Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы администрации (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   несколько "теплых" слов о баре от алхимика. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=17536)

FART_92 07.03.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от Ласковая Тень
Хорошо бы вы еще понимали о чем пишете. Алхимики делают как раз с простого до х2. Да х3 еще никто не дорос в Хаддане. А уж тем более до "всего остального", что называется элексиром полной метаморфозы.

все требую много денег например когда я пошёл купить эль метаморфоза х1 в магазине его нет а там он стоил 450 где-то а алхимики его продовали за 800 мн.Ну и где тогда лутше купить в магазиле или у алхимика

Ласковая Тень 09.03.2007 01:35

Цитата:

Сообщение от FART_92
все требую много денег например когда я пошёл купить эль метаморфоза х1 в магазине его нет а там он стоил 450 где-то а алхимики его продовали за 800 мн.Ну и где тогда лутше купить в магазиле или у алхимика

У меня в инфо перечислены необходимые ингредиенты. Сходи на рынок и сосчитай, сколько они стоят. Все просто, ничего не скрываю. Возьму с тебя за работу некоторое количество монет. Никто из алхимиков не виноват, что кому-то очень захотелось нарисовать в бар кучку эликсиров по неадекватно бросовым ценам. Об этом, собственно и написано первое сообщение. А насчет 800.. Неужели ты думаешь, что алхимику хочется "опустить " тебя на 800 монет? Нет, ему хочется заработать свои двадцать-тридцать монет, и ему было бы гораздо удобнее, если бы на эль приходилось тратить не 800 монет, а 80, тогда бы у него было больше клиентов. Но вот, подумай, интересно ли будет жнецам получить за свою добычу в 10 раз меньше при этом?
Ты правильно сказал, все хотят денег. Однако, если ты это понимаешь, то пойми и оборотную сторону медали - всем приходится их тратить. И чем больше ты хочешь заработать на других, тем больше тебе приходится тратить на себя. Это строгий, четкий механизм финансового баланса в игре. А наличие халявы в баре его нарушает.

Dunkan Killer 17.03.2007 19:27

Я полностью согласен с "Ласковая Тень" нужно прекращать безобразия с баром
 
Цитата:

Сообщение от Ласковая Тень
У меня в инфо перечислены необходимые ингредиенты. Сходи на рынок и сосчитай, сколько они стоят. Все просто, ничего не скрываю. Возьму с тебя за работу некоторое количество монет. Никто из алхимиков не виноват, что кому-то очень захотелось нарисовать в бар кучку эликсиров по неадекватно бросовым ценам. Об этом, собственно и написано первое сообщение. А насчет 800.. Неужели ты думаешь, что алхимику хочется "опустить " тебя на 800 монет? Нет, ему хочется заработать свои двадцать-тридцать монет, и ему было бы гораздо удобнее, если бы на эль приходилось тратить не 800 монет, а 80, тогда бы у него было больше клиентов. Но вот, подумай, интересно ли будет жнецам получить за свою добычу в 10 раз меньше при этом?
Ты правильно сказал, все хотят денег. Однако, если ты это понимаешь, то пойми и оборотную сторону медали - всем приходится их тратить. И чем больше ты хочешь заработать на других, тем больше тебе приходится тратить на себя. Это строгий, четкий механизм финансового баланса в игре. А наличие халявы в баре его нарушает.


Если ввели новую проффесию нужно дать развится.
Элики дешевле себистоимости никто из Алхимиков небудет продавать !!! (это нелогично). К примеру возьмем Кузнецов они ведь ничего Бесплатно неделают.

Дайте Жизнь новой проффесии. :)

-------------------------------------------------------------------------
Магазинчик !!! Dunkana !!! - всегда открыт ;)

n0thing 17.03.2007 19:28

не делают?:)делаем - делаем.поверь.

Кериам 23.03.2007 19:15

А мне надоело... Я в жнецы пошёл....

Inquisitorium 23.03.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от Кериам
А мне надоело... Я в жнецы пошёл....

Я всегда им был)))

Кериам 26.03.2007 00:10

Ну вот млин :) а я деньги тратил на запись памяти:( парился, копил... Надо было сразу в жнецы топать:)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei