Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Приемная Турнирных Мастеров (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91123)

Tibulat 10.12.2012 21:12

Великая битва Фракций. Итог 2012 года.
Зарегистрировался по невнимательности во фракции вольников, смогу в турнире участвовать не меняя фракцию Стража?


Если участники вашей категории не будут против, мы впишем Вас в сетку.

W_I_T 11.12.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от Tibulat
Великая битва Фракций. Итог 2012 года.
Зарегистрировался по невнимательности во фракции вольников, смогу в турнире участвовать не меняя фракцию Стража?


Если участники вашей категории не будут против, мы впишем Вас в сетку.


Таж история, мне вот добро не дали с конклава, придётся тратить смену пути:(

Нам действительно жаль, будьте внимательны в следующий раз.

Woozie 11.12.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от NIKKET
то есть если я 17 уровень, я выберу одну из вещей за 25 балов, мне не дадут миф? только на мой уровень?

Дадут, в этом турнире нет ограничений на выбор приза по уровню категории.


Должен принести извинения, но данный ответ не был верным.
Согласно регламенту: *Мифическая вещь и меньше, в зависимости от лвла категории.
То есть, если Вы участвуете в категории 12-17 лвл, то Вы можете выбрать любую вещь до 17 уровня включительно, но не выше, миф в данном случае, увы не можете.

NIKKET 11.12.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Woozie
Должен принести извинения, но данный ответ не был верным.
Согласно регламенту: *Мифическая вещь и меньше, в зависимости от лвла категории.
То есть, если Вы участвуете в категории 12-17 лвл, то Вы можете выбрать любую вещь до 17 уровня включительно, но не выше, миф в данном случае, увы не можете.



а что на счет Великой ювы крови? ее смогу выбрать, в случаи если будет нужное кол-во очков?

Sanek_NN 11.12.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Sanek_NN
В связи с тем, что уровень моего персонажа достиг 48-го, а регистрировался я в турнире ВБФ в категории 42-47(вольница), возможно ли будет перенести меня как участника в категорию 48-53?
да.


Будет ли изменена сетка в категории 48-53 (вольница)?, а то я по прежнему нахожусь в категории 42-47.

Готово.

Aletheia 11.12.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от NIKKET
а что на счет Великой ювы крови? ее смогу выбрать, в случаи если будет нужное кол-во очков?

на ювелирку крови до великой ограничения по уровню нет, великая - с 20 уровня

NIKKET 11.12.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
на ювелирку крови до великой ограничения по уровню нет, великая - с 20 уровня




в том и вопрос, смогу ли я взять великую юву в категории 12-17, набрав необходимое кол-во очков.

Generalmajor 11.12.2012 16:39

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...00&postcount=1
Тут написано, что 30-35 будет 13.12.12 и 16.12.12
Это как?
Первый раз я закупил элей на 8 число. - Перенесли.
Второй раз я закупил элей на 13 число. - Опять перенос?
Ребят, за вами не успеешь;) Сделайте пожалуста 13.12.12 туринр на 30-35 категорию.

Если вы посмотрите чуть внимательнее, то увидите возле каждой категории буквы "С" и "В", что означает "Стражи", "Вольники". Вы - вольник, следовательно, после первого переноса и до вчерашнего дня в вашей категории не было установленной даты проведения, она появилась лишь вчера и является окончательной, 16.12.12.

Lonsdale 12.12.2012 02:57

в связи с введением новых рун появился вопрос, можно ли будет взять в качестве награды новые НГ руны по 75 очков за штуку ?)


Нет.

Alexisonfire 12.12.2012 15:33

собственно был вопрос уже, в итоге сказали можно остаться в сетке если получу ап, но не буду распределять статы и умения, но по определенным причинам(клан) поменял фракцию, можно-ли будет остаться в сетке, не меняя фракцию или перенести в другую категорию?

Нет, остаться в сетке нельзя, перенос в другую категорию с учетом смены фракции - только при согласии всех соперников.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei