Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фотки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3879)

ДжимБо 14.10.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Тотошка
Хочешь прикол? Я учусь на втором курсе техникума. Дома каждый день готовлю, стираю и делаю задания из технаря. Денег не хватает катострофически, на степуху покупаю инет карту на месяц, остально на проезд. С мамой ругаюсь каждый день, когда езжу к папе он устраивает мне уроки кулачных боёв, дорога до технаря занимает по времени 2 - 2. 30 часа, возвращаюсь когда как. Вечная головная боль и простуда, кросы уже давным давно промокают, всё время с мокрыми ногами. Но я же никому не жалуюсь))))
Для всех у меня всё пучком, и так и останется))) Это только мои ЛИЧНЫЕ проблемы)))):)


Как радужно ты всё обрисовала) Прям захотелось побывать в твоей шкуре) Ну а если серьёзно, хз, ведь можно поплакаться? Людям-то всё равно пофиг)

Тотошка 14.10.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от ExecutorsWife
Татош, не грусти, 21 - 22 октября в Питере всегда выпадат снег! В этом году тож будет

Саш я не грущу)) это просто тихая радость за москвичан что у них такая красота))

Тотошка 14.10.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от ДжимБо
Как радужно ты всё обрисовала) Прям захотелось побывать в твоей шкуре) Ну а если серьёзно, хз, ведь можно поплакаться? Людям-то всё равно пофиг)

Не, я не люблю плакаться, мне это не приносит утешения. Да и зачем трепать чужие нервы?)) Я лучше побегаю ночью по лесу, ну или днём на крайняк, сяду, порисую, попишу чего-нибудь и полегчает)))
Плакаться в чужую жилетку - не выход))) ИМХО

Doggy Heart 14.10.2007 23:35

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от ДжимБо
что это за перцы? )) Вижу парня с баскетбольным мячиком - наш человек, я тож люблю поиграть, хотя играю плохо) И... Когда вхожу в раж, ну... Я как пёс... У меня вылазит язык, становится такое дурное выражение лица благодаря приливу адреналина... Вот) Оно вроде бы и смешно со стороны, многих раздражает) Ну это я так)


Это моя группа на Подвижных играх. Такой предмет у нас был на 1 курсе. Эстафета какая-то была))

killer_in_you 14.10.2007 23:39

Вложений: 1
вот после такого и ламают ноги:D

ДжимБо 14.10.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Тотошка
Не, я не люблю плакаться, мне это не приносит утешения. Да и зачем трепать чужие нервы?)) Я лучше побегаю ночью по лесу, ну или днём на крайняк, сяду, порисую, попишу чего-нибудь и полегчает)))
Плакаться в чужую жилетку - не выход))) ИМХО

Кхм... Это... Ну смотри, я написал эту фигню и стало легче) Понимаешь, как будто оставил чатсь проблем здесь... на своём компе, в интернете, на этом форуме)

ДжимБо 14.10.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от killer_in_you
вот после такого и ламают ноги:D

с возвращением, парень)

killer_in_you 14.10.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от ДжимБо
с возвращением, парень)

сенкс, дир френд=)))

Злыдинь 15.10.2007 00:09



Мдя.. Фото старое .. но вот врага надо знать в ЛицО:D
Кст. остальные фото под Алкахой)) так что пусть старое стоит)) чем в нетрезвом состоянии :D

NewError 15.10.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от Злыдинь


Мдя.. Фото старое .. но вот врага надо знать в ЛицО:D
Кст. остальные фото под Алкахой)) так что пусть старое стоит)) чем в нетрезвом состоянии :D

Рэп кал ))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei