Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Жалобы (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Прошу вернуть (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=102392)

Simphony 07.12.2012 21:42

Прошу вернуть
 
Ситуация сложилась следующая.
Летом, когда я,Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Ученик Simphony [26] Информация о персонаже
Раса: Человек, еще состоял в рядах клана Auxilia, мы сообща делали клановые арты. Юз одного из них, а именно "Bracers Sarmaticus", я решил приобрести и сдал деньги. В следствии времени я не имел возможности сковать себе наручи по этому юз остался лежать в клан-яче. После у нас с Главой, (BotaNik), Произошел конфликт в следствии чего я был удален с клана. Спустя некоторое время, я нашел покупателя на законно приобретенный мной юз чертежа и обратился к Главе (BotaNik), дабы она выдала юз покупателю, на что получил ответ примерно такого содержания "прав на юз арта наручей у тебя нет, гуляй лесом..." весомых обоснований этому я не получил, а после попытки таки выяснить причину я был отправлен в "Игнор-лист".
Собственно прошу компенсировать мне мою долю затраченную на изготовление чертежа, а именно 37,5к мн. Или же 25мн, (как сказано в стоимости на скрине).
Факт оплаты юза наручей может подтвердить персонаж Разрушитель DrBianko [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Скрин.

Simphony 08.12.2012 12:20

Up!

Simphony 09.12.2012 13:32

ап!

Simphony 10.12.2012 22:23

Ап!

Simphony 11.12.2012 15:16

Ап!

smal.bbf 11.12.2012 15:28

Нет слов...

Simphony 11.12.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от smal.bbf
Нет слов...

... одни эпитеты...

Banned 11.12.2012 18:29

Глава клана Сила: Вампир, Душа: Паладин Души BotaNik [57] Информация о персонаже
Раса: Человек отпишитесь о сложившейся проблеме с бывшим сокланом.

BotaNik 11.12.2012 21:17

Что отписываться то? На скрине даже + нет что он мн сдал:)

Перст Власти 11.12.2012 21:24

Может у него есть скрин как он деньги передал?

Simphony 11.12.2012 21:24

Да, на этот случай Док согласился подтвердить факт сдачи мной денег, (если внимательно читала первый пост должна была прочесть это).

Simphony 11.12.2012 21:26

Скрина передачи у меня нету ибо дело было летом. Да и к тому же, что мне поминутно чат скринить?)

-DiPe- 11.12.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Simphony
Скрина передачи у меня нету ибо дело было летом. Да и к тому же, что мне поминутно чат скринить?)


в истории персонажа по идее должен был сохраниться лог о передачи денег, ищи :crazy: минут 15 займет где-то)

Simphony 11.12.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от -DiPe-
в истории персонажа по идее должен был сохраниться лог о передачи денег, ищи :crazy: минут 15 займет где-то)

Лога нету ибо сдавал мн заливом на перса...

BotaNik 11.12.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от BotaNik
Что отписываться то? На скрине даже + нет что он мн сдал:)


Черты лежали в яче общей, за юзами никто не следит. Все участники сделали наручи и положили черт обратно, он дальше там лежит. Сейчас все наручи сделаны и закланены.
Как видно из твоей темы ты вообще свои юзы продал, это я:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=101539

Какие ко мне могут быть претензии вообще?

+ в игнор ты отправился не из-за вопросов,а из-за публичных оскорблений, за что тебя и внесли в ЧС


К этому же:
Ст 14.2
Игроки при выходе из клана и в иных спорных ситуациях могут требовать от Главы клана компенсацию потраченных на изготовление (приобретение) кланового имущества личных материально-денежных ресурсов только в случае указание на возможность подобной компенсации в Уставе Клана либо при согласии Главы Клана (в случае отсутствия указания в Уставе Клана).

Наш устав: http://www.offtop.ru/auxilia/v20_677580__.php

BotaNik 11.12.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от BotaNik
Черты лежали в яче общей, за юзами никто не следит. Все участники сделали наручи и положили черт обратно, он дальше там лежит. Сейчас все наручи сделаны и закланены.
Как видно из твоей темы ты вообще свои юзы продал, это я:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=101539

Какие ко мне могут быть претензии вообще?

+ в игнор ты отправился не из-за вопросов,а из-за публичных оскорблений, за что тебя и внесли в ЧС


К этому же:
Ст 14.2
Игроки при выходе из клана и в иных спорных ситуациях могут требовать от Главы клана компенсацию потраченных на изготовление (приобретение) кланового имущества личных материально-денежных ресурсов только в случае указание на возможность подобной компенсации в Уставе Клана либо при согласии Главы Клана (в случае отсутствия указания в Уставе Клана).

Наш устав: http://www.offtop.ru/auxilia/v20_677580__.php



И потрите пожалуйста флуд...он совсем тут не нужен.

Simphony 11.12.2012 22:01

1. Все юзы артов лежат в клан-яче, как ты ранее заявила. Соответственно, тему с продажей артов я закрыл уже не находясь в клане. Ключа од клан-ячи у меня нет, следовательно без твоего ведома я юзы продать не мог, как собственно ты заверила в этой сделке. И вот вся изюминка: Сделка на купле/продажу юза арта брони есть. Но нету сделки купли/продажи юза арта наручей. Не проблема посмотреть мои логи, где в действиях не указано получение мною денег.
Да и тему я закрыл по неактуальности, ибо была условная договоренность с персонажем СлОн Спб, по этому тему и прикрыл с пометкой "продано".

Simphony 11.12.2012 22:07

Ах да, забыл еще сказать... Насколько мне известно, все, что приобретено за АМН является имуществом ИГРОКА, а не клана, как в данном случае.

__BOT__ 11.12.2012 22:18

В той сделке было дано разрешение уже после того как были переданы деньги и сделан арт.....так же видно что согласие дано тока на 3 день после оплаты....поэтому Ботаник ничего не знала про продажу юза, ты его продал сам...без её ведома.

Simphony 11.12.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от __BOT__
В той сделке было дано разрешение уже после того как были переданы деньги и сделан арт.....так же видно что согласие дано тока на 3 день после оплаты....поэтому Ботаник ничего не знала про продажу юза, ты его продал сам...без её ведома.


Продать юз без ее ведома я никак не мог, деньги я получил, верно, когда я обратился к Ане про выдачу юза брони она мне отказала ничем толком не мотивируя, естественно мне пришлось решать вопрос ибо деньги получил, обратился к Дефрику и благодаря ему сделка состоялась. Во всяком случае юз брони ты получил, как это относится к данной теме?

Simphony 12.12.2012 19:00

Прошу ОИ проверить мои логи передач на предмет получения суммы стоимости данного юза. Таится нечего ибо уверен, что юз наручей я так и не смог продать...

Перст Власти 13.12.2012 16:33

Пусть хотя бы DrBianko подтвердит что вы залили АМН за юз клан арта.

DrBianko 13.12.2012 22:52

Деньги собирал весной, вроде бы бы было такое, но к сожалению все и всех не припомню, т.к. уже делаем мы не первый арт клановый и разным составом.

На броню точно сдавал он.

BotaNik 13.12.2012 22:53

А на наручи нет, что и следовало доказать :)

Simphony 13.12.2012 22:58

Ладно, всем спасибо. Поскольку ни логов и ничего более не осталось смысла разводить балаган нет. Прикройте тему. К стати да. Аня Я искренне желаю, чтоб этот юз когда-то встал тебе поперек горла, все таки насколько люди ярко переживают правду, чтоб потом мстить... это мрак)))) В общем удачи))))

Перст Власти 13.12.2012 23:53

Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei