Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Клану Орден Тьмы! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=31738)

Elionela 10.10.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от RVS
;) ДАЖЕ плюшего придумали.Отписал на форуме,мол демоны,и понеслась.Так всё можно подогнать под расчёску.ААА в меня демон вселился хочу крови.Дай кого разорву.Очень даже плюшего.Нападу на кого-нибудь и отмахнусь (демоны мол гады попутали.) Нормалёк выкручиваются эти клановые.;)


было бы лучше, чтобы просто так всех рвали?)

пЫ.Сы. ОТ, Штурм - респект. Радует, что хоть кто-то еще остался за ролевую составляющую игры (и не просто *за*, а с красивым воплощением :) )...

А то превратили игру в реальную политику и экономику... где сказка, где фэнтези, где персонажи, роли?

ФанатСплинов 10.10.2007 20:03

А вобще мне нравицо эта идея про демонов;) респект клану Орден Тьмы;)

З.Ы. Жаль я ни как к ней не причаслен:(

Лукавый 11.10.2007 03:00

От имени Ордена Тьмы приношу свои извинения кланам Громовержец и Священный Легион за причинённые в ходе последней недели неудобства и желаю приятной игры, удачи в боях и дальнейшего развития.

Дипломатические отношения между кланами переведены на нейтралитет.

Лана1 11.10.2007 03:22

Цитата:

Сообщение от Лукавый
От имени Ордена Тьмы приношу свои извинения кланам Громовержец и Священный Легион за причинённые в ходе последней недели неудобства и желаю приятной игры, удачи в боях и дальнейшего развития.

Дипломатические отношения между кланами переведены на нейтралитет.



во как....а я уж думала что надо тьму поддержать...ну очень было соблазнительно)));)

Mr.Oracul 11.10.2007 03:33

как это всё:( ....а продолжение истории?? кто там кого?? оно конечно понятно кто кого, но хочется почитать как это было, логи посмотреть=))

Лана1 11.10.2007 03:39

[quote=Elionela]было бы лучше, чтобы просто так всех рвали?)

пЫ.Сы. ОТ, Штурм - респект. Радует, что хоть кто-то еще остался за ролевую составляющую игры (и не просто *за*, а с красивым воплощением :) )...

ОТ огромный +, Лампогрызу огромный -....не позорь клан....создается впечатление, что раньше ( до СВС ) вы были невидимками...теперь типо голос прорезался

ПотолковыйЛампогрыз 11.10.2007 11:22

[quote=Лана1]
Цитата:

Сообщение от Elionela
было бы лучше, чтобы просто так всех рвали?)

пЫ.Сы. ОТ, Штурм - респект. Радует, что хоть кто-то еще остался за ролевую составляющую игры (и не просто *за*, а с красивым воплощением :) )...

ОТ огромный +, Лампогрызу огромный -....не позорь клан....создается впечатление, что раньше ( до СВС ) вы были невидимками...теперь типо голос прорезался


не пойму я Вас, Вы то этого даже примерно не поддержали и только что и можете, что минусы раздавать, я этого не понимаю...

"Не позорь клан" - я может чего то и не понимаю, но, где тут позор клана? В том что я поддержал ролевую игру в стиле фэнтези, когда как остальные только и думают что о политике и войнах за контрибуции и влияние?

Только вот СВС тут совсем непричём, и все это прекрасно знают;)

--korsar-- 11.10.2007 11:25

Так чо? Получаецца демона уже изгнали?:eek:

ПотолковыйЛампогрыз 11.10.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от --korsar--
Так чо? Получаецца демона уже изгнали?:eek:


http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=31919

Лана1 12.10.2007 04:44

[quote=ПотолковыйЛампогрыз]
Цитата:

Сообщение от Лана1

не пойму я Вас, Вы то этого даже примерно не поддержали и только что и можете, что минусы раздавать, я этого не понимаю...

"Не позорь клан" - я может чего то и не понимаю, но, где тут позор клана? В том что я поддержал ролевую игру в стиле фэнтези, когда как остальные только и думают что о политике и войнах за контрибуции и влияние?





ну минус то я Вам поставила только в реплике, репу Вашу я не трогала да и не собиралась, так что вывод ошибочный....а минус за то, что превратили политику в беседку...и то что Вы там чего то поддерживаете или не поддерживаете судя по кол-ву игроков , ответивших здесь, интересна только Вам.....т.к остальные только и думают, что о политике и войнах за контрибуции и влияние))))) ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei