Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Клану ДХ и Логрус (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=24958)

Волк-Одиночка 14.06.2007 23:47

Клану ДХ и Логрус
 
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16232541
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16233180

1. 14.06.007 21:51:01: Вездесущий: Вам объявлена война от клана "Дворы Хаоса". Ваши отношения автоматически переведены в состояние "Война".

2. Эти нападения со стороны ДХ были под ЭКВ...

3. Причина: по словам Не Ангела Ночи один из сокланов доставляет неудобства ДХ и Логрус
22:18 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* надоест смотреть как умирает твой клан научишся говорить со своими сокланами так чтобы они говорили тебе правду
После разговора с сокланами - нападения были в баре (там можно) и не ДХ...
22:20 Волк-Одиночка => *Не Ангел Ночи* Я буду говорить с тобой дальше на эту тему, после предоставления фактов - дальнейшие нападения считаю просто агресией против клана..
22:21 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* да мне плевать, считать можешь как хочешь

4. То как это понимать - фактов нападения моих сокланов нет - увечья ставяти дальше...
Это что истребление светлого - Хаосом???

5. Ввиду нежелания ДХ решить недоразумение в личке прошу объяснить причину войны на форуме

Не Ангел Ночи 15.06.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от Волк-Одиночка
Это что истребление светлого - Хаосом???


нет

з.ы. на остальные вопросы я ответил

Волк-Одиночка 15.06.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от Не Ангел Ночи
нет

з.ы. на остальные вопросы я ответил


Хотелось бы увидеть факты (логи нападений на Вас), которые послужили объявлению войны....

LegnaKrad 15.06.2007 00:14

Хотелось бы понять )) из-за чего сыр бор, что причина нападения, оскорбления словом или действием

Дара 15.06.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Волк-Одиночка
22:18 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* надоест смотреть как умирает твой клан научишся говорить со своими сокланами так чтобы они говорили тебе правду


тут достаточно всё сказано

Вам сказали на сейчас всё что считали нужным. Война будет продолжаться до тех пор, пока виновник данного события сам Вам не объяснит сути происходящего. Интересно насколько его хватит... смотреть как истребляют его клан.

А вот после этого мы будем разговаривать.

Да.. кстати.. говорю сразу... снятие значка не решит проблему для Клана.

Волк-Одиночка 15.06.2007 00:21

Цитата:

Сообщение от Дара
тут достаточно всё сказано

Вам сказали на сейчас всё что считали нужным. Война будет продолжаться до тех пор, пока виновник данного события сам Вам не объяснит сути происходящего. Интересно насколько его хватит... смотреть как истребляют его клан.

А вот после этого мы будем разговаривать.


Дара, так что стоит Вам открыть "Всем глаза" на происходящее - сказать ник виновника и показать логи нападений??

Дара 15.06.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от Волк-Одиночка
Дара, так что стоит Вам открыть "Всем глаза" на происходящее - сказать ник виновника и показать логи нападений??


Может это Вам стоит знать кого вы пригрели в Клане?

А за логи не переживайте.. мы никогда ничего не делаем просто так.

Волк-Одиночка 15.06.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от Дара
Может это Вам стоит знать кого вы пригрели в Клане?

А за логи не переживайте.. мы никогда ничего не делаем просто так.


Я за своих сокланов ручаюсь, что не один мой соклан на Вас не напал..
Если это не так то предоставь логи обратного...

LegnaKrad 15.06.2007 00:30

Дара, а если этого человека нету счас в хадде? Волк же не знает кого допрашивать с пристрастием (Вы ж ему не говорите). Напоминает игру в кошки-мышки, извините но ребячеством отдает. Со стороны это смотрится просто как агресия (ИМХО). Если были нападения выложите логи, если были оскорбоения скрины выложите. А так получается Волк пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что.

То Дайвер, тема не в официальных заявлениях помоему можно высказывать свое ИМХО

Дара 15.06.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Волк-Одиночка
Я за своих сокланов ручаюсь, что не один мой соклан на Вас не напал..
Если это не так то предоставь логи обратного...


Вы не в той ситуации что б диктовать нам условия.

Всего хорошего.

Когда у вас будет что то конкретное.. пишите.

Волк-Одиночка 15.06.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от Дара
Вы не в той ситуации что б диктовать нам условия.

Всего хорошего.

Когда у вас будет что то конкретное.. пишите.


Дара, я не диктую тебе условия - я хочу знать причины войны ("истребления") клана Ордена Тамплиеров...

Я никому не верю - я верю только фактам...

Дара 15.06.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от LegnaKrad
Дара, а если этого человека нету счас в хадде?


22:20 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* если он не сознаётся то это личная трагедия вашегшо клана.. посмотрим как долго он будет смотреть на это всё
22:19 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* более того человек, виноватый в этом, сейчас онлайн

Дара 15.06.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от Волк-Одиночка
Дара, я не диктую тебе условия ...


неприпомню что б мы пили на брудершафт.

Будте любезны обращаться ко мне подобающе Вашему статусу

Волк-Одиночка 15.06.2007 00:43

Цитата:

Сообщение от Дара
22:20 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* если он не сознаётся то это личная трагедия вашегшо клана.. посмотрим как долго он будет смотреть на это всё
22:19 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* более того человек, виноватый в этом, сейчас онлайн


Дара, глянь как одеты мои сокланы и твои, и выбери сама кто мог рискнуть напасть и вынести кого-то из ДХ (я не нападал)...

LegnaKrad 15.06.2007 00:44

то Дара, Сори "22:19 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* более того человек, виноватый в этом, сейчас онлайн" этого нет в первом посте. Но все равно (личное мнение) так политика не ведется есть конкретные предьявы, подтвердите фактами, иначе со стороны это смотрится как агресия (ИМХО). Или как обида маленькой девочки типа я на тебя обиделась но нескажу зачто сиди и угадывай

Дара 15.06.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от LegnaKrad
то Дара, Сори "22:19 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* более того человек, виноватый в этом, сейчас онлайн" этого нет в первом посте.


Человек выложил то что ему выгодно было

toВолк

рискнули

Не Ангел Ночи 15.06.2007 00:50

Цитата:

Сообщение от LegnaKrad
то Дара, Сори "22:19 Не Ангел Ночи => *Волк-Одиночка* более того человек, виноватый в этом, сейчас онлайн" этого нет в первом посте. Но все равно (личное мнение) так политика не ведется есть конкретные предьявы, подтвердите фактами, иначе со стороны это смотрится как агресия (ИМХО). Или как обида маленькой девочки типа я на тебя обиделась но нескажу зачто сиди и угадывай



о том что этого нет в 1 посте все вопрсы к том кто выложил не полынй лог разговора....

з.ы. это всё же не топик "общественное мнение", будте любезны представтесь и разъясните каким образом вас волнует или касается данный конфликт?

LegnaKrad 15.06.2007 00:55

Не Ангел, это и не раздел официальных заявлений, но все же представлюсь, я исполняющий обязаности Главы Братства Кольца. Волнует тем образом что у нас договоренность с ОТ о сотрудничестве.
Дара если рискнули напасть выложите лог боя, зачем эти игры?

Волк-Одиночка 15.06.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от Не Ангел Ночи
о том что этого нет в 1 посте все вопрсы к том кто выложил не полынй лог разговора....

з.ы. это всё же не топик "общественное мнение", будте любезны представтесь и разъясните каким образом вас волнует или касается данный конфликт?


1. Не уходи от темы
2. У нас на сколько я помню свобода слова - каждый вправе высказываться??? Или он что-то говорит не по теме???

Дара 15.06.2007 01:07

Ну что ж.. хотите официальности.. пожалуйста

Независимо от того чем закончится данная Война, но если дойдёт до того, что логи/доказательства будем предоставлять мы, то сумма контрибуции автоматически будет умножена на 2.

У Главы Клана и у виновника "торжества" есть время до завтрашнего вечера самим выяснить, по чьей причине была начата эта война. В противном случае в силу вступят выше указанные условия.

Волк-Одиночка 15.06.2007 01:15

Цитата:

Сообщение от Дара
Ну что ж.. хотите официальности.. пожалуйста

Независимо от того чем закончится данная Война, но если дойдёт до того, что логи/доказательства будем предоставлять мы, то сумма контрибуции автоматически будет умножена на 2.

У Главы Клана и у виновника "торжества" есть время до завтрашнего вечера самим выяснить, по чьей причине была начата эта война. В противном случае в силу вступят выше указанные условия.


Дара, война ("истребление") уже идёт почти три часа...
Теперь ты, как я понимаю, предлагаешь её закончить - выплатить контрибуцию, а потом я узнаю из-за чего она началась - это не логично - вначале факты....

Дара 15.06.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от LegnaKrad
Дара, а если этого человека нету счас в хадде?


Этот человек достаточно внимательно следит за этим топом.. то что он смотрит эту тему в подтверждение тому имеется даже скрин.

Через Навигацию и и раздел "Кто на форуме" не так сложно посчитать сколько представителей этого клана просматривают данную тему. ;)

Волк-Одиночка 15.06.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от Дара
Этот человек достаточно внимательно следит за этим топом.. то что он смотрит эту тему в подтверждение тому имеется даже скрин.

Через Навигацию и и раздел "Кто на форуме" не так сложно посчитать сколько представителей этого клана просматривают данную тему. ;)


Дара, ты опять уходишь от заданого вопроса выше - "Где факты и доказательства?" (сейчас наверное все мои сокланы просматривают этот топ)...
Или может Вам надо время на подделку логов и т.д.???
Выкладывай факты сейчас - в чём проблема???

Дара 15.06.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от Волк-Одиночка
Дара, война ("истребление") уже идёт почти три часа...
Теперь ты, как я понимаю, предлагаешь её закончить - выплатить контрибуцию, а потом я узнаю из-за чего она началась - это не логично - вначале факты....


1. Я один раз предупредила на счёт того что я не давала разрешения обращаться ко мне на "ты"
2. Я ничего не предлагала..... мне выгодна эта война.. моим людям нужен кач в боях.. вы идеально для этого подходите.
3. Логика в вашей интерпритации мне не интересна.
4. Учитесь читать.

LegnaKrad 15.06.2007 01:22

Дара, представь ситуацию я требую извинений от твоего клана за оскорбления, первый вопрос который Вы мне зададите это будет "Докажите что Вас оскорбили", правда ж? Или вы скажите без проблем извини нас не хороших, а потом скажете так кто же тебя оскорбил.

LegnaKrad 15.06.2007 01:25

Цитата:

Сообщение от Дара
1. Я один раз предупредила на счёт того что я давала разрешения обращаться ко мне на "ты"
2. Я ничего не предлагала..... мне выгодна эта война.. моим людям нужен кач в боях.. вы идеально для этого подходите.
3. Логика в вашей интерпритации мне не интересна.
4. Учитесь читать.

Дара тогда зачем были нужны выдумки о причине войны (пока нет доказательств это выдумки) сказали бы прямо напали покачатся на противоположный по путям клан и все.

Волк-Одиночка 15.06.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от Дара
1. Я один раз предупредила на счёт того что я давала разрешения обращаться ко мне на "ты"
2. Я ничего не предлагала..... мне выгодна эта война.. моим людям нужен кач в боях.. вы идеально для этого подходите.
3. Логика в вашей интерпритации мне не интересна.
4. Учитесь читать.


Теперь ясно для чего война - ДХ нужен кач (причин для этого нет)...

Волк-Одиночка 15.06.2007 01:51

Цитата:

Сообщение от Дара
1. Я один раз предупредила на счёт того что я не давала разрешения обращаться ко мне на "ты"
2. Я ничего не предлагала..... мне выгодна эта война.. моим людям нужен кач в боях.. вы идеально для этого подходите.
3. Логика в вашей интерпритации мне не интересна.
4. Учитесь читать.


1. Извиняюсь за обращение на ТЫ...
2. причины войны теперь ясны - просто кач клана, на более слабом, без причин...
3. Это не уважение к оппоненту...
4. Спасибо, я читать научился ещё в школе и хорошо получаеться до сих пор!!!

MrSer 15.06.2007 16:57

Приношу свои извинения клану ДХ, не сдержался!

W_I_T 16.06.2007 00:09

Больше всего в данной ситуации меня поражает непосредственно интерес основного клана РЗВ-Ни одного поста,ни чего вообще..... Хотя отписыватся и решать некому............ Чес давно уже с Хадданом на Вы=)
Единственный кому есть дело до клана это Ибо,ну может ещё Скивикс(Но он давольно холоден к политической жизни) А остальным на дочку если не пофиг,то мало интересна она им эт точно=)

Milloun 16.06.2007 00:19

Вит +1 и не одного поста от союзников:)

Дара 16.06.2007 00:30

Вот пришел и вечер.... с чем я Вас и поздравляю

Итак.. раз уж Клан Тамплиеров не удосужился побеседовать с представителями своего Клана... то, как и обещали это делаем мы, но с этого момента............. собственно вы и так всё помните.. контрибуция умножается на 2.

Смотрим:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16223211
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16222230
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16228862
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16229488

и т.д.

Что б вы долго не напрягали себя поисками давайте сравним инфу этих двух персонажей:
Rumpus и XLI ... и что мы видим.... точно.. вы правы.. это 2 инкарнации одного и того же игрока.



Итак гопода....... о чём будем говорить дальше?


Дара 16.06.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от Milloun
Вит +1 и не одного поста от союзников:)


а союзники не глупы... они всю инфу получили еще вчера...... а кто ж будет загонять себя в клетку? ;)

W_I_T 16.06.2007 00:45

На скоко гласят правила......и внегласные законы......Инка живёт своею жизнью......

И по скольку эти *помехи* были вызаны не словесными перепалками,а боевыми-обвинять ОТ попросту не в чем=)

Если бы он сидя за своей инкой обозвал и.т.п то предъявлять претензии былобы вполне логично уже клану=)

Впрочем это моё ИМХО не больше,ни меньше=)

Не Ангел Ночи 16.06.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от W_I_T
На скоко гласят правила......и внегласные законы......Инка живёт своею жизнью......

И по скольку эти *помехи* были вызаны не словесными перепалками,а боевыми-обвинять ОТ попросту не в чем=)

Если бы он сидя за своей инкой обозвал и.т.п то предъявлять претензии былобы вполне логично уже клану=)

Впрочем это моё ИМХО не больше,ни меньше=)


ну подожди инкорной и основным чаром играл один и тот же человек правильно? он нам создавал неудобства, вот его мы и наказываем, просто сразу во всех обличиях чтобы не было повадно на будущее никому...

Дара 16.06.2007 00:51

Цитата:

Сообщение от W_I_T
Кстати к вопроссу про форум политики......Ну разве такие ситуации должны быть описаны в этом разделе ПОЛИТИКА ?

оздайте уж топиг в раздел *Мелочи жизни* или то-нить в этом духе.....Что-то типо Мирового Суда,где будут решатся локальные задачи=)


1. Не мы поднимали эту тему, а ОТ
2. Нюансы меня не интересуют..... раз попался.. значит будь добр


*Куда ж это пропал Глава ОТ? вчера так резво бросался словами... а сегодня топик почитал и пропал...*

W_I_T 16.06.2007 00:51

Цитата:

Сообщение от Не Ангел Ночи
ну подожди инкорной и основным чаром играл один и тот же человек правильно? он нам создавал неудобства, вот его мы и наказываем, просто сразу во всех обличиях чтобы не было повадно на будущее никому...


Ну возможно,но если обратится к вопроссу-А зачем были придуманы инкорнации? Одним из моментов(со слов администрации,которые мы наблюдаем при регистрации(если память не изменяет)) Вообщем для того чтобы игрок смог попробовать себя в разных образах,прожив виртуальную жизнь по-разному.....

LegnaKrad 16.06.2007 02:16

Цитата:

Сообщение от Не Ангел Ночи
ну подожди инкорной и основным чаром играл один и тот же человек правильно? он нам создавал неудобства, вот его мы и наказываем, просто сразу во всех обличиях чтобы не было повадно на будущее никому...


Тогда вопрос если вы воспитывали одного человека который доставил вам неудобства (за действия инкарны) тогда зачем вы ставили увечья другим персонажам из клана? Если он уж так провинился нападайте на него одного, воспитывайте так сказать.

И второй вопрос, помнится в свое время Дара говорила что для оживления игрового процеса ДХ начинает нападать на всех на кого посчитает нужным, и не будет применять никаких наказательных действий за нападения в ответ, при условии что это будет проходить без оскорблений и без использования крови.
Оскоблений от инкарны я не видел (вроде не выкладывали) нападала без крови тоесть все выставленые Дарой условия соблюдены.
Почему сразу увечья? притом всему клану а не отдельному персонажу?

The Blade of Chaos 16.06.2007 02:31

ДХ отыгрывают склону когда появляется возможность повоевать с более слабым кланом, а вот союз с порядком вам склону отыгрывать не мешает?;)

Не Ангел Ночи 16.06.2007 02:32

Цитата:

Сообщение от LegnaKrad
...


читаем очень внимательно заявление и смотрим что там написано про шахту это раз...
оно было написано до ввода Окресностей и достаточно много потеряло в своей актуальности это два...
на ДХ и Лог время от времени нападают чары в окресностях из разных кланов (даже сегодня было), хочу заметить из кланов не сильнее, а порой и слабее чем ОТ... вы где то видите что мы ведём боевые действия при помощи экв с этими кланами? во всём должна быть мера, очень плохо когда палку перегибают... и не нада стараться увидеть в ситуации или выставить её так, как удобно вам... был косяк, косяк неоспоримый, теперь клан будет отвечать за действия своего соклана - нормальная практика, котрая ни раз применялась в Хаддане, в том числе.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei