Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Приемная Турнирных Мастеров (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91123)

Generalmajor 17.12.2012 01:28

если в первом этапе юзанул 10 элей жизни и 2 рунного артефакта, то на 2 этап эти напитки юзать нельзя?
Именно так.

PROGR 17.12.2012 16:55

Танки VS маги.

Лог боя http://haddan.ru/blog.php?id=116355741

Пункт 10. Бои 1 на 1 ограничены по времени. В случае большой продолжительности 1 боя (20 минут и более и 30 и более раундов), Турнирный мастер имеет право дать указание закончить бой. После этого участникам дается 7 раундов (отсчет начинается со следующего после отмашки судьи раунда), чтобы закончить бой. В случае, если и этого не хватает для выявления победителя в бою, победителем признается игрок , который по разнице полученного и нанесенного урона имеет больший показатель. Урон по призванным существам и урон призванных существ не добавляется.

1. Этот пункт заведомо определяет танка проигравшим в бою с магом. Магу достаточно нанести 1 урона , тупо вызывать защитников и ждать пока не дадут отмашку на окончание боя!
Считаю это не правильным!

2. У танка щитовика из-за малого урона, но большой стойкости тактика ведения боя измотать противника пока у того не закончится мана.

3. В этом бою я бы победил если бы отмашку дали на несколько раундов позже, так как у мага оставалось около 10% маны. Но против правил не попрешь.

4. Считаю ,что по отношению боёв танк VS маг правила надо менять. Иначе в будущем нет вообще смысла танкам участвовать в подобных турнирах.

P.S. Надеюсь удостоите тему своим вниманием.

Примем во внимание Ваше пожелание

Generalmajor 17.12.2012 17:05

Вопросик, ограничения на рунные камни есть?
Если есть, то сколько рунных камней за турнир?

Рунные камни=эли жизни.

PROGR 17.12.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Вопросик, ограничения на рунные камни есть?
Если есть, то сколько рунных камней за турнир?


Разрешено: использование Элей жизни***** не более 10 штук каждому игроку за весь турнир.

За весь турнир только 10 штук можно, а так ешь их хоть в первом же бою, но потом использовать уже нельзя будет.

-Rover- 17.12.2012 18:10

по поводу призов за 1 место КЧ. Клан хочет сделать награды, что то для этого должны дать?

Почитайте приемную, лично описывала что делать в данном случае.
Писать в коммерческий сектор, с пометкой выиграно в КЧ.

Natalygru 18.12.2012 00:42

Доброго время суток! У меня стоит переадрессация с Natalygru на маленькую Florence. С ужасом вчера обнаружила, что турнирная репка упала на маленькую - Орден Стражей : Доброволец (Опыт: 46), так как 46 репки у маленькой не может быть, потому что не может быть никогда, репу не качала ей. В темах с призами, где требовалось, указывала верный айди основы. Осмелюсь предположить, что репка упала за два этапа кланового турнира. Прошу проверить и если это так, исправить сие досадное недоразумение. Спасибо :)

ID старшенькой 131912
ID маленькой 463604

Проверим!

Generalmajor 18.12.2012 20:23

В бою Великой битвы, категории 30 по 47 лвл, можно призывать питов не выше лвл категории, или питов, не выше лвл категории призывающего? Например у меня 30-35, значит и пит должен быть соответствующий?

так же интересует момент перекача, в регламенте ничего не написано, следовательно не запрещено??

Цитата:

Использование питомцев разрешено. Но уровень питомца не должен превышать уровня категории.
Нет

thibig 19.12.2012 00:19

1.Если у меня 50 балов,могу ли я выбрать 2 вещи по 25 балов в качестве приза?
2.Я в категории (18-23),если я апну 24,но не буду апать параметры(скину вам скрин),я смогу участвовать в турнире дальше?

Не только параметры, но и шмот должен быть до 23 уровня. Скрин будет необходим.
да, можете взять 2 вещи по 25 баллов.

Generalmajor 20.12.2012 09:16

очень жду ответа на мой вопрос

NIKKET 20.12.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
очень жду ответа на мой вопрос



регламент читай :

Цитата:

Использование питомцев разрешено. Но уровень питомца не должен превышать уровня категории.


сказано: НЕ должен превышать уровня КАТЕГОРИИ.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei