Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Хаддан Менеджер - Снова в строю ... (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108763)

BIGF00T 10.01.2015 01:43

Цитата:

Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Выложи свою ячу думаю многие смогут про спонсировать на мету часть своего дохода,а вот одному меты покупать накладно. Готов 1000 мн. для общего дело перевести.

я не думаю, что оно нужно) мн. для разработки не нужны. в данном случае есть запрос на конкретную функцию, которая требует для тестирования элики, довольно дорогие) и сколько их надо всего я не знаю) но собирать регулярно мн. а на что?)

Монголо-кацап 10.01.2015 18:58

Возможно ли привязка элей к быстрым слотам ? Сейчас если эли кончились, то при покупке их надо заново помещать в слоты, было бы здорово если они при появлении в инвентаре автоматически появлялись в слотах.

BIGF00T 11.01.2015 19:00

Пока на форуме идёт пиписькомерение ...
Новая версия Хаддан-Менеджер - 0.2.9.

Внимание, после обновления Расширения до версии 0.2.9. ОБЯЗАТЕЛЬНО перезайдите в Игру!

1. Выброс просроченных элей/свитков.

По многочисленным просьбам, сделана кнопочка "Выбросить просроченные предметы" для элей и свитков (красненькая бутылочка).


Нажав на неё вы сможете выбросить все просроченные напитки/свитки одного типа. На картинке выбрасываются эли бодрости.
Для того, чтобы вы видели, что процесс идёт, каждый выброшенный предмет отображается в чате с его серийным номером.

Нажав на кнопку, Вам нужно ответить на вопрос, нужно ли выбросить просроченные предметы.


После Вашего положительного ответа будет проверено, есть ли у Вас просроченные предметы. если их нет, то Вы получите сообщение


Либо начнётся выброс просроченных предметов (см. картинку 1)

Точно так же дело обстоит со свитками


Пожалуйста, обратите внимание!
Процесс выброса предметов - это не быстрый процесс. дело в том, что для выброса каждого предмета требуется отдельный запрос к серверу Хаддана. Поэтому скорость выброса зависит от скорости работы Игры и от количества просроченных предметов в Вашем Инвентаре. Будьте терпеливы ;)

2. Хранилище и Багз-ресурс.
Исправлена проблема с Хранилищем - добавлен новый уникальный ресурс - Багз-ресурс.


3. Карта для фармеров.

По просьбам фармящих лаб в поисках капель и т.п. Немного изменена карта Лаба.


Теперь локации в которых есть сундуки отмечаются светло зелёным цветом. Белые локации содержат только горы черепов. если в локации есть и сундук и гора, она всё равно будет зелёной, т.к. считаем, что сундук важнее))
Пришлось поменять так же цвета порталов, теперь они светло розовые (иначе сливались с сундуками). Пью стал чуть краснее, чем был)

Скачать, установить или обновить Расширение можно из Google Chrome Web Store https://chrome.google.com/webstore/d...khnfbgcchlhpag

Для других браузеров, поддерживающих расширения ГуглХрома, скачать пакет можно на сайте Wild Heart на этой странице. Там же есть инструкция по установке или обновлению Расширения. :cool:

Best Regards from BigF00t :D

Sokrat 11.01.2015 19:12

спасибо!

Kellis 11.01.2015 19:17

Огромное Спасибо, Сергей! :)

Generalmajor 11.01.2015 19:30

Спасибо, но кажется, что-то поломалось, так как у меня не работает передача/продажа вещей через менеджер)

BIGF00T 11.01.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Спасибо, но кажется, что-то поломалось, так как у меня не работает передача/продажа вещей через менеджер)

хммм, щас проверим)

а.п. да, и правда, косячок вышел) исправлено) обновляйте)

-DiPe- 11.01.2015 20:06

Фут, а если включен автоматический подбор с пола, то все выброшенные просроченные эли не начнут подниматься обратно?)

Пы.Сы. Спасибо за очередное обновление)

BIGF00T 11.01.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от -DiPe-
Фут, а если включен автоматический подбор с пола, то все выброшенные просроченные эли не начнут подниматься обратно?)

Пы.Сы. Спасибо за очередное обновление)


начнут конечно)) отключайте при выбрасывании подбор)) или сразу уходите из этой локации не переходя в неё))

Alfa__Omega 12.01.2015 01:00

Отличное обновление!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei