Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Простые проценты (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115483)

Тьма 30.04.2016 11:44

Простые проценты
 
Такой вопрос:
Можно залить на другого перса (Заливом) например 30 амн. для продлении его бонуса и получить от него АМН с учетом от бонуса простые проценты 100%. например заливаю 30 амн то из за бонуса приходит 60 амн. можно ли от этого перса получить амн с учетом его бонусов. т.е 60 амн

предпочитаЯ_неизбежностЬ 01.05.2016 05:12

Цитата:

Сообщение от T'ma
Такой вопрос:
Можно залить на другого перса (Заливом) например 30 амн. для продлении его бонуса и получить от него АМН с учетом от бонуса простые проценты 100%. например заливаю 30 амн то из за бонуса приходит 60 амн. можно ли от этого перса получить амн с учетом его бонусов. т.е 60 амн

Ну если тот, кому ты заливаешь захочет тебе отдать даром плоды своих непосильных трудов (а именно 10 месяцев прокачки "простых процентов" до 100 %) в размере 30 амн... то да)

Тьма 02.05.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Ну если тот, кому ты заливаешь захочет тебе отдать даром плоды своих непосильных трудов (а именно 10 месяцев прокачки "простых процентов" до 100 %) в размере 30 амн... то да)


Нет, Как раз то на оборот, Если он сам не может залить чтоб продлить свой бонус, и не терять его. а точнее 30%. если пропустить оплату я про это. а 30 амн это просто пример, если он ежемесячно по 60 заливает, и получает бонус еще 60 амн.

Lancelot of the Lake 02.05.2016 17:32

Цитата:

Сообщение от T'ma
Нет, Как раз то на оборот, Если он сам не может залить чтоб продлить свой бонус, и не терять его. а точнее 30%. если пропустить оплату я про это. а 30 амн это просто пример, если он ежемесячно по 60 заливает, и получает бонус еще 60 амн.

я так понял вопрос заключается в получении части гонорара по простым процентам, а не все простые проценты. Так?

Тьма 03.05.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
я так понял вопрос заключается в получении части гонорара по простым процентам, а не все простые проценты. Так?

Ну давай представим Персонаж А он продает залив. Персонажу Б нужен залив на перса. так как у него сроки горят, у него бонус 100% при пополнении амн, но у него возможности нету сейчас залить, поэтому он ищет заливальщика в игре. у него мн нету чтоб купить залив, но он может предложить в качестве залива от бонуса прибавления АМН. Например он ежемесячно заливает 60 амн. следовательно с его бонусом 100%. он получит на перса 120 амн. срок бонуса перенесен на след месяц, и он больше не нуждается в заливе, а АМН он передает мне с учетом бонуса т.е 120 амн

Grindelwald 03.05.2016 13:48

почему бы и нет?)

Lancelot of the Lake 03.05.2016 13:53

Так то да, выходит просто сделка с определенными условиями.

Только это из тех сделок, которые администрация не сможет защитить. Риски с двух сторон -_-

Хотя... возможно, только с вашей стороны риск м.б. быольше.

Grindelwald 03.05.2016 13:55

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake

Только это из тех сделок, которые администрация не сможет защитить.


тут ты прав. Гумар,ты можешь просто залить,а тебе не дадут обещанные АМН,и ты уже не сможешь пожаловаться инкам,что тебя такой-то человек кинул

Spiritus Sanctus 03.05.2016 14:25

Всё просто, да.

Теоретически возможно, практически - без уверенности в чистоплотности второй стороны я бы не заливал.

Инквизиция, как и администрация, никак не регламентирует и не содействует возврату в случае обмана по подобного рода сделкам.

Тьма 03.05.2016 14:50

Риск такой же, Как залив покупают за мн по сути... Оформляется сделка и т.д. иначе залив не кто не продавал бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei