Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вирусная Звезда (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119969)

Вершилка 19.04.2020 07:30

А кого слили в бою, они могут вернуться в бой?

Вершилка 19.04.2020 07:31

извиняюсь, вопрос закрыт, проигравшие в бою так и останутся висеть)

301-viy Spartanec 19.04.2020 07:53

А кто будет говорить саму последовательность? Сама звезда? Или игроки должни сами угадать? И как нащет рандомного випада охотников?

Hellboy- 19.04.2020 08:02

несколько вопросов.

1. если человек угадал комбинацию и его убили в бою, звезда все равно ему достается ?
2. каждое убийство соперника в бою будет идти в зачёт достижения в ополчение, т.е. зачет идет прям за каждого соперника или только за противоположной фракции ?
3. На прошлом ивенте за вход в бой был небольшой процент выпадения рандомного охотника за головами, как на этом ивенте будет ?
4. За каждые 10 звезд также выдавался сундук, в котором находился охотник, тоже не увидел в описании данного награждения.

301-viy Spartanec 19.04.2020 08:42

Да также интересно на ком будут щитатся фраги между стражами и вольниками и каким образом будет проходить рандом между игроками?

Пр0ктолог 19.04.2020 09:11

Мне тоже не совсем ясна механика.
Как это происходит? Я захожу в бой, дай бог делаю 1 комбинацию по звезде, физ или техник меня быстренько выносит. Звезда так меня никогда не выберет. Или же, оп начинается тогда, когда звезда уже кого то выбрала?

Счастливый отец 19.04.2020 09:19

Я тоже не догоняю). Предположим за звезду зашли 20 человек из 3 БГ с ХП от 60к. Чисто гипотетически за 1 раунд Раненый воин положил человек так эдак 17 (у кого ХП маленькое). и ОСТАВШИЕСЯ СПОКОЙНЕНЬКО ПЫТАЮТСЯ УГАДАТЬ КОМБИНАЦИЮ?

Плут. 19.04.2020 09:25

Цитата:

Сообщение от Total Crash
Чтобы получить возможность принять участие в ивенте, нужно будет поговорить со специальным NPC, о нем будет объявлено позже. Как только игрок получает статус охотника, он начинает видеть звезду, а также получает получает фиксированный потолок по скорости передвижения.
В сутки на аккаунте можно будет проводить не более 12 часов в погоне за звездой.

а как эти 12 часов будут считаться? с нпс перед каждой звездой надо будет говорить? нельзя будет часа 6 побегать за звездой перерыв потом еще часика 6?

OOOsniper000 19.04.2020 10:01

Не совсем понятен механизм.
Вот мы все зашли в бой, первоочередная задача угадать комбинацию из последовательности 3 ударов ( притом магу нада бить жезлом или посохом). Теперь вопрос:
1. Три удара не тратят ход? Или у кого прошел 1-2 удара тому не повезло?!
2. Даже если 3 удара посохом/ жезлом не тратят ход, то когда будет засчитана комбинация? После всех кастов мага ? или все таки мгновенно как сделал 3 хода ( комбинацию)?Если же после всех кастов мага?
3. Очки ОП дают за все фракции? Или только за противоположные?
4. Убийство зверями шамана будет давать очки ОП?Напомню, что шаман не наносит особо урона...

Плут. 19.04.2020 10:06

Цитата:

Сообщение от BlackLight
Здорово придумано, использовать нубов для прокачки медалей ополчения топ персов) Если б я хотела чтоб на мне качали ОП , я бы вступала в ополчение. Понятно теперь почему долго вводили этот ивент) Думали как прокачать легально тех кто платит)


Цитата:

Сообщение от Корсар
А мне кажется Вы ошибаетесь и мыслите однобоко


Мус я надеюсь ты сделаешь перса 40го уровня побегаешь пару дней за звездой и фрагами ополчения и докажешь всем однобоко мыслящим что они ошибаются:D


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei