Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Регламент турнира "Вышибалы" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118378)

Artorias 15.11.2018 23:47

Цитата:

Сообщение от broker
да хватало регистрации.. кто хотел тот подал

Я играю только ради турниров. Врошел 2 прошлых мини турнира и в каждом из них была дата проведения турнира и место указанное в теме на форум. Да, регистрации не было, но была дата я приходил. А тут я ждал пока обьявят дату проведения, что бы подать, каждый день обновлял , ждал пока в шапку добавят дату что бы подать заявку - хотя сам весь процес подачи заявки я даже не заметил в шапке, хотя бы ссылки в нужную тему на форуме.
Получается что я сам виноват ибо должен был лазить по форуму и искать где мне подавать заявку , узнавать даты.

broker 15.11.2018 23:52

Цитата:

Сообщение от Artorias
Я играю только ради турниров. Врошел 2 прошлых мини турнира и в каждом из них была дата проведения турнира и место указанное в теме на форум. Да, регистрации не было, но была дата я приходил. А тут я ждал пока обьявят дату проведения, что бы подать, каждый день обновлял , ждал пока в шапку добавят дату что бы подать заявку - хотя сам весь процес подачи заявки я даже не заметил в шапке, хотя бы ссылки в нужную тему на форуме.
Получается что я сам виноват ибо должен был лазить по форуму и искать где мне подавать заявку , узнавать даты.

в турнирах всегда есть шапка регистрация.. если что то затевается там подобное

Artorias 15.11.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от broker
в турнирах всегда есть шапка регистрация.. если что то затевается там подобное

Бро, как я написал чуть выше, в этой теме я не нашел ничего похожего или хотя бы намёк на регистрацию турнира, хотя ждал что напишут именно тут.
Возможно это норма что тут не написали, в след раз мне придёться изучать раздел "Турниры" и искать там .

Ustalij putnik 16.11.2018 00:11

Запретите либо весь подшмот,либо весь разрешите!Что это за подтасовка в конкретную сторону???
А то это уже не турнир получаеться,а дурдом! Вы тут выявлять лучших собрались на турнире?Или обрезать им все,что они заработали,влили..?

Tibulat 16.11.2018 00:21

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Тогда требуем запретить весь подшмот, что за выборочное условие??? Оно нарушает РАВЕНСТВО всех игроков, всем доступен Х5 в игровом мире. То есть идет ущемление большинства игроков. Можно считать официальной Жалобой.

Согласен с Мурченкой было бы логичнее весь запретить если вам чем то +5 не нравиться.

Lancelot of the Lake 16.11.2018 00:38

В связи с Жалобой снят запрет на подшмот крови х5 и надшмот.

Корректировка по п. 10 (Формула) Общие положения турнира

Полученный процент урона высчитывается по формуле: Полученный_урон/Максимальное_хп_игрока*100​

Первая часть формулы указывает на общий параметр, а вторая часть имеет конкретную цель. Это не верно.

Обе части формулы должны обладать конкретным целеуказанием. Поэтому:
Будет рассматриваться результат действий двух участников в конкретном бою в соответствии с возможностями их классов (пассивные бонусы, заклинания (в частности, призывы шаманов - заклинания), действия не с фиксированным уроном).
Светлячки обладают фиксированным уроном и в урон не засчитываются.

Корректное описание формулы
Полученный процент урона высчитывается по формуле: Полученный_урон_от_соперника/Максимальное_хп_игрока*100



Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei