Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Хаддан Менеджер - Снова в строю ... (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108763)

Дядя Дима 12.01.2014 13:24

я по поводу спам бота... вы писали, что после его включения сообщение отправляется не сразу, а спустя указанный интервал... так вот.. только включил- сообщение сразу же полетело..(
Решил проверить.. перезашел в хад.. сообщение НЕ отправилось сразу (это радует)))

BIGF00T 12.01.2014 18:39

Цитата:

Сообщение от Дядя Дима
я по поводу спам бота... вы писали, что после его включения сообщение отправляется не сразу, а спустя указанный интервал... так вот.. только включил- сообщение сразу же полетело..(
Решил проверить.. перезашел в хад.. сообщение НЕ отправилось сразу (это радует)))

всё просто, вы его уже включали до этого.
механизм такой - вы включили бота, он запомнил время и ждёт указанный интервал. вы, к примеру, вчера включили бота, он работал и запомнил последнее время отправки - скажем вчера, 11 часов. Вы вошли сегодня в 13 часов, а задержка стояла, ну 30 мин. Получается что пол часа прошли и бот кидает сообщение сразу, а потом ждёт опять 30 мин ... т.е. дело просто в том, что с момента отправки последнего сообщения прошло больше времени чем интервал, потому оно и прошло сразу.

Metamorphosis 13.01.2014 09:34

не корректно отображаются цены ресурсов на поляне

поправьте если возможно)
В целом Сервис на 5+++
Спасибо

-DiPe- 13.01.2014 10:43

Цитата:

Сообщение от Metamorphosis
не корректно отображаются цены ресурсов на поляне

поправьте если возможно)
В целом Сервис на 5+++
Спасибо



А что тут не так?)

Еще одна просьба по отображениям цен ресурсов в инвентаре у жнецов:
Можно скупочные цены заменить на свои, если стоит галочка?

BIGF00T 13.01.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от Metamorphosis
не корректно отображаются цены ресурсов на поляне
Спасибо

попробуйте установить и снять галочку "Установить цены ресурсов Поляны вручную" ...
Цитата:

Сообщение от -DiPe-
Еще одна просьба по отображениям цен ресурсов в инвентаре у жнецов:
Можно скупочные цены заменить на свои, если стоит галочка?

ну так установите галочку "Установить цены ресурсов Поляны вручную" и напишите туда свои цены, почему ж нельзя-то?)

-DiPe- 13.01.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
ну так установите галочку "Установить цены ресурсов Поляны вручную" и напишите туда свои цены, почему ж нельзя-то?)


Вы меня не поняли :)
Когда феечка предлагает ресы, он считает по галочке, а ресы в инвентаре он все равно считает по скупке, не смотря на галочку

Metamorphosis 13.01.2014 14:52

не помогло(статус ОНЛАЙН постоянно)
выставил цены вручную-работает,ток приходится мониторить рынок

BIGF00T 13.01.2014 17:42

Цитата:

Сообщение от -DiPe-
Вы меня не поняли :)
Когда феечка предлагает ресы, он считает по галочке, а ресы в инвентаре он все равно считает по скупке, не смотря на галочку

теперь понял) это на все ресы ручные настройки? оО их там штук 50 наверно, это 50 настроек?)) а это точно нужно?))

Цитата:

Сообщение от Metamorphosis
не помогло(статус ОНЛАЙН постоянно)
выставил цены вручную-работает,ток приходится мониторить рынок

ох, ну почему же у меня работает всё :D

т.е. вы взяли, установили галочку "Устанавливать цены вручную", а потом сняли её и всё равно цены не стали браться с сайта нормальные? хммм, ну вот я даже не знаю, что ответить, на картинке выше у меня всё работает, скрин только что сделал ... странно как-то. может попробуете переустановить расширение? по ссылочке с сайта WH ...

-DiPe- 13.01.2014 18:08

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
теперь понял) это на все ресы ручные настройки? оО их там штук 50 наверно, это 50 настроек?)) а это точно нужно?))


можно только для жнецов :crazy:

-DokeR- 13.01.2014 18:32

а можно чтобы в лабе клетки с сундука отображались одним цветом, а гора черепов другим? как в игре, когда заходишь в карту, так и в ссылке http://wild-heart.ru/lab/?level=1 ? только вот не знаю как с теми клетками где есть и гора, и сундуки.
Спасибо)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei