Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Next meeting=) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=38192)

Rock'n'Rolla 11.01.2008 17:32

Походу умЭю тоГа йа)

Infinity-Lena 11.01.2008 19:20

Я не очень хорошо катаюсь,но вроде как умею стоять на коньках:D и это меня не может ни радовать)))

Есть и на Техноложке каток. Но такого катка я даже врагу не пожелаю. мини площадка для хоккеистOFF. Бред,кароч.

А если придумать вариант без каньков? Кто что может предложить?

Думаю, в "Чайную ложку" ехать не все захотят снова)) Зато там ЧАЙ смешной :D очень даже

Fairies 11.01.2008 20:05

ну, раз все не оч катаются, то может тогда на каток на час-два - и платить не много нуно (если в Ледовый) и потом моно забуриться куда-нить востанавливать силы))) ток вот куда забуриться я не знаю...

Rock'n'Rolla 11.01.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Fairies
ну, раз все не оч катаются, то может тогда на каток на час-два - и платить не много нуно (если в Ледовый) и потом моно забуриться куда-нить востанавливать силы))) ток вот куда забуриться я не знаю...

Каток который я знаюд вообще бесплатный=) Тольтко за аренду коньков платишь.

Душа_Волчицы 12.01.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от -Oblivion-
хм..мне от дома 10 минут идти до Ледового :) модет быть приду,только уточните дату и время сходки :)
п.с. кататься на коньках не умею :cool: :rolleyes:


Думаю к концу недели будет ясно, но это будет на вернека на выходных=) 26-27 число=) предположительно в 16:00 как и всегда...

Judas 12.01.2008 06:55

Цитата:

Сообщение от Fairies
на катоГ я ЗА!:D но только при одном условии: кто-то буит меня держать все время)) а то прошлый поход закончился сломанной рукой... не хотелось бы повторить...:cool:

в эти выходные я тоже не смогу...


Я тоже за каток!=) У мну даже коньки есть!:D
Ольчик, можешь за меня жержаЦЦа!))) И если падаешь, то падай на попу!:)

Judas 12.01.2008 07:03

Цитата:

Сообщение от Душа_Волчицы
МЫ с Ленусей согласны через выходные...
Если на коток то только В ледовый, но там не дёшево:D
У нас темболее студенты...:D :D :D
Так что думаю это не подёт
ДУмаем до следущих выходных...

Ну почему вас всех тянет в такую задницу!!!:eek:
Итак для не посвященных:
1. Есть каток на дворцовой площади! Там начало сеансов в 9-30 и каждые два часа...т.е...9-30, 11-30, 12-30 и т.д!
ЗаканчиваюЦЦа катания в 23-30.
Стоимость 100р час для студентов со студнями...прокат 200р в час (для всех):) Внимание! Единственный минус, там паспорт в залог не берут, только вадительское удостоверение и вроде 2к! У меня есть коньки и права! Так что одни коньки смогу взять!
2. Работает каток в СКА и в Юбилейном, но там вроде только ночные катания:(
Считаю каток на Дворцовай - оптимальный вариант!

Душа_Волчицы 12.01.2008 09:45

Цитата:

Сообщение от Judas
Ну почему вас всех тянет в такую задницу!!!:eek:
Итак для не посвященных:
1. Есть каток на дворцовой площади! Там начало сеансов в 9-30 и каждые два часа...т.е...9-30, 11-30, 12-30 и т.д!
ЗаканчиваюЦЦа катания в 23-30.
Стоимость 100р час для студентов со студнями...прокат 200р в час (для всех):) Внимание! Единственный минус, там паспорт в залог не берут, только вадительское удостоверение и вроде 2к! У меня есть коньки и права! Так что одни коньки смогу взять!
2. Работает каток в СКА и в Юбилейном, но там вроде только ночные катания:(
Считаю каток на Дворцовай - оптимальный вариант!


Мы с леной не студенты и водительских прав у нас нет...и что прикажешь тащить с собой 4к ? а у малышни у нашей откуда 2к...водительских прав то у них на верника нет...! не тупи ...

Infinity-Lena 12.01.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Judas
Ну почему вас всех тянет в такую задницу!!!:eek:
Итак для не посвященных:
1. Есть каток на дворцовой площади! Там начало сеансов в 9-30 и каждые два часа...т.е...9-30, 11-30, 12-30 и т.д!
ЗаканчиваюЦЦа катания в 23-30.
Стоимость 100р час для студентов со студнями...прокат 200р в час (для всех):) Внимание! Единственный минус, там паспорт в залог не берут, только вадительское удостоверение и вроде 2к! У меня есть коньки и права! Так что одни коньки смогу взять!
2. Работает каток в СКА и в Юбилейном, но там вроде только ночные катания:(
Считаю каток на Дворцовай - оптимальный вариант!


Джудас, моск не выноси,плз. Вариант с Дворцовкой мы уже обговорили на 1-й странице. Там народу - яблоку упасть негде. Даже в Ледовом такие деньги не сдирают.
Вот найду себе олигарха,тада хоть в круиз)))))

Воевака 12.01.2008 21:43

Очень хотелось бы с вами встретиться. Каток на Дворцой это явно передом, цены там жуть!! Мне кажеться надо до февраля подождать, там холодно должно быть. Можно будет на открытый сходить. Под телебашней хороший и не оч дорогой каток. А потом можно и чаю пойти попить!!!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei