Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы администрации (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   70% потери дропа. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=43684)

ERX 03.04.2008 01:26

Всё до мну допёрло... не буду больше спорить на счёт этого с теми кто много реала вложил...;)

Ктулху 03.04.2008 02:14

Цитата:

Я думаю оно (удовольствие было бы совершенно не тем убивая ботов)! Я к примеру трачу на рыбалку порядка 10000 руб в месяц, а многие не понимают и говорят да за такие деньги можно рыбы накупить.... Важен сам процесс!
+1
Цитата:

Прежде чем вот так бросатся словами
кому ты это говоришь =))

Solteron 03.04.2008 03:17

Цитата:

Сообщение от Fl1nt
ЧАСТЬ??? :D :D :D ты сбережения бабушки слил, администратор ты наш........ а фул твой бьет как и +4 стихии... и тебя крит укладывает в +3:cool:


а ноешь и пишешь ты как нубак;)


Уважаемый, либо Вы пьяны, либо безумны! Хотя Флекс и является моим противником по игре, но это не дает мне повод его пытаться задеть или унизить? А знаете почему? Не только потому что мы с ним одинаковы (оба вливаем реал), хотя и находимся по разные стороны баррикад, но потому, что прежде всего мы играем тут персами, у каждого из которых своя роль. Здесь я отыгрываю роль антишакала, но это не значит, что в реале, я такой добрый и бескорыстный, например :cool: и наоборот. Научитесь уважать своих противников и в игре, и в жизни. И, мб, у Вас все наладится и там и там.

Ктулху 03.04.2008 03:28

Цитата:

Уважаемый, либо Вы пьяны, либо безумны! Хотя Флекс и является моим противником по игре, но это не дает мне повод его пытаться задеть или унизить? А знаете почему? Не только потому что мы с ним одинаковы (оба вливаем реал), хотя и находимся по разные стороны баррикад, но потому, что прежде всего мы играем тут персами, у каждого из которых своя роль. Здесь я отыгрываю роль антишакала, но это не значит, что в реале, я такой добрый и бескорыстный, например и наоборот. Научитесь уважать своих противников и в игре, и в жизни. И, мб, у Вас все наладится и там и там.
Солт, это ты?? о_О
я в шоке...
+1

Solteron 03.04.2008 03:30

Цитата:

Сообщение от BMKCC-flex
Солт, это ты?? о_О
я в шоке...
+1


А чему тут удивляться?)))):D

Отблеск Вечности 03.04.2008 03:35

Наконец то позитв на форуме - так бы все подружились - играть было бы в разы веселее:o

Но Листик просто стебется - я его знаю чуть больше чем по игре и могу сказать что он если пьян то это заметно и не невменяем))А в реале веселый парень:p
Короч все мы тут по своему хороши:o

Solteron 03.04.2008 03:38

Цитата:

Сообщение от Отблеск Вечности
Наконец то позитв на форуме - так бы все подружились - играть было бы в разы веселее:o


Ну, давайте дружить кланами :D

ERX 03.04.2008 03:42

Цитата:

Сообщение от Solteron
Ну, давайте дружить кланами :D

а безкланам что?:D

Отблеск Вечности 03.04.2008 03:44

Цитата:

Сообщение от Solteron
Ну, давайте дружить кланами :D

Да,а безкланам что?:p

Отблеск Вечности 03.04.2008 03:46

Цитата:

Сообщение от ERX
а безкланам что?:D

кстати..ты чиво безклан!?:eek: хм.. ты знаешь,тебе хаос бы больше пошел нежели порядок!;) :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei