Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Легенды/описания (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Набор и создание союза писателей Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=11870)

Russian Bear 13.12.2006 22:11

Цитата:

P.S. Кстати, за отсеиванием дело не станет!
Это уж точно ;)

MaSTeR EviL 14.12.2006 01:04

я бы хотел вступить в союз писателей...но вот проблема...как это сделать?

Russian Bear 14.12.2006 01:54

пока только написать сюда, дальше будем смотреть и фильтровать... на самом деле, как-то умерла тема... ни какого движения

Kreg-Heg 14.12.2006 07:48

Цитата:

Сообщение от Russian Bear
пока только написать сюда, дальше будем смотреть и фильтровать... на самом деле, как-то умерла тема... ни какого движения

Она не умерла, мы просто ждём ответа Дюкея... почти одно и то же... :rolleyes:

А саиый эффективный способ попасть в союз писателей Хаддана, MaSTeR EviL, - написать что-нибудь стоящее и запостить здесь, на форуме! ;)

Дара 14.12.2006 11:04

Цитата:

Сообщение от Белый_Волк
ток это мне редактор нужен, пишу безграмотно, тоесть с ошибками;)


Только один человек упомянул о грамотности *хотя в данном случае безграмотности* писателей. Если уж вы формируетесь, то в первую очередь вам нужно думать о грамотности авторов, ну или наличии редакторов.

TYANMAO 14.12.2006 13:50

Прошу, в случае организации, просто указывать мне на темы, необходимые к корректуре и редактуре. Надеюсь найти время.

dukei 14.12.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от Santos de Almas
Дюк, было бы классно, если бы точнее расписал, как нам поступать. то есть право выплаты змн и мн мы, я полагаю, все равно не получим, то что от нас ожидается? Редактирование материала, определение пути/направаления материала и выставка его в "Лучшие работы", чтобы ты, не проверяя даже его, твердо знал, что готово к добавлению в библиотеки?.. Распиши опять все поподробнее..


Да, выплату вознаграждения пока оставлю за администрацией. Вы, как союз писателей, будете давать экспертную оценку - достойно ли произведения для помещения в библиотеку.

Соответственно, за союзом писателей закрепляется:
определение пути/направаления материала
создание материала
Редактирование материала и приведение его в готовый для выставления в "Лучшие работы" вид

Первое время работу, принятую к публикации, нужно прикрепить в этом форуме с пометкой "(к публикации)". Также ей можно выставить оценку (от 1 до 10), по ней будет расчитываться оплата в змн (тайным голосованием членов союза в теме).

Затем администрация утверждает, переносит в библиотеку и выплачивает вознаграждение.

Отдельный закрытый форум для совещаний союза писателей можно сделать, без проблем.

Начальник Клана 14.12.2006 18:27

Цитата:

Сообщение от dukei
Да, выплату вознаграждения пока оставлю за администрацией. Вы, как союз писателей, будете давать экспертную оценку - достойно ли произведения для помещения в библиотеку.

Соответственно, за союзом писателей закрепляется:
определение пути/направаления материала
создание материала
Редактирование материала и приведение его в готовый для выставления в "Лучшие работы" вид

Первое время работу, принятую к публикации, нужно прикрепить в этом форуме с пометкой "(к публикации)". Также ей можно выставить оценку (от 1 до 10), по ней будет расчитываться оплата в змн (тайным голосованием членов союза в теме).

Затем администрация утверждает, переносит в библиотеку и выплачивает вознаграждение.

Отдельный закрытый форум для совещаний союза писателей можно сделать, без проблем.


Дорогой, я тут был с 16 до 18 часов - 14 числа, Декабря, Ты создал закрытую тему Союз писателей, а потом она пропала. Чтог случилось-то? Прошу меня тоже взять в союз писателей.

С.Л.О.Н. 14.12.2006 18:45

НК не брать не на каких условиях!
пы сы предлжу в 2 раза больше (за то чтоб не брали)

Начальник Клана 14.12.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от С.Л.О.Н.
НК не брать не на каких условиях!
пы сы предлжу в 2 раза больше (за то чтоб не брали)


Посмотрите топик - календарь событий, всем понравилось, а он меня так оскорбил.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei