Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Отдел Расследований (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Слив ОП намба ту (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111229)

Breath of Death 07.08.2014 10:57

Слив ОП намба ту
 
1. Nigrum WOLFIUS и Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Mr. Sherlock Holmes [21] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. http://haddan.ru/blog.php?id=138571404&mid=477488037
3. Краткое описание ситуации: Персонаж нигрум, будучи находясь основой в клане Серая Лига( Тотем ТУХЛЫЙ ЧУЧО [45] Информация о персонаже
Раса: Орк ) сливает своему же соклану инкорной. Пытался ставить увеки, на что персонаж в ответ шёл в храм, лечился, и обратно в ближнюю шахту (сливать фраг:crazy: )
вот очередной скрин: http://floomby.ru/s2/VWhTEd

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 07.08.2014 11:47

Давай по порядку. Вы своих же бойцов нубов в который раз запихали в стражники, чтобы сливались. Один только 301-viy Spartanec чего стоит. у вас весь клан играет за вольников
и в ополчении 24/06/2014, видя что на 1 место не вылезаете, и стражи выигрывают, 301 спартанец САМ за пару часов до конца ополчения нападает на Кинг Фаера, приводя
вольников к победе. Или вспомнить как твой друг в реале, Persona non Grata, при равном счете между вольниками и стражами, начинал сливать без всплеска разбойникам,
стражи фраг - твои вопли и моментально Нон Грата счёт выравнивает.

Что касается твоего поста - слива не было, я слежу за локатором, соклан "выскочил из засады", но поняв что это моя инкорна,
моментально вышел в офлайн из боя, это видно по логу, но за это время прибежал и влетел в бой снежный перс.
*сливались вашей фракции

Breath of Death 08.08.2014 00:33

Цитата:

Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
Давай по порядку. Вы своих же бойцов нубов в который раз запихали в стражники, чтобы сливались. Один только 301-viy Spartanec чего стоит. у вас весь клан играет за вольников
и в ополчении 24/06/2014, видя что на 1 место не вылезаете, и стражи выигрывают, 301 спартанец САМ за пару часов до конца ополчения нападает на Кинг Фаера, приводя
вольников к победе. Или вспомнить как твой друг в реале, Persona non Grata, при равном счете между вольниками и стражами, начинал сливать без всплеска разбойникам,
стражи фраг - твои вопли и моментально Нон Грата счёт выравнивает.

Что касается твоего поста - слива не было, я слежу за локатором, соклан "выскочил из засады", но поняв что это моя инкорна,
моментально вышел в офлайн из боя, это видно по логу, но за это время прибежал и влетел в бой снежный перс.
*сливались вашей фракции


точно так же твой брат тоже вначале "не понял" что лупит инкорну своего брата, набивая на нём советников? :crazy: :crazy:
и говоря уже за Персону и всех остальных - пиши лично им, я их персами не играю как-то, у мну свой перс :crazy:

Синий Змей 08.08.2014 00:49

персона нон грата и ты разве не один и тот же человек?))))

Breath of Death 08.08.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
персона нон грата и ты разве не один и тот же человек?))))


эм, вообще-то нет :)

Breath of Death 08.08.2014 01:49

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=93265 тыц ;)

Тёмный Лорд 08.08.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
Давай по порядку. Вы своих же бойцов нубов в который раз запихали в стражники, чтобы сливались. Один только 301-viy Spartanec чего стоит. у вас весь клан играет за вольников
и в ополчении 24/06/2014, видя что на 1 место не вылезаете, и стражи выигрывают, 301 спартанец САМ за пару часов до конца ополчения нападает на Кинг Фаера, приводя
вольников к победе. Или вспомнить как твой друг в реале, Persona non Grata, при равном счете между вольниками и стражами, начинал сливать без всплеска разбойникам,
стражи фраг - твои вопли и моментально Нон Грата счёт выравнивает.

Что касается твоего поста - слива не было, я слежу за локатором, соклан "выскочил из засады", но поняв что это моя инкорна,
моментально вышел в офлайн из боя, это видно по логу, но за это время прибежал и влетел в бой снежный перс.
*сливались вашей фракции



стоп , стоп , стоп )
С себя на других вину стараемся свалить ?
Приведи пример где я сливал четко и внятно , 1 или максимум 2 фрага были случайностью , пусть ОИ проверит и тебя и меня .
Но если обнаружится что у меня подозрений на слив нет , то ты пустозвон который с себя вину старается свести на других.

Хотя в целом и так видно кто есть кто , ОИ проверит увидит.:crazy:

GRENZGAENGER 08.08.2014 02:15

Я шатал ваще опэ :-)

Drunkman xD 08.08.2014 02:20

Поддерживаю предыдущего оратора!
Завалите вы все:D

Breath of Death 08.08.2014 02:40

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
стоп , стоп , стоп )
С себя на других вину стараемся свалить ?
Приведи пример где я сливал четко и внятно , 1 или максимум 2 фрага были случайностью , пусть ОИ проверит и тебя и меня .
Но если обнаружится что у меня подозрений на слив нет , то ты пустозвон который с себя вину старается свести на других.

Хотя в целом и так видно кто есть кто , ОИ проверит увидит.:crazy:


Да чё проверять-то?) типо ОИ сами не знают что к чему?) все всё прекрасно знают, просто многое скрывается от этой игры, и совершается ЗА пределами ее :crazy: многие уловят суть, о чём я :crazy: не удивлюсь, если удалят этот пост как "флуд" :crazy:

Breath of Death 08.08.2014 02:45

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
стоп , стоп , стоп )
С себя на других вину стараемся свалить ?
Приведи пример где я сливал четко и внятно , 1 или максимум 2 фрага были случайностью , пусть ОИ проверит и тебя и меня .
Но если обнаружится что у меня подозрений на слив нет , то ты пустозвон который с себя вину старается свести на других.

Хотя в целом и так видно кто есть кто , ОИ проверит увидит.:crazy:


Просто сам вспомни, кто и за что тебе пригрозил в прошлый раз :crazy: :crazy: и просто сделай вывод, к чему в конечном итоге дошла вся игра, почему народ начал уходить с проекта :crazy:

Красный Змей 08.08.2014 03:30

Давайте обойдёмся без флуда.

7 недель назад так вышло, что ополчение стабильно сменило лидера, и Муслим, не имея возможности победить честно, катает жалобы везде и всюду, он не гнушается никакими методами, в попытках любыми способами убрать оппонентов.

По теме: Мы не отвечаем за инкорны наших соклан, и уж тем более сокланы не могут знать всех инкорн друг друга. То что соклан напал на инкорну Тухлого Чучо, было глупой ошибкой по незнанию, когда Шерлок об этом узнал, он моментально вышел в астрал.

слива не было, за незнание не наказывают, фраг наши не получили, ни одного удара нанесено тоже было.



P.S. Муслим, я тебе скажу честно, я начинаю уставать от твоего бесконечного нытья.

Я хорошо отношусь ко многим из твоего клана, но если ты хочешь развязать информ. войну - ты меня вынудишь на ответную реакцию.

И в отличии от тебя у меня полно доказательств и скринов на твоих сокланов, о просьбах слить фраги, выгнать других стражей из храма, предложений купить фраги, всё это заскринено, и я не жалуюсь только из-за хороших отношений с ними. Но если ты будешь продолжать в том же духе - ты меня вынудишь, и пусть твои сокланы винят в этом тебя.

Шварцнейгер 08.08.2014 03:50

Помню как муслим просил выйти из храма и подраться с ним, слить фраг, когда я в ополчении ради медальки за участие был.

Breath of Death 08.08.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от Красный Змей
Давайте обойдёмся без флуда.

7 недель назад так вышло, что ополчение стабильно сменило лидера, и Муслим, не имея возможности победить честно, катает жалобы везде и всюду, он не гнушается никакими методами, в попытках любыми способами убрать оппонентов.

По теме: Мы не отвечаем за инкорны наших соклан, и уж тем более сокланы не могут знать всех инкорн друг друга. То что соклан напал на инкорну Тухлого Чучо, было глупой ошибкой по незнанию, когда Шерлок об этом узнал, он моментально вышел в астрал.

слива не было, за незнание не наказывают, фраг наши не получили, ни одного удара нанесено тоже было.



P.S. Муслим, я тебе скажу честно, я начинаю уставать от твоего бесконечного нытья.

Я хорошо отношусь ко многим из твоего клана, но если ты хочешь развязать информ. войну - ты меня вынудишь на ответную реакцию.

И в отличии от тебя у меня полно доказательств и скринов на твоих сокланов, о просьбах слить фраги, выгнать других стражей из храма, предложений купить фраги, всё это заскринено, и я не жалуюсь только из-за хороших отношений с ними. Но если ты будешь продолжать в том же духе - ты меня вынудишь, и пусть твои сокланы винят в этом тебя.



Т.е. ты считаешь что нигрум чисто "случайно" бегал лечиться сразу же в храм, после того как я ему ставил травмы? ;) Даже пусть не соклану, но цель ясна сразу - слить ЛЮБОМУ из стражников, лишь бы вольники проиграли ;) играйте по-честному, помимо вас, вашего клана и ваших этих договорняков есть люди, которые только-только начинают бегать в ОП и хотят играть, но видя такое - тупо забрасывают.

Пы.Сы: Никто не потерял лидерство, игра продолжается ;)

Breath of Death 08.08.2014 10:41

Цитата:

Сообщение от Шварцнейгер
Помню как муслим просил выйти из храма и подраться с ним, слить фраг, когда я в ополчении ради медальки за участие был.


Чел, я любому челу писал на 12-17 выйти в ОП ;) и в сливе я не нуждался, любой знает что 1 на 1 я мог бы справиться с любым ;)

LuToVoLK 08.08.2014 10:46

О боже. Ну ты смешон. Вспомни как просил меня апнутся быстрей. Или как сам апнулся после проигрыша одного боя Тиндомиел?

Хахаха :D :D :D :D

Breath of Death 08.08.2014 11:09

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
О боже. Ну ты смешон. Вспомни как просил меня апнутся быстрей. Или как сам апнулся после проигрыша одного боя Тиндомиел?

Хахаха :D :D :D :D


Ты думаешь я апнулся из-за нее? :crazy: Смешон ты, раз не знаешь что к чему :crazy: Я мог бы еще оооочень долго сидеть на 12-17 и подставлять каку всем вашим в бою :crazy:

Breath of Death 08.08.2014 11:11

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
О боже. Ну ты смешон. Вспомни как просил меня апнутся быстрей. Или как сам апнулся после проигрыша одного боя Тиндомиел?

Хахаха :D :D :D :D


Или может вспомним, как ты плакался на форуме, чтобы питомцев сделали по категориям, как на АК? :p "Уважаемые Админы, уберите пожалуйста питов 60 ур, а то мы, нубы, не можем биться по-честному, поэтому вынуждены идти догами, как сейчас, сюсю-пусю" :crazy: :crazy: :crazy: :D :D :D :D Рассмешил ты меня, конечно же :crazy:

LuToVoLK 08.08.2014 11:21

Да каками ты только и можешь кидатся. Это многое о тебе говорит)

Breath of Death 08.08.2014 11:50

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
Да каками ты только и можешь кидатся. Это многое о тебе говорит)


Вы ж не отвечаете за инкорны ваших сокланов, не так ли? :crazy: Тогда что же делает почти весь клан СЛ тут, защищая ИНКОРНУ, ЗА КОТОРУЮ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ? :crazy: Так же вы писали в прошлый раз, что теперь заготовок нам, вольникам, не видать :crazy: Стоило мне поднять темку о дог боях, и что же мы видим? http://floomby.ru/s2/VWTg3T :crazy: :crazy: :crazy:
Прежде чем бить себя по груди, гордо говоря что играете "честно", сначала поспрашивайте ваших сокланов обо всём, видимо вы реально не в курсе что к чему ;) :crazy:

Venom_IV 08.08.2014 15:03

Детский сад - трусы на лямках... давно пора прикрыть эту тему, есть ОИ, есть администрация проекта, зачем исполнять роль Пуаро? Таким вот людям я бы запрет на полгода в ополчение давал, надоели эти вечные сопли, прям хронический гайморит...

Sokrat 08.08.2014 17:15

Мне Вас жаль участники данной беседы. Почитали бы Вы это со стороны, такой срач, столько говна, извините за выражение. Но что самое интересное, стало понятно что и одна сторона и другая повязаны в договорняках. Давайте пишите еще, лейте больше информации:D

GORGi 08.08.2014 18:13

АХАХАХ у вас балванки эти кто то покупает ещё?

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 08.08.2014 19:33

предлагаю закрыть данную тему, если посчитают меня виновным, понесу наказание....достал этот нытик, что на форуме все кишки свернул админам, что в чате игрокам....он самый честный и кристальный игрок...пусть так, спи спокойно маленький, не трать нервные клетки.

Breath of Death 09.08.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
предлагаю закрыть данную тему, если посчитают меня виновным, понесу наказание....достал этот нытик, что на форуме все кишки свернул админам, что в чате игрокам....он самый честный и кристальный игрок...пусть так, спи спокойно маленький, не трать нервные клетки.


А ты у нас "большой и умный" типо? ;) по сравнению с некоторыми, я не занимаюсь подкупом ;) ты прекрасно понял о чём я сейчас ;) так что, еще кто кому там мозг вынесет - эт мы еще посмотрим в дальнейшем ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei