывать, android 4 ставится, на что смотреть да и обсуждения на 4pda почитать можно

-CMEPTb- 20.03.2012 01:59

Прикольно :)

Цитата:

Последнее обновление: 19.03.2012 (24:19:09)

Даешь в сутках 36 часов, а то ничего не успеваем :crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei