Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Обновлено: рунные слова 45+ (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116157)

Кисики 04.11.2016 20:11

с ценами на охотника эти слова вообще не актуальны за эти деньги проще 3-4 х1 вставить и будет в разы лучше

Кисики 05.11.2016 23:40

если повысить выпадение охотников и цены на них снизятся то слова будут вполне нормальные но цены должны на них стать примерно 400-500к

Рыцарь ветра 06.11.2016 00:25

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Добрый день!
Слова для брони почти готовы.

Когда уже? :rolleyes:

asserka 06.11.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от Рыцарь ветра
Когда уже? :rolleyes:

тоже интересно!

bylik1995 06.11.2016 22:09

Кажись, вы записки забыли на вулкане включить:wall:

Жоржж 06.11.2016 22:30

Цитата:

Сообщение от bylik1995
Кажись, вы записки забыли на вулкане включить:wall:

Да вроде Хадд в целом забыли включить:wall: :wall: :wall:

DarkFlame 07.11.2016 05:04

Дорогие друзья!
Обновил шапку и выложил новые рунные слова для бронек.
Когда вы получаете этот бонус? Шанс указан для ПОЛУЧЕНИЯ вами удара.
Вас бьют - вы получаете бонус. Механика для игры новая.

Пожалуйста пишите свои комментарии - мне очень важно ваше мнение и пожелания касающиеся бонусов, шансов и длительности.

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 07.11.2016 06:14

Александр, для ЧБ в слове "Спящая сила", при срабатывание дает 10% интеллекта, может к мудрости лучше?
В слове "Игра теней" для ЧБ, может вместо шипов 15%, поставить Ярость стихий 15%? В игре преобладают маги и стрелки, поэтому против большинства соперников этот параметр будет бесполезен.

Рыцарь ветра 07.11.2016 09:35

Стихийные маги сейчас самый быстро убиваемый класс и хотелось бы,чтоб в словах для них было побольше хп(от 100 и выше,а лучше в процентах))) и на эффектах от слов для брони побольше шанса срабатывания и раундов от 5-ти хотя бы.
Что касается ЧБ тоже не понял зачем им интеллект,видимо там закралась ошибка.Вообще слова очень хороши для мидл левлов, но не мешало бы побольше мф чтоль сделать,а то хуже чем НГх1 получились слова)

Пяченька 07.11.2016 09:41

в слове "Верный друг"
не понятен мне параметр: "tpb +25 "

Govrusha 07.11.2016 09:47

Хотелось бы в словах для брони увидеть % на повышение хп. Хотя бы +5% но можно и больше :)

-CMEPTb- 07.11.2016 09:53

ИМХО...

в броню слова получились слабее чем в оружие... даже 3 руны х1 и полезнее и дешевле... немного бы усилить не помешало бы.


а варианты с шипами это троянский конь? если эти слова появятся у ботов вдруг ;) тогда игрокам рандом светит в лабе, цу и на бездухах? ))

тапок смерти 07.11.2016 12:33

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Дорогие друзья!
Когда вы получаете этот бонус? Шанс указан для ПОЛУЧЕНИЯ вами удара.
Вас бьют - вы получаете бонус. Механика для игры новая.


Александр, а можно поподробнее про механику. Из вышесказанного понятно, что в случае удара по тебе есть 10%-ый шанс срабатывания бонуса со слова. А что происходит, если по тебе бьют, но промахиваются/урон гасится об броню/ тебя защищает танк? От массового урона противника (если первоначальной целью не ты являешься, но по тебе попадают) есть шанс сработки?

Еще вопрос, в слове "Взгляд провидца" есть "Здоровье +50%", это что такое? Увеличение общего запаса хп, восстановление половины здоровья или еще чего-нибудь?

Всё это изобилие новых слов кто-то тестил? Спрашиваю потому, что поставить такие слова достаточно затратно и не хотелось бы получить вместо заявленных эффектов что-то иное, либо быстрый фикс/урезание.
Лично я уже вижу в некоторых словах чит....

asserka 07.11.2016 13:05

Какие из этих слов, для техно?

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 07.11.2016 13:10

Поддерживаю, поставьте в слова прибавку % к ХП.

Lancelot of the Lake 07.11.2016 14:18

Сначала подумал, что и для танка двуручника есть что-то, когда увидел "Незримого хранителя" единственное из 4х танковых новинок. Однако думал до тех пор пока не увидел 10% шанса на максимум этого слова. Итого, есть всего 10% шанс, что оно будет хотя бы нормальным.

Вот что понравилось, так слова в броню для критов (могучий напор). Небольшой минус есть, но не страшно. Их ведь не порежут для уникальности только критам?)

Возможно интерес к 4м танковым словам есть у щитовиков, но мне знать точно.

LuToVoLK 07.11.2016 15:33

2. Слово урагана (уворот 4 руны)
http://haddan.ru/thing.php?id=874820386

6. Слово Земли (танк 4 руны)
http://haddan.ru/thing.php?id=874820388

Слово Ураган снимает только сопр физ урону, а земли еще и сопр маг.

Так и должно быть?


В связи с новой системой для бронек (когда тебя атакуют закл срабатывает). Будет ли эта же система и в оружие? Или будет как раньше с юпитером?

Мурчёнка 07.11.2016 17:57

Слова для Мидлов на начальном этапе... 3-4 Рунки Охотника ( Х2) всунуть выгоднее чем рунное слово.

Я бы в некоторых словах убрал двойные проценты, к примеру Уход от Атаки + 10% и Точность Атаки + 10%, лучше сделать 1 параметр +20% Точки или ухода, В зависимости от Слов. Двойные параметры ушли давно в прошлое,

Мурчёнка 07.11.2016 18:01

Взгляд провидца 3 раунда (10%)
Устойчивость к шоку +25%
Мощность блока +25%
Выносливость +10%
Здоровье +50%


Я думаю у многих вопрос, как работает тут +50%.

То есть у Персонажа было 16к из 18к ХП.
Сработал взгляд провидца - 10%
Сразу вопрос + 50% ХП от конечного или начального ( как Элита)?
Допустим как Элита, тогда прибавиться порядка 5к ХП, то в итоге у персонажа будет 16к из 23к ХП или 21к из 23к или просто он похилиться на 5к ?. 2 и 3 варианты хороши, а если 1 вариант, то какой смысл от него ?? если надо время чтобы отхилить и через 3 раунда опять будет 18к ХП

Букин- 07.11.2016 18:25

%хп явно не хватает в новых словах

тапок смерти 07.11.2016 18:35

Да нахрена эти хп в %-тах. Пусть хоть чем-то старые слова будут полезны.
Уберите эти записки и дайте уже нормальные рецепты для использования.

DarkFlame 07.11.2016 20:48

Увеличивает максимальные хп в % без увеличения текущих.

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Взгляд провидца 3 раунда (10%)
Устойчивость к шоку +25%
Мощность блока +25%
Выносливость +10%
Здоровье +50%


Я думаю у многих вопрос, как работает тут +50%.

То есть у Персонажа было 16к из 18к ХП.
Сработал взгляд провидца - 10%
Сразу вопрос + 50% ХП от конечного или начального ( как Элита)?
Допустим как Элита, тогда прибавиться порядка 5к ХП, то в итоге у персонажа будет 16к из 23к ХП или 21к из 23к или просто он похилиться на 5к ?. 2 и 3 варианты хороши, а если 1 вариант, то какой смысл от него ?? если надо время чтобы отхилить и через 3 раунда опять будет 18к ХП


DarkFlame 07.11.2016 21:24

Пожалуй соглашусь. для броневых слов стоит так сделать.
Вы говорите так - выгодно встроить 3-4 как будто у всех запас в -цать рун лежит в инвентаре :) Только и ждут куда-бы их вставить.

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Слова для Мидлов на начальном этапе... 3-4 Рунки Охотника ( Х2) всунуть выгоднее чем рунное слово.

Я бы в некоторых словах убрал двойные проценты, к примеру Уход от Атаки + 10% и Точность Атаки + 10%, лучше сделать 1 параметр +20% Точки или ухода, В зависимости от Слов. Двойные параметры ушли давно в прошлое,


DarkFlame 07.11.2016 21:26

Вы правы, это ошибка. Сейчас исправлю. На проклятье урагана должна сниматься броня.

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
2. Слово урагана (уворот 4 руны)
http://haddan.ru/thing.php?id=874820386

6. Слово Земли (танк 4 руны)
http://haddan.ru/thing.php?id=874820388

Слово Ураган снимает только сопр физ урону, а земли еще и сопр маг.

Так и должно быть?


В связи с новой системой для бронек (когда тебя атакуют закл срабатывает). Будет ли эта же система и в оружие? Или будет как раньше с юпитером?


DarkFlame 07.11.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
Александр, для ЧБ в слове "Спящая сила", при срабатывание дает 10% интеллекта, может к мудрости лучше?
В слове "Игра теней" для ЧБ, может вместо шипов 15%, поставить Ярость стихий 15%? В игре преобладают маги и стрелки, поэтому против большинства соперников этот параметр будет бесполезен.


Большое спасибо - интеллект сейчас заменю на мудрость.
Преобладание потому и бывает, что класс слишком сильный/удобный :)
Больше урона или защиты давать не хочется, в этом рунном слове что-то второстепенное для мага дается.

DarkFlame 07.11.2016 21:30

Ну у магов недостаток это малое количество ХП. Не стоит как мне кажется их накачивать хп как танков :)

Цитата:

Сообщение от Рыцарь ветра
Стихийные маги сейчас самый быстро убиваемый класс и хотелось бы,чтоб в словах для них было побольше хп(от 100 и выше,а лучше в процентах))) и на эффектах от слов для брони побольше шанса срабатывания и раундов от 5-ти хотя бы.
Что касается ЧБ тоже не понял зачем им интеллект,видимо там закралась ошибка.Вообще слова очень хороши для мидл левлов, но не мешало бы побольше мф чтоль сделать,а то хуже чем НГх1 получились слова)


тапок смерти 07.11.2016 21:52

Александр, хотелось бы и на мои вопросы получить ответы.

Мурчёнка 07.11.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Вы говорите так - выгодно встроить 3-4 как будто у всех запас в -цать рун лежит в инвентаре :) Только и ждут куда-бы их вставить.

Я не только имел виду Охотников, но и Х2 рунки.. даже 3-4 рунки Х1 будут не хуже выглядеть в некоторых моментах.
Охотников в основном вставляют чтобы поднять какой-то параметр. ( Уход, Точку, Парир). И то толку от 1-2 Охотников нет, надо ставить несколько.
Вот сам сравни Саш.. можно вставить 4 Рунки Охотника и получить +40% ухода/точки/парира.. или тут 10% и ждать 10% чтобы поднялась точка еще на энное число. То есть кто будет вставлять эти слова уже будут в невыгодном положении перед другими. По мне лучше бы было оставлять один какой-то параметр, тогда народ и выбирать начал бы. Поэтому эти рунки в том виде как есть - стоит рассматривать как мидл левелам с небольшим бюджетом, но таких единцы

Рыцарь ветра 07.11.2016 22:18

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Ну у магов недостаток это малое количество ХП. Не стоит как мне кажется их накачивать хп как танков :)

А я и не говорю накачивать,но как минимум хп должно быть больше чем у ЧБ, а то класс по сути не очень, выживаемость слабая очень...
Ну или хотя бы увеличить боевую мощь,а то удар стихийного мага,это как рулетка,или на 700 ударю или на 4 000 разброс у молнии через чур огромен.

King Fire 07.11.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от Рыцарь ветра
А я и не говорю накачивать,но как минимум хп должно быть больше чем у ЧБ, а то класс по сути не очень, выживаемость слабая очень...
Ну или хотя бы увеличить боевую мощь,а то удар стихийного мага,это как рулетка,или на 700 ударю или на 4 000 разброс у молнии через чур огромен.


http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111899
Да давно уже пора что-то с разрушением сделать. Совсем измельчал класс. А мы все ждем...:(

DarkFlame 07.11.2016 22:42

Удар должен пройти. Т.е.:
-уворот
-парирование
-успешный блок

не дают шанса срабатывания.

Удар прошел - шанс есть. Даже если броня поглотила удар.

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
Александр, а можно поподробнее про механику. Из вышесказанного понятно, что в случае удара по тебе есть 10%-ый шанс срабатывания бонуса со слова. А что происходит, если по тебе бьют, но промахиваются/урон гасится об броню/ тебя защищает танк? От массового урона противника (если первоначальной целью не ты являешься, но по тебе попадают) есть шанс сработки?

Еще вопрос, в слове "Взгляд провидца" есть "Здоровье +50%", это что такое? Увеличение общего запаса хп, восстановление половины здоровья или еще чего-нибудь?

Всё это изобилие новых слов кто-то тестил? Спрашиваю потому, что поставить такие слова достаточно затратно и не хотелось бы получить вместо заявленных эффектов что-то иное, либо быстрый фикс/урезание.
Лично я уже вижу в некоторых словах чит....


DarkFlame 07.11.2016 22:47

Сила +15
Выносливость +9
Интуиция +9
Мощность атаки +30
Здоровье +60
Урон +15

Вот 3 x1 :)

Что я хочу сказать - у нас не очень много конкретики в обсуждении. Да, эти рунные слова с 1 охотником (давайте еще раз с 1) должны быть не лучше 3 премиум рун :)

В ином случае мы просто возьмем и обесценим новогодние руны как класс :)

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Я не только имел виду Охотников, но и Х2 рунки.. даже 3-4 рунки Х1 будут не хуже выглядеть в некоторых моментах.


тапок смерти 07.11.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Удар должен пройти. Т.е.:
-уворот
-парирование
-успешный блок

не дают шанса срабатывания.

Удар прошел - шанс есть. Даже если броня поглотила удар.


- Массовый каст тоже считается? первичной целью не обязательно быть, чтобы был шанс сработки?
- на посты, я так понял, сработки нет?

-CMEPTb- 07.11.2016 23:01

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
...
Что я хочу сказать - у нас не очень много конкретики в обсуждении. Да, эти рунные слова с 1 охотником (давайте еще раз с 1) должны быть не лучше 3 премиум рун :)

В ином случае мы просто возьмем и обесценим новогодние руны как класс :)


Ну вот для бюджетников сделали.. прежде чем делать для мидлов (может занять много времени), можно ли показать слова для 60 (самое к чему стремиться всем)? и по поводу рецептов - если никак не хотите выложить рецепты, хоть записки включите в дроп в лабе и на заслонах... тут тоже времени понадобится немало. спасибо

DarkFlame 07.11.2016 23:17

Да, прошу не забывать, что это для 30-45 где-то :)
Т.е. у людей еще даже нет эпика.

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
Ну вот для бюджетников сделали.. прежде чем делать для мидлов (может занять много времени), можно ли показать слова для 60 (самое к чему стремиться всем)? и по поводу рецептов - если никак не хотите выложить рецепты, хоть записки включите в дроп в лабе и на заслонах... тут тоже времени понадобится немало. спасибо


-TRAY- 07.11.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Удар должен пройти. Т.е.:
-уворот
-парирование
-успешный блок

не дают шанса срабатывания.

Удар прошел - шанс есть. Даже если броня поглотила удар.


Эмм, и что с этими процентами делать увороту например, уворот живет до первого крита, и по статистике получается чтоб 10% сработали, по увороту нужно 10 раз попасть, а это уже смерть уворерта). В тоже время уворот коцающий крита по 6-8 ударов за раунд постоянно активируют ему бонус от слова.

Еще интересно 10% на броне рассчитываются от физ атак или от магии тоже?

DarkFlame 07.11.2016 23:26

От любых. Да, но на крите постоянно висит дебаф от слов уворота, поскольку попадает он много. Идеального класса нет как понимаете.

Цитата:

Сообщение от -TRAY-
Эмм, и что с этими процентами делать увороту например, уворот живет до первого крита, и по статистике получается чтоб 10% сработали, по увороту нужно 10 раз попасть, а это уже смерть уворерта). В тоже время уворот коцающий крита по 6-8 ударов за раунд постоянно активируют ему бонус от слова.

Еще интересно 10% на броне рассчитываются от физ атак или от магии тоже?


DarkFlame 07.11.2016 23:27

Любой прошедший урон по сути. Посты и массовый каст также будут включать.

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
- Массовый каст тоже считается? первичной целью не обязательно быть, чтобы был шанс сработки?
- на посты, я так понял, сработки нет?


-TRAY- 07.11.2016 23:32

Может с вещей убрать вероятность срабатывания, но добавить способность как закл(на подобии перек крови), например 1 раз в бой на 5 раундов, а если в 2 оружия встроенные одинаковые слова, то 2 юза это закла.

-TRAY- 07.11.2016 23:44

Ну это так) слова достаточно интересные, но еще хотел узнать у танков не будет на словах маг защиты?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei