Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Haddan IE Manager (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=93344)

Fingolfin 18.09.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от High Voltage
А планируется ли сделать менеджер для шахты для ие? А то плагин тормознутый немного, а старый менеджер глючный)

да, я же написал выше, что включу в этот менаджер те функции))

worms 18.09.2011 16:40

Что каждый раз не юзать включение и выключение, сразу можно как-либо подсоединить к IE, чтобы автоматом запускалось или нет?

Fingolfin 18.09.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от worms
Что каждый раз не юзать включение и выключение, сразу можно как-либо подсоединить к IE, чтобы автоматом запускалось или нет?

так уже делалось в прошлом проекте, оказалось что это не лучший выход.
"подсоеденить" можно только как плагин, а плагин под IE требует установку и регистрацию в системе с правами админа. на работе таким не воспользуешся. плагин хранит данные в системе, что тоже не гуд. да и при его работе возникали очень странные глюки, которые победить не удалось.
Поэтому данная реализация это самый оптимальный вариант. Вы же всё равно входите в Хадд, так какая разница так или как обычно, запустить IE = запустить менаджер, никаких лишних действий при входе просто через IE и через менаджер нет. В следующем релизе я добавлю опцию, при которой не будет появлятся окошко запроса логина и пароля. Если они запомнены, то Вам просто достаточно будет запустить менаджер и Вы тут же будите в игре, без всяких дополнительных действий.
Если Вы играете именно в IE, то вы можете спокойно продолжать игру, менаждер сейчас работает только в Лабе, в других локах он отключен и нечем Вам не помешает.

silentnuke 18.09.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
Вам просто достаточно будет запустить менаджер и Вы тут же будите в игре, без всяких дополнительных действий.

хм, сдается мне, будет лажа если у нескольких персов сохранен логин и пароль?)
или только 1 запоминается?)

Fingolfin 18.09.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от silentnuke
хм, сдается мне, будет лажа если у нескольких персов сохранен логин и пароль?)
или только 1 запоминается?)

сейчас можно сохранять логин и пароль для 3 персов, ну для основы и 2х инкорн. Я думал, Вход будет осуществляться для того перса, который входил последний. Но это будет опционально, т.е. эту функцию можно и не включать. Мне так будет очень удобно, кто постоянно инкорнами входит, может и не включать эту функцию. В любом случае, смена инкорн будет так же возможна уже из запущенного менаджера, из меню на иконке в трее.

silentnuke 18.09.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
сейчас можно сохранять логин и пароль для 3 персов, ну для основы и 2х инкорн. Я думал, Вход будет осуществляться для того перса, который входил последний. Но это будет опционально, т.е. эту функцию можно и не включать. Мне так будет очень удобно, кто постоянно инкорнами входит, может и не включать эту функцию. В любом случае, смена инкорн будет так же возможна уже из запущенного менаджера, из меню на иконке в трее.

к тому и веду, что должно быть опционально)

High Voltage 19.09.2011 15:16

Еще хотелось бы увидеть ввод цифр для капчи мышкой. Просили давно, но не здесь). Т.е., допустим, вылезает окошко "Вы выкопали xxx..." И в след. окошке, где вводим капчу, сделать кнопку по нажатию на которую выезжает панелька с цифрами)

Fingolfin 19.09.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от High Voltage
Еще хотелось бы увидеть ввод цифр для капчи мышкой. Просили давно, но не здесь). Т.е., допустим, вылезает окошко "Вы выкопали xxx..." И в след. окошке, где вводим капчу, сделать кнопку по нажатию на которую выезжает панелька с цифрами)

ну это не сложно, а смысл пояснить можете?)

0utcast 19.09.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
ну это не сложно, а смысл пояснить можете?)

Смысл в том, что кто-то сильно обленился и ему лень тянуться к клавиатуре, чтоб ввести 4 циферки. Это же труд адский!!! Если подумать, то это нафиг не нужно, так как есть экранная клавиатура и самые ленивые могут спокойно юзать ее и не только для капчи, а так же и для набора текста сообщений

Fingolfin 19.09.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от 0utcast
Смысл в том, что кто-то сильно обленился и ему лень тянуться к клавиатуре, чтоб ввести 4 циферки. Это же труд адский!!! Если подумать, то это нафиг не нужно, так как есть экранная клавиатура и самые ленивые могут спокойно юзать ее и не только для капчи, а так же и для набора текста сообщений

ах, вот в чём дело)
мне просто казалось, что с клавы ввести 4 циферки куда проще
тем более, что то внешнее окно работы, которое раньше было в плагине
и будет в менаджере малотого, что само появляется в нужное время да ещё поверх всех окон, так ещё и фокус не него переводится автоматически и курсор устанавливается автоматически в поле ввода и остаётся только набить циферки :crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei