Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Обновлено: рунные слова 45+ (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116157)

DarkFlame 01.11.2016 17:20

Рунные слова будут для всех классов.
Последовательности добавятся в подсказки (как и старые рунные слова) в ближайшее время (думаю сегодня вечером).

Цитата:

Сообщение от Вершилка
Хотелось бы узнать, где можно посмотреть, последовательность правильной очерёдности рунения, что бы получилось слово. А для магов будут новые слова?


3DaysOfGrase 01.11.2016 18:24

а буду нг руны в словах без охотников?

Вартовчанин 01.11.2016 19:14

Конечно слова отличные, что-то интересное внесли в игру. Но согласен со всеми, шанс выпадения руны охотника неимоверно минимален. А стоимость на рынке, стоит вполне неплохо. Поднимите шанс выпадения, и у большинства появится возможность чаще ходить в лаб, также поменять что-то в словах их вещей. И расклад какой будет в порядке ставки рун в слова?

-CMEPTb- 01.11.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Скорее всего из одних охотников слов не будет. Топовые слова потребуют микса рун - охотники + мега например.


задействуйте не только очень редкие но и очень редкие х1 пжста, когда снова включите евент буйства стихий, хоть он популярным станет.

тапок смерти 01.11.2016 23:17

А добавление стихийного урона на более дорогие рунные слова для оружия предвидется? Хотелось бы увидеть.

Eat Sleep Play 02.11.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Нынешние слова для 30+ уровней, я планирую ввести большое количество рунных слов до 60 уровня включительно.

Я с радостью выслушаю ваши пожелания по параметрам, идеям рунных слов.

Очень хочется маленький юпитер для одноруков или усовершенствованное слово ассассин - без отравления на Х раундов, но 100% прок.

LuToVoLK 02.11.2016 18:07

Зарун для танка понравился.

Для техника не увидел ничего интересного.

Как вариант предложил бы взять юпитер за образец но добавить не маг сопр а физ сопр. Но с расчетом что например против рубящего сопр+10% а против колющего -5%.

Как вариант добавить на оружие и броню некоторые заклы чб, стихов, изменщиков. Конечно слабее своих аналогов.

No Fear 02.11.2016 22:01

Цитата:

Сообщение от LuToVoLK
Зарун для танка понравился.



Как раз зарун для танка ниочём. :)
Я думаю уже все, включая администрацию, забыли, что танк не дамажный класс вовсе, а защитных параметров нет ниодних, на новых рунных словах!

Сделайтте чисто танковские руны, миксы параметров давно уже устарели и бесполезны вовсе.

Мурчёнка 02.11.2016 22:57

Цитата:

Сообщение от No Fear
Как раз зарун для танка ниочём. :)
.

ну эти рунки в целом до 40-50 левела. У народа будет немного разнообразия, так что слова неплохие.

rusalochka 03.11.2016 00:47

in my opinion....

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
ну эти рунки в целом до 40-50 левела. У народа будет немного разнообразия, так что слова неплохие.

:crazy: слово народ звучит очень оптимистично)
Тут у большинства кроме кучки активистов/турнирщиков сроду охотников то не водилось)) сомневаюсь что вдруг кинутся их ставить, если до этого както не озадачивались этим)
сделайте рунки доступнее, ну или получится как обычно - все эти долговводящиеся и долгожданные нововведения продут незаметно для большинства. Увеличится только после них разрыв между сильным и слабым игроком.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei