Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов Май (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=113626)

Lancelot of the Lake 06.06.2015 16:19

Итоги конкурса клан-сайтов Май
 
Пришел, прошел и вот уже ушел месяц Май, а это значит, что пора смотреть результаты деятельности.

Начнем не с самого простого, но нового участника.
IX LEGION напомнил о себе после результатов прошлых трех месяцев. Я не зря говорю, что не самый простой. Журналисту сайта нужно работать над собой, совершенствоваться. Признаю, я сам не был отличником по русскому языку. Тем хуже, что ошибки бросаются мне в глаза и неоднократно. Другой же непонятной стороной сайта было своеобразное "заполнение эфирного времени" различного вида статьями, в которых взаимосвязи, кроме как - это календарные события. Клан получает поощрительный стимул для саморазвития.
Iron Cohort проявили короткую активность в начале месяца. Чего им, видимо, хватило.
Отставшие от Стаи все так же стабильны, видно - работают, ищут информацию, не довольствуясь только анонсами. Подобранная к каждой новости иллюстрация радует.
Ну с TimeMasters все понятно. Проснулись после результатов конкурса, о чем собственно и идет одна из первых новостей. Смотрю, освоили "фоторепортажи" из игры и все так же "скандалы, интриги, расследования". Иногда, больше - не значит лучше, а если так же стабильно продолжать - приедается.
Рыцари Забытого Времени ощутили какие-то проблемы с клан-сайтом. Из-за этого у меня возникло чувство дежавю. Все так же рекомендую работать над собой: кое-что читать просто невозможно, ну а среди пропавших новостей точно помню одну с кучей ошибок (повезло, пропала).
Я редко смотрю на рекламу кланов, да и перемещаюсь не часто. Именно поэтому я не заметил IX LEGION, но как то взглянул и обнаружил Осгилиат. Застиг я их на самом старте, желаем удачи.
У Серой Лиги на сайте пусто, что произошло - не понял. Жалко, были одни из самых внимательных в поиске новостей.

Результаты этого месяца:
1 место Отставшие от Стаи
2 место пустует.
3 место TimeMasters
В этот раз поощрение только новичкам.
Поощрение получают: IX LEGION и Осгилиат (10, 5 эликсиров соответственно)

В этом месяце получилось так, что только одного можно назвать победителем, а соперники не дотянули (кто-то не достиг даже близко, а есть те кто держится из последних сил).

Lancelot of the Lake 07.06.2015 15:01

Опубликовано.
И отредактировано: исправлена ссылка на клан-сайт IX LEGION

Синий Змей 07.06.2015 15:05

Нам хостер сайт завалил, и вместе с ним последнюю сохраненную для бэк апа инфу:((

LuToVoLK 07.06.2015 15:08

Хостинг упал. Восстанавливали. Или пофиг что весь месяц писали если на последний день когда жюри зашли, сайт лег то все никаких призов? :crazy:

Еххх, где же кошечка.

Sergio Valery 07.06.2015 15:25

Поздравляю победителей призеров и всех кто трудиться на этом поприще. Не ошибается тот кто ни чего не делает,но критику надо воспринимать правильно,а значит есть над чем работать

А когда эли дадут??

Lancelot of the Lake 07.06.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
Хостинг упал. Восстанавливали. Или пофиг что весь месяц писали если на последний день когда жюри зашли, сайт лег то все никаких призов? :crazy:

Еххх, где же кошечка.

Я честно пытался узнать что с сайтом :crazy: ответа не получил. Да и не дождался возвращения новостей. Видел и ошибку и восстановление и сайт без новостей, который таки до сих пор пуст.
Все-таки "семеро одного не ждут".

Цитата:

Сообщение от Sergio Valery
А когда эли дадут??

старое доброе КТТС, сам не знаю. Главам кланов следует проверять карманы.

LuToVoLK 07.06.2015 15:34

Т.е. Вы оцениваете зайдя на последний день? И если сайт не работает то извините месяц вы корпатилист зря?)))

Lancelot of the Lake 07.06.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
Т.е. Вы оцениваете зайдя на последний день? И если сайт не работает то извините месяц вы корпатилист зря?)))

у вас минимум с четверга сайт не пашет. Да и вы предлагаете мне в конце месяца не пересматривать все написанное за месяц и сразу выдавать результаты?
Я не обладаю такой памятью, мне все равно надо будет пересматривать.
К примеру, другие читатели будут просматривать призеров и увидят пустой сайт. У них вопросов не возникнет?
И какие гарантии, что будут восстановлены 100% новостных статей?

asserka 07.06.2015 15:49

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
Т.е. Вы оцениваете зайдя на последний день? И если сайт не работает то извините месяц вы корпатилист зря?)))

Бесполезно ему что-то объяснять, он упертый как баран. Проще с рукой разговаривать.

Scorpioniwe 07.06.2015 15:59

Цитата:

В этом месяце получилось так, что только одного можно назвать победителем, а соперники не дотянули (кто-то не достиг даже близко, а есть те кто держится из последних сил).
Поздравляю победителя!
Цитата:

Пришел, прошел и вот уже ушел месяц Май, а это значит, что пора смотреть результаты деятельности.
молодец, своевременный итог, не даёшь нам расслабиться:crazy:

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Рыцари Забытого Времени ощутили какие-то проблемы с клан-сайтом. Из-за этого у меня возникло чувство дежавю. Все так же рекомендую работать над собой: кое-что читать просто невозможно, ну а среди пропавших новостей точно помню одну с кучей ошибок (повезло, пропала).

ты какую новость имел в виду?:D и что там читать невозможно, примеры плиз, а то всё голословно.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei