Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Почта Снегурочки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118442)

Азиль 10.12.2018 22:44

Почта Снегурочки
 
Всем добрый вечер.
Мое затяжное отсутствие закончилось.
С завтрашнего дня приступаю к разбору АМН, лс и тд.
А пока открывается почта Снегурочки.
Дед Мороз позже будет помогать в разборе.

Почта открыта до 25.12.18 23-59.

VAMPIRS 10.12.2018 22:51

Добрая снегурчока по проси дед мароза что бы он подарил мне чертеж кольца цепелинов на 5 юз я раздам своим друзям и в 1-ю очередь подарю жене
или серги с пати х1
за рание спасибо
и удачного вам нового года.

Эх, чертик не найден в закромах...

Tae 10.12.2018 22:51

Дорогая Снегурочка, подари Тайке на новый год медаль ветерана проекта и вечного котёнка Хэллоуиновского) И алую розочку)

Медалька нашлась... Получай.... А вот котик сбежал, на чучело не удалось пустить...

лови-волну 10.12.2018 22:54

Всем привет и с наступающим признаком
Добрый дедушка мароз подари мне платиновый амулет
или 5к репы я буду очень хорошым мальчиком.


А не за 5к будешь хорошим или у Лианель плеточку одолжить?

Никкель 10.12.2018 23:03

[IMG][/IMG]

Дорогие Снегурочка и Дедушка Мороз! Если можно, положите мне, пожалуйста, под елочку новогоднюю руну Сани х4.

Всех с Наступающим Новым Годом!!!


Как бы не перепутать и не выдать то, чего не надо... Вот Санки, катайтесь на здоровье!

mal1k 10.12.2018 23:06

Дорогие Дед мороз и Снегурочка, с наступающим Новым Годом! Уходящий год я провел на поляне, работая в поте лица, прошу апните мне профессию Жнеца, да бы мог уделить время всему игровому процессу, а не проводить последующие года, кося травушку:o

Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893

Жнец - профессия хорошая, требует терпения, вот Вам елочку... столетнюю... голубых кровей

GRENZGAENGER 10.12.2018 23:07

Здравствуйте дорогие Снегурочка и Дедушка Мороз, надеюсь этот год принес вам и вашим близким много радости, счастья и веселых моментов, исполнения желаний и воплощения мечтаний, будьте здоровы, берегите себя, родных и заботьтесь об братьях наших меньших, ну а я, переборов свою скромность прошу под елочкой оставить мне платиновый амулет... Ну или Амулет упавшей звезды, хотя бы:rolleyes: Вел себя хорошо.
Искренне ваш, Дима. 24 Годиков:)

Желанную Вам, Дима, 24 годиков...

Slayerty 10.12.2018 23:11

Дорогая Снегурочка!
Уважай дедушку, помогай ему и создавай ему уют.
Что-то старым стал наш дед Мороз, то подарки позабудет, то на елку не придет...
Держитесь крепче духом и телом, помогайте друг другу и получайте добрые эмоции от своей работы.
За сим откланяюсь. Всем радостного, ничем не омрачаемого Новогоднего настроения.

За добрые слова и подарок милый

SEt 10.12.2018 23:12

Дорогая Снегурочка, подари мне, пожалуйста, ап ордена 1й степени. Артикул: 12481


В мешочке Дедушка не оставил таких подарков, увы...

Ceasar 10.12.2018 23:23

Дорогие Дед Мороз и Снегурочка, весь год я вел себя очень корошо!

Поэтому в честь 2019 года свиньи, прошу подарить нам на троих Амулет Упавшей Звезды:)
И всем желаю много добра в новом году вне зависимости от того получит ли дед мороз наши письма или нет)

Будет Вам звездочка!

_КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ 10.12.2018 23:29

Дорогие Дед Мороз и Снегурочка, подарите пожалуйста Королеве руну воителя (она пропала куда то):confused: или же саниХ3 :) Спасибо)

Саночки у вашего дома

_TORRES_ 10.12.2018 23:29

Дорогая Снегурочка З наступающим Новим Годом)) подари ти хоть мне рунку х3 или х4) а то уже Дедушку Мороза прошу 2 года)) а он не хочет ничего дарить мне!!!Щастя тебе!!!


Три рунки или четыре... так.... Вынимаем кота в мешке...

Avenger 10.12.2018 23:30

Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка , для начала поздравляю всех с наступающим новым годом ) Желаю всем здоровья чтоб не болели не огорчали родных , счастья чтоб всегда улыбались , меньше проблем и побольше веселых дней. Игре пожелаю чтоб выдержал зимнюю суматоху а вот себе б захотел сережки спати х1 которую ну никак не везет получить или купить ( знаю наверное получу губозакаточную машинку но вера в чудеса все таки а если магии не хватит то можно и ожку апнуть до 1 степени)))

Знание - сила!

Grindelwald 10.12.2018 23:40

Всем вечера. Всех с наступающим новым годом!!! Самое главное хочу пожелать, всем счастья и здоровьЯ.) А себе, я бы очень хотел Звездный амулетик ( для самоцветика), а то почти у всего хаддана в амулях самоцветы, а я как нуб сижу:( Или же, репку, мне совсем чуть (1500) осталось до Х5 подшмота.Буду очень признателен! Всем удачи :)


О, репутация... Держи!

_фюрер_ 10.12.2018 23:52

С наступающим Снегурочка, прошу у тебя новогодний подарок под ёлочку, серьги спати х1, спасибо :)

Подарок по елочку... Записано!

Большой_фюрер 10.12.2018 23:56

Дорогая Снегурочка, с наступающим новым годом, в этот новый год хочу от тебя подарочек, ввиде серег спати х1, спасибо :)

Сережки... К сожалению, сережки именные и ждут свою хозяйку...

Кисики 11.12.2018 00:10

Всех с наступающим Новым 2019 Годом. Всем желаю всех благ, успехов, удачи и главное здоровья. Дорогой дедушка Мороз и Снегурочка подарите мне подарок улучшение моего Орден "За заслуги" 6 степени http://haddan.ru/thing.php?id=651995558 до 2=3 степени но лучше до 1 степени. Спасибо

Улучшениями занимаются кузнецы, могу посоветовать хорошего, номерочек, адресочек - все есть

Melted Ice 11.12.2018 00:13

Желаю всем счастья и ... быть подальше от горестей. Кыш,кыш их! Мое же заветное желание не может сбыться и в помине, тем более в игре, однако, не мешает верить в лучшее.




Сбудется! Обязательно!

_Гетьман Сагайдачний_ 11.12.2018 00:14

С наступающим Новым Годом, прошу под елочкой оставить мне платиновый амулет мира или Амулет упавшей звезды. Буду очень благодарен

Дедушка Мороз хворый стал... читает нечетко...

три пули 11.12.2018 00:21

Дорогие Дед Мороз и Снегурочка, весь год Все жители хаддана ждали новый год ВЕЛИ себя очень корошо! Подарите каждому жителю по феерверку пусть в каждом будет надежда. С наступающим новым ГОДОМ!!!

Да будет так!

...S... 11.12.2018 00:23

Уважаемая и всеми любимая Снегурочка, поздравляю тебя с наступающим новым годом! Хочу попросить у тебя в подарок Руну Снеговик x4

Снеговик поспешил залезть в карман.

Добрейший 11.12.2018 00:35

С наступающими праздниками Снегурочка)) Новый год праздник чудес и неожиданностей, поэтому удиви пожалуйста, ХОЧУ Сюрприз! :rolleyes:

Сюрприиииз! Сюрприиииз! Да здравствует сюрприииииз! (с)

Fuer grissa ost drauka 11.12.2018 00:45

Здравствуй Уважаемый Дедушка Мороз и красавица Снегурочка! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! И хочу немного подвести итоги уходящего. :rolleyes:
Этот год был достаточно насыщенным на события: я нашел хорошую и престижную работу, познакомился с многими замечательными людьми, а главное, спустя 5 лет разлуки, проведенной на разных концах страны, снова встретился со своей любимой с билетом в один конец:)
Что же касается нашего мира - Хаддан, то тут, наверное впервые, я его провел активно: подрос, стал сильнее, много профал, победил в литературном конкурсе, привел девушку в этот мир и женился, и даже написал заявку в Орден Инквизиции.:)
Вот на таких хороших и замечательных моментах заканчивается этот год.
И в завершении этого письма хочу Вас, дедушка, и тебя, Снегурочка, попросить о подарке. Я становлюсь все сильнее, но хочется быть еще лучше, поэтому положите под Ёлочку 2 руны охотника агрессивных, на слово рунное в алебарду эпическую:rolleyes: И подари всем немножечко терпения:)
С Уважением. Верящий в новогоднее чудо, Fuer grissa ost drauka.


Терпения всем!

Корсар 11.12.2018 00:52

Здравствуй Снегурочка! Расскажи Снегурочка где была, расскажи милая как дела?
В Новый Год каждый Хаддановец верит в чудеса и ждёт свой заветный подарок. Я тебя очень прошу осуществить желание каждого жителя Хаддана и сделать его безумно счастливым. Все жителя нашего мира вели себя хорошо, прилежно качали себе уровни и работали в своих мастерских, полянах и лесах.
Новый Год особенный праздник и хочется чего-то необычного и полезного. Я хочу чтобы клан ЗО в этом 2018 году получил кубок за победу в Клановом Чемпионате и Кубок за победу в конкурсе клан сайтов, ну а мне скромному Муське памятную медаль или же амулет небольшим бонусом от тебя.
Спасибо.
Желание исполнено

_фюрер_ 11.12.2018 01:18

Пишу от моего Святой Мститель Маленький_фюрер [59] Информация о персонаже
Раса: Человек, пусть сбудутся все мечты, снегурка подари и исполни мою мечту, в виде платинового амулета мира , спасибо :)

Письмо с такой почтой приходят запыленные, пока прочтешь, что хотят... Вот Амулетик, пожалуйста.

SoliderisT 11.12.2018 01:22

Добрый вечер уважаемая снегурочка, и всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть в новом году все задуманные мечты исполняются!
Прошу снегурочка передай письмо Деду Морозу что мы с женой все время думаем о тебе и подари нам по рунке Х4. Будем сильно благодарны!!!


А о Дедушке совсем не думаете?((((

SoNNeikO 11.12.2018 01:31

Дорогие Снегурочка и Дед мороз, подарите пожалуйста для юного мага хадданиевый амулет мира или какой нибудь амулет для мага, будут очень рад, вёл в этом году себя хорошо! Всех с настурпающим!

С уважением  SoNNeikO [27] Информация о персонаже
Раса: Эльф ID 883616

Какой-нибудь... Записано...

breikusja 11.12.2018 01:50

Дорогая Снегурочка и Дед мороз.Хочу поздравить вас с наступающими праздниками.Пожелать счастья , семейного благополучия , а самое главное крепкого здоровья , что-бы детишки не болели , а были здоровые и счастливые.В прошлом году дед проказник , не смог выполнить мое желание , может быть ты сможешь , хочу рунку мудрого охотника.


Дедуля еще какой проказник!

раненый воин 11.12.2018 02:23

Дорогие Дед мороз и Снегурочка, подарите мне 500 репы, буду очень благодарен!
С наступающим Новым Годом всех!

Репутация получена

Ustalij putnik 11.12.2018 02:24

Дорогая Снегурочка,поздравляю Вас с Наступающими праздниками!Светлыми,мерцающими разноцветными огоньками,как-будто подмигивают и намекают вам,что вы же все можете и все умеете))Особенно исполнять заветные мечты)Я весь год мечтала о четвертом компоненте для зачарования в своем красивом Амулетике.(Артикул: 14801
S/N: 760133421 )А вдруг у вас получится))Я даже верю,что получиться)Желаю Вам всех благ,а самое главное Здоровья Вам и всем вашим близким!Пусть праздники будут яркими,как огоньки на елочке))

Сверла в мешочке не нашлось, только каменья...

Мать Исповедница 11.12.2018 02:43

С Наступающим Новым Годом, дорогая Снегурочка!
В Хаддане впервые буду встречать Новый Год, но как-то праздничного настроения пока ещё нет, хоть мандарины и шампанское ёлочка уже выдаёт) Как и любая девушка, ты меня поймешь, хочется чего-нибудь хорошенечко нафеячить, я ведь волшебница тут:D но магией стихии получается только мобов косить на заслоне, да в химке ингода сидеть, напитки разные варить -_- Хочу попросить тебя в этот новый год, для создания новогоднего настроения, подарить фейерверков, сколько не жалко. Наварю эликов, выпью и пойду взрывать-феячить:crazy:
Люблю и целую, всегда Ваша Мать Исповедница.


Празднуйте!

_Vendetta_ 11.12.2018 03:15

Уважаемые -- Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка!!!!
Спешу Поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!!!
Пожелать Вам Счастье, Здоровье и семейного благополучия!!!
Пусть в Новом Году сбудутса все Ваши самые сокровенные мечты!!!
Я за 11-ть лет в проекте решилса первый раз испытать фортуну)))
Уж больно хочетса Амулет Упавшей Звезды, если неполучитса такой дорогой подарок, то на Ваше усмотрение)Ведь неглавное стоимость подарка, а главное уважение)
Счастливого Вам Нового Года!!!

Верно, главное не стоимость подарка!

Carrot 11.12.2018 04:36

С наступающим Новым Годом, прошу под елочкой оставить мне платиновый амулет мира или Амулет упавшей звезды. Буду очень благодарен :)


Пока везли, распался амулетик... эх... Клей есть?

OOOsniper000 11.12.2018 05:48

С Наступающим Новым Годом, дорогие Снегурочка и Дедушка Мороз!
В наступающем 2019году хочу попросить у вас "слово", но не простое "слово" , а рунное...
Весь год пытался собрать, найти это слово...но видимо только новогоднее чудо сможет помочь мне в осуществлении моего желания.
В броньку свою S/N: 988295257 уж очень долго хочу встроить слово Мудрость веков.
Дорогие, Снегурочка и Дедушка Мороз, помогите пожалуйста осуществить мою новогоднюю мечту...

Как-то далеко встали, пока встраивали, рунки укатились, осталась одна... Поможет?

Rumpelstilzchen 11.12.2018 07:03

Дорогая Снегурочка с Праздником!!!! В игре я больше чем 10 лет , но пришлось сменить персонажа, поэтому прошу выдать медаль Ветерана Проекта на 9 месяцев раньше)

Ждем... ПДР назначен))

SwordS 11.12.2018 09:45

Дорогая снегурочка, с наступающим новым годом вас! Желаю вам и вашей семье счастья, крепкого здоровья, чтобы каждый день в кругу родных и самых близких вам людей был полным впечатлений и положительных эмоций. Чтобы в жизни у вас осталось только тепло, доброта и искренность. Желаю вам профессиональных успехов, закреплённых материально) Проекту желаю развития, а игрокам успехов и удовольствия. Ну а себе... Рунку х4 Снегурочку, и был бы счастлив) С наступающим!

Что-то пошло не так...

-Главбух- 11.12.2018 09:56

С Наступающим Новым Годом, дорогие Снегурочка и Дедушка Мороз!
В наступающем 2019 году хочу попросить у Вас парочку мега рун, что бы перейти в шамана и сделать на него слова в броню, а то с ними вообще беда((( плз очень надо
заранее спасибо!


Вы правы, совсем беда...кризис...

МОЁ 11.12.2018 09:59

Дорогая снегурочка и дедушка мороз!!! С наступающим новым годом вас! Желаю семейного благополучия, счастья, здоровья, богатства, работу в Газпроме, связей в Правительстве, 100 детей, 1000 внуков, мандат, удачу как у Фране Селака, мир во всей вселенной, метро от подъеда, личный авианосец, машуну времени и всего того чего сами пожелаете!!!)
Себе же я скромно пожелаю в подарок чертеж кольца цепелинов =)


Какой Вы скромный мальчик!

Драгнил 11.12.2018 10:25

Дорогая снегурочка !!! С наступающим новым годом!! Прошу под елочкой оставить мне Амулет упавшей звезды))
Спасибо)

Все елочки вырубили на праздник, обидно... Как посадите новую, выдам амулетик!

AZbest 11.12.2018 11:06

Уважаемые Дедушка Мороз и Красавица Снегурочка!!!!
Спешу Поздравить Вас с Наступающим Новым годом!!!
Пожелать Вам Счастье, Здоровье и семейного благополучия!!!
Пусть в Новом Году сбудутся многие Ваши мечты!!!
Ни разу не писал, вот и сейчас случайно увидел, зайдя посмотреть, что там с пропавшими амн.
Ну и раз уж все просят амулет упавшей звезды, то же хотелось бы, что бы она нашлась у меня в рюкзаке)
Если уж звезда упала и потерялась сильно, можно вручить звезду настоящего шахтера первой степени) что бы я как елка сиял радостно и выглядел празднично.
И постараюсь стать 20-м в игре шахтером мастером, жаль только амнешки пропали..
Счастливого Вам Нового Года!!!

Рюкзак шахтера странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет, но звезды Хаддана такой же предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет. Что будет тогда в том рюкзаке, который и есть и в то же время нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei