Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Модуль для Google Chrome (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=103317)

-DiPe- 28.01.2013 01:34

по поводу поисковика, сделай возможность сворачивать его.

Допустим, сделать выпадающую менюшку слева, в которой написано: ресы шахты, ресы поляны, эли и т.д. Добавить к тому списку такие пункты, как руны простые, руны полуредкие и т.д. Темные (боевые) эли.

Нажимаешь, что тебе нужно и под ней уже появляются картинки с ресами, элями и т.д. Так же добавить "личную менюшку" в которую каждый может занести в виде названий товары, которые он часто ищет.

Самуил 28.01.2013 17:23

Поисковик не работает(

Fingolfin 28.01.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от Самуил
Поисковик не работает(

а подробнее?


ап:
и вообще, давайте договоримся - если что-то не работает, не надо писать - "у меня не работает". напишите что именно не работает, что происходит, скриншот сделайте в конце-концов. я ж не телепат, чтоб по фразе "не работает" что-то понять.

Самуил 28.01.2013 19:43

Странно теперь работает))
До этого при нажатии на поиск ничего не происходило.

Fingolfin 28.01.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от Самуил
Странно теперь работает))
До этого при нажатии на поиск ничего не происходило.

да, ты прав.
если первый раз после входа в игру заходишь на базар - поиск и правда не пашет, надо выйти со страницы магазинов и зайти опять на нё - можно переключиться с магазинов на аукцион и потом опять на магазины и тогда дальше всё будет работать. Какой-то непонятный глюк, буду думать. :cool:

Sokrat 29.01.2013 18:50

хорошая штука )) но у меня проблема не большая, включаю модуль и чат перестает работать, не видать все сообщения, что от других игроков, что системные

MeGaToXx 29.01.2013 21:18

жутко неудобный поисковик... минусы:
1) не сохраняется последний запрос
2) не понятнная сортировка, поясню выбираю сортировку по цене продажи с первого клика выбивает типа цены нет так вот если можно уберите из списка те товары на которых нет цены в конец списка.
если ещё что-то замечу сообщу

EXTRAVAGANZA 29.01.2013 21:42

Фин,спасибо все круто,НО долго не мог понять почему не работает поисковик, вроде и обновлял и перезаходил в игру несколько раз,и в настройках расширения галочка не стояла на "Выключить поисковик по магазинам" , потом решил поставить там галочку и аллилуйя все заработало, видимо ошибка в написании,исправь на "Включить".:rolleyes:

Fingolfin 29.01.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от .Daymaz.
хорошая штука )) но у меня проблема не большая, включаю модуль и чат перестает работать, не видать все сообщения, что от других игроков, что системные

извиняюсь, это вопросы к хекстору наверно, если он установлен) или не знаю к чему, но моё расширение ни каким образом не затрагивает чат ;)
Цитата:

Сообщение от MeGaToXx
жутко неудобный поисковик... минусы:
1) не сохраняется последний запрос
2) не понятнная сортировка, поясню выбираю сортировку по цене продажи с первого клика выбивает типа цены нет так вот если можно уберите из списка те товары на которых нет цены в конец списка.
если ещё что-то замечу сообщу

прям жутко?)))
последний запрос? а с какой целью его сохранять? если я искал что-то, я что это же ещё за буду щас искать? или что имеется ввиду?

сортировка обычная, по возрастанию или по убыванию.
по умолчанию стоит сортировка по цене скупки по убыванию.
можно кликнуть на любой заголовок столбца и отсортировать - первый клик по убыванию, второй по возрастанию. Может стрелочки сделать вверх вниз?))

Цитата:

Сообщение от Saygon Brother
Фин,спасибо все круто,НО долго не мог понять почему не работает поисковик, вроде и обновлял и перезаходил в игру несколько раз,и в настройках расширения галочка не стояла на "Выключить поисковик по магазинам" , потом решил поставить там галочку и аллилуйя все заработало, видимо ошибка в написании,исправь на "Включить".:rolleyes:

опечатался))

Самуил 30.01.2013 02:19

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
сортировка обычная, по возрастанию или по убыванию.
по умолчанию стоит сортировка по цене скупки по убыванию.
можно кликнуть на любой заголовок столбца и отсортировать - первый клик по убыванию, второй по возрастанию. Может стрелочки сделать вверх вниз?))

Он имеет ввиду, что отображаются магазины в которых скупка стоит, но стоит галочка не скупать. И такое же с продажами.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei