Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Клану Властелины (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=53547)

Божественный 06.09.2008 08:22

Клану Властелины
 
В связи с внесением персонажа Кто-как в ЧС клана Вальгала за неисполнение сделки и не желанием руководства клана идти на контакт, вам объвляется война с 08.09.08,условия выхода:
1. Погашение долга по сделке 3700 мн.
2. Оплата пени 1000 мн.

И.О. главы Божественный

Кто как 06.09.2008 12:58

По поводу войны ипогашения долга!
 
Я не в сети был и не мог выполнить своих обязательств. Война не средство для решения финансовых вопросов! Особенно когда нет нета вообще!
08.09.08. поступит оплата по долгу в размере 4700 мн!
Вечером смогу войти в игру и передать мн!

Кто как 06.09.2008 13:03

и еще....
 
Я влоил реал, нго неправильно и из-за этого не смог передать "Божественному" сумму долга!

Кто как 06.09.2008 13:31

....
 
вообщем до вторника все поступит на счет персонажа "Божественный"

_YO_ 08.09.2008 02:09

Вступаю в бой за брата "Кто Как",выступаю от свего литца,а не от лица клана,т.к. за барта ГОЛОВУ ОТВЕНЧУ

Божественный 08.09.2008 05:51

http://mil.ucoz.lv/1.JPG

и еще 1к за оскорбление

Приводите доказательства с оскорблениями просто ссылкой на картинку

_YO_ 08.09.2008 07:12

Обязательно на Общее выносить?? иль ты так больше любишь?

_YO_ 08.09.2008 07:26

Цитата:

Сообщение от _YO_
Обязательно на Общее выносить?? иль ты так больше любишь?


Приношу извенения за то что разговариваю на "ты"

Кто как 09.09.2008 20:31

Если у кого-то склероз, то я не доктор! Сначала все прочтите и договоренности так же!
 
Если у кого-то склероз, то я не доктор! Сначала все прочтите и договоренности так же!

strag1 09.09.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Кто как
Если у кого-то склероз, то я не доктор! Сначала все прочтите и договоренности так же!

пользуясь тем, что это не офф. заявления:
Цитата:

Сообщение от Божественный
итого 4700 рассрочка на месяц выплаты до 04.08.08

и затем
Цитата:

Сообщение от Кто как
Я согласен с условиями сделки....

припоминаете?

Mil 09.09.2008 20:50

Ув. Тотем Кто как [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
1.Красный цвет, это цвет модератора.(ст.25 п.4)
2. Не злоупотребляйте капсом или тегом SIZE, это политика, а не беседка.
3. Ознакомьтесь с правилами форума и раздела

Дальнейший флуд с вашей стороны в этой теме, будет рассматриваться строже

Божественный 12.09.2008 06:48

ну так что там насчет порядочности, и оплаты до вторника???

Кто как 15.09.2008 20:34

Смотри ниже
 
19:33 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 13549173. Цель перевода: Оплата по долгу за шмот
Очередной платеж, жду окончания войны!

Божественный 16.09.2008 06:04

Со счета 1010458 переведено 2000 мн. Цель: Оплата по долгу за шмот
до внесения остальной суммы война не прекратится
и с сегодняшнего дня каждые сутки войны выставляется контрибуция 500мн.

Удачной игры, И.О. главы Вальгала Божественный

Fireman 16.09.2008 18:24

В связи с тем что соклан Кто как не имеет возможности очень часто заходить в игру, я прошу у вас отсрочки когда будет онлайн тогда и вернет.
Уважаемый глава Клана

ВВП - Красное Солнышко 17.09.2008 02:23

Уважаемый И.О. главы Вальгала Божественный,
мы прекрасно понимаем, Ваше стремление вернуть деньги занятые ранее у кого-то из вас персонажем Кто как,
и мы пошли на встречу Вашим желаниям, и перечислили часть долга
Цитата:

Сообщение от Божественный
Со счета 1010458 переведено 2000 мн. Цель: Оплата по долгу за шмот

Но что мы видим в ответ?

Цитата:

Сообщение от Божественный
до внесения остальной суммы война не прекратится

подобные действия наводят меня на мысли о нежелании рарешить недоразумение мирным путем,
Цитата:

Сообщение от Божественный
с сегодняшнего дня каждые сутки войны выставляется контрибуция 500мн

и стремлении пролонгировать конфликт с целью извлечения прибыли...

Что же, мы удовлетворим ваше желание продолжать военные действия и в дальнейшем воздержимся от передачи средств для погашения долга вашему клану до момента прекращения агрессии с вашей стороны.
И поскольку вы сами своими действиями отсрочивете выплаты, то никакой речи о контрибуции и быть не может!

ВВП - Красное Солнышко 17.09.2008 02:43

Цитата:

Сообщение от ВВП - Красное Солнышко
И поскольку вы сами своими действиями отсрочивете выплаты, то никакой речи о контрибуции и быть не может!

извиняюсь за неточность
И поскольку вы сами своими действиями демонстрируете нежелание разрешения сложившейся, то никакой речи о контрибуции и быть не может!

Божественный 17.09.2008 06:33

Хм... только собирался написать положительный ответ на предложение Fireman-а... Ну раз вы передумали, подолжаем военные действия

Диона 18.09.2008 10:23

Уважаемая, ВВП - Красное Солнышко, все способы разрешения конфликта мирным путем уже были испробованы. Или Вы не в курсе событий? Тогда поинтересуйтесь у Кто как как долго он отдает деньги... Представьте, что Вы заняли некоторую сумму денег, все участники сделки были довольны условиями, а потом тот кто должен решил просто не платить. Но позже он всетаки кинул Вам 5 копеек и сказал - ну подожди еще 3 годика... я на работу редко хожу, ну и проблемы всякие... и какова Ваша реакция??? Вы будете продолжать верить своему должнику? Ну тогда Вы достаточно богаты...) Жаль, что окружающие не на столько богаты чтобы прощать долги...
Ну вобщем смысл простой - время БЫЛО и оно закончилось.

Кто как 20.09.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от Божественный
Хм... только собирался написать положительный ответ на предложение Fireman-а... Ну раз вы передумали, подолжаем военные действия

Так, давайте внесем ясность, а то тут сокланы Вальгалы, типа умные и т.д...... начинают лезть в вопрос между двумя персонажами! Коля, ты реагируй как-то реще и не будет никаких проблем, а то у тебя задержка в ответах на несколько дней! Пока мое сообщение в силе и ты как поставил войну , так ее и снимешь сам! НИКАК ИНАЧЕ!

ВВП - Красное Солнышко 20.09.2008 17:32

прошу заметить, что мое возмущение вызвано не объяылением войны непосредственно,
а попыткой "поставить на счетчик",
и в следствии чего было принято решения не передавть вам оставшуюся сумму до отмены войны вашим кланом,
так же принимая во внимание, то что в результате агресси с вашей стороны клан неполучает расчетной прибыли, отсюда мы делаем встречное и равнозачное предложение вашему клану!
Цитата:

Сообщение от Божественный
каждые сутки войны выставляется контрибуция 500мн.

Удачной игры, И.О. главы Вальгала Божественный



С наилучшими пожеланиями,
Сергей.

Кто как 20.09.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от ВВП - Красное Солнышко
прошу заметить, что мое возмущение вызвано не объяылением войны непосредственно,
а попыткой "поставить на счетчик",
и в следствии чего было принято решения не передавть вам оставшуюся сумму до отмены войны вашим кланом,
так же принимая во внимание, то что в результате агресси с вашей стороны клан неполучает расчетной прибыли, отсюда мы делаем встречное и равнозачное предложение вашему клану!



С наилучшими пожеланиями,
Сергей.


Полностью согласен с этим комментом и предлагаю встречную контрибуцию в 500/сутки

Чайник 22.09.2008 12:54

Желаю обратиться с диалогом к господину под ником Божественный,но не от лица клана Властелины,а как частное лицо.!!
Уважаемый,читая эту переписку создается впечатление что я нахожусь не в игре а присутствую на бандитской разборке.Антураж 90х *Поставить на счетчик* *выставить контрибучию* наводит на это.
Хотя мы и играем в средневековую сказку,мы не должны забывать что живем мы в 21 веке и мыслить должны соответственно.!! Назначая ежедневное пени нашему клану в размере 500 мн. Вы тем самым хотите дать понять что примерению между кланами не быть.!! Ваше стремление извлечь немалую выгоду из этого конфликта на лицо.Иначе Вы-бы так не упорствовали.!!Ведь если здраво рассудить то наш да и ваш клан при наличие в игре 1/3 от состава не способен заработать таких денег за день,да еще при наличие увечек.Продолжение такой политики приведет в тупик.Согласен долги нужно возвращать,согласен на небольшие штрафные санкции,но против искуственного зажимания нас в угол.
Будующее видеться таковым,Вы нас бьете мы огрызаемся,суммы растут а расчета не предвидеться.Посему предлагаю вновь рукаводству обоих кланов обсудить настоящее положение дел,договориться о назначение конечной суммы оплаты долга и назначения разумного срока его погашения.!!Уповаю на ваше здравомыслие.
Хотя мое желание Вас не к чему не обязывает.!!

ВВП - Красное Солнышко 23.09.2008 12:10

попробую объяснить другими словами то о чем говорилось мною ранее,
я очень хочу поставить точку в этом недоразумении. и готов выплатить оставшуюся часть долга, при условии, что клан Вальгалла снимет требование о ежедневной контрибуции!!!

-Grand Death- 23.09.2008 13:24

я долго терпел но ткрпелка иссякла(((
Товарищи Властелины вы о чем говорите???? кто тормозит, с момента обявления ыойны ваши главы выступили в роли самых лучших тормозных систем, и в данном топе появляются все кроми них. мне оскорбительно видеть что на наши требования от оф лиц идет полная молча к тому же от должника тоже. выплатили бы по своим обязательствам и жили бы спокойно, а потом бы сняли сумму затрат с вашего соклана кто как своими внутриклановыми способами, а вы начинаете лесть в за....у. ну рас так то удачи вам, как вернусь из питера с двойной силой буду калечки ставить ибо вайна продлилась дольше, раз вы нас упрекаете в развязывание войны!!! так для того чтоб это обвинение хоть как то было оправданно!!!!
я общался со многими вашими сокланами, мне они показались интересными людьми и заслуживающими уважения и мне очень неприятно вешать травмы некоторым вашим сокланам, но это клановая война и этим все сказанно.
Из за таких глав и выскочек как вы мне противно вас гонять, но гонять вас и ваш клан я буду из принципа, штоб за словами следили и были последовательны в своей логике.

ВВП - Красное Солнышко 23.09.2008 14:06

может хватит приреканий и угроз?

чего вы хотите добиться?
выставляйте РЕАЛЬНЫЕ, ОСУЩЕСТВИМЫЕ, и наконец РАЗУМНЫЕ требования?

это мое последнее сообщение в данном топе, из-за бессмысленности его ведения, и так как здесь я вижу только угрозы и оскарбления....
надеюсь клан Вальгалла перестанет бряцать оружием и все таки перейдет к конструктивному диалогу!
на этом откланиваюсь, приятной игры

Mil 19.10.2008 23:54

Тема ещё актуальна?

-Grand Death- 20.10.2008 05:41

Актуальна! военные действия ведутся, просто Властелины как обычно игнорируют переговоры на уровне руководства.

Диона 22.10.2008 11:06

В связи с заявкой о расформировании клана персонажам - Fireman, ВВП - Красное Солнышко и советнику Кто как выносятся персональные требования - ЧС, сумма выхода 10 000мн. от каждого персонажа.

Отблеск Вечности 22.10.2008 16:27

даже у топов ЧС не такие,ребята,вы выйграли войну,зачем с побежденных еще пытатся чтото содрать?о_О

Solteron 22.10.2008 17:14

Хм... Вообще, не очень понятно о чем идет речь, ведь http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=56477

Ceasar 23.10.2008 12:15

Не смог здержаться...просьба не тереть хотябы денек...

Вот теперь скажите всему хаддану для чего вы вели войну?.Бабло срубить или уничтожить клан который вам насолил!??....Второе ..то что я думал всегда было есть и будет главной целью войн, вы добились....а сейчас просто показали истинную причину войны....ах да..скажите "все с тех 2 людей началось"? ну что ж вы тогда под екв весь клан вырезали а не тока тех двоих?....

Диона 23.10.2008 13:51

Прошу модераторов закрыть тему.

Закрыто


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei