Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Блокировка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Вопросы и ответы (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=32328)

2 рас 07.02.2008 19:47

вапрос
 
я подавал заявку чтоб мою инкорнацию заблокировали (но она до того была заблокирована за фин прокачку). у меня есть ещё 2 инкорнации. мне написали что не заблокировали персонажа так как он уже заблокирован. ВОПРОС: могу ли я создать ещё одну инкорнацию?

Нет, при блокировке инкорнация не удаляется из базы, а следовательно место под нового персонажа не освобождается.

Дед Захар 26.02.2008 14:14

Я в игре недавно,игра понравилась.У меня три персонажа.По на чалу не знал как развиться, в итоге испортил всех троих.Как я понял на счет блокировки инкорнаций, они блокируются и нельзя потом зоздать нового персонажа.Можно ли как нибудь создать нового персонажа, удалив старого или сделать полное обнуление одного из персонажей со скидкой навыков, статов, опыта и т.д.?
Заранее благодарен!С уважением Дед Захар)))

Можете попробовать обратится к администрации.

Викусичек 26.02.2008 17:30

у меня вопрос. Я хочу удалить инкарнации. Как мне это сделать?

Обращайтесь к администрации.

lepus 27.03.2008 12:18

Я начал нового персонажа(не инкарнацию) не заблокировав прежнего,и нового персонажа заблокировали по причине "мульт"...яподал заявку на блокировку первогоперсонажа с его ингкарнациями....

Можноли после их блокировки, разблокировать нового персонажа?

Обратитесь в работу с осужденными.

Вседержитель Мифов 29.04.2008 17:25

У меня такой вопрос!Я имею три инкорны,основного перса загубил,да и всех нгаверно тоже((( хочу начать жизнь в Хаддане с нуля как мне быть подскажите?

Ответ дан ниже.

ВОИН666 30.04.2008 13:20

Заблокируй всех персонажей "псж без права выхода" и играй новым персонажем.

Равный Ветру 03.05.2008 13:49

ВОПРОС ОБ ИНКОРНАХ!
 
у МЕНЯ ВОПРОС!!!Мой брат Начал играть в хаддан 2 недели назад,сразу наплодил инкорн всех фин прокачал!вообщем накасячил!А что мне делать!выходим с одного ip,меня записали в изгои, я не могу пройти проверку на чистоту,вступить в клан!своим персом,Равный ветру, я ничего не нарушал,у него в инфе написаны все обстоятельства,КАК БЫТЬ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!


Обращайтесь в работу с осужденными.

_Спаситель_ 04.05.2008 23:36

Что такое Блокировка 1.3 ? :D :cool: :D

Блокировка персонажей 1-3 левела.

AKRAS 16.05.2008 20:51

Помогите пожалуйста, я подал заявку на блокировку без права выхода и сегодня увидел под ней надпись "сделано". Значит ли это, что я могу создать нового перса или я что-то не так понял? Заранее спасибо.

Читайте внимальтено правила бокировки инкарнаций. После блокировки создать новую инкарнацию нельзя, до удаления ее из базы. Инквизиция из базы персонажей не удаляет.

Хираньякша 25.05.2008 03:54

Цитата:

Сообщение от antonXXX
Если меня заблокировали по причине: мульт wetalx 23, ст.43 HTX.
через сколько мне выходить?:confused:

Блок это навсегда) если блокировка ошибочна, обратитесь в раздел работы с осужденными

Меня заблокировали под предлогом блок-протекции, но именно эта причина ошибочна (у меня динамический IP), а если я виноват в незаконной прокачке (в чём, в вимне, я сомневаюсь) - меня следовало не блокировать, а, например, посылать на каторгу. Когда ждать разблокировки?

P. S. Ранее я уже создал на эту тему топик в "Отделе расследований". Мне теперь ещё и топик в "Работе с осуждёнными" создавать?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei