Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Украина (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   культурный отдых в окресах Киева (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=48454)

HoppeR 16.06.2008 17:20

культурный отдых в окресах Киева
 
Итак, будучи до синяков отпинаным злостным карателем Аськой... и опасаясь жестокой расправы со стороны данного индивида выношу предложение:

Есть у в Украине чудная речушка - Рось, и на оной расположено несколько, полу-культурных баз отдыха.
В наличии - Домик, 2 комнаты, 4 койки, кухня со всем необходимым (кроме матерой кухарки). Стоимость домика в сутки (я так думаю) от 50 до 100грн. (был там два года назад) итого от 12 до 25грн в сутки с носа.
Добираццо можно а) На автобусе, б) Электричке, в) Автомобиле.
Расстояние около 120км по обуховской трассе, за Обуховом соответственно, рядом с чудо-городом Богуслав.
один автомобиль и 3 посадочных места я гарантирую... ну собственно если еще хотя бы 2 автомобилиста рискнут на эту авантюру, думаю доберемся "бэз шума и пыли".
Даты и время можете предлагать сами, я готов в любой момент ;)

Knick_S 17.06.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от HoppeR
Итак, будучи до синяков отпинаным злостным карателем Аськой... и опасаясь жестокой расправы со стороны данного индивида выношу предложение:

Есть у в Украине чудная речушка - Рось, и на оной расположено несколько, полу-культурных баз отдыха.
В наличии - Домик, 2 комнаты, 4 койки, кухня со всем необходимым (кроме матерой кухарки). Стоимость домика в сутки (я так думаю) от 50 до 100грн. (был там два года назад) итого от 12 до 25грн в сутки с носа.
Добираццо можно а) На автобусе, б) Электричке, в) Автомобиле.
Расстояние около 120км по обуховской трассе, за Обуховом соответственно, рядом с чудо-городом Богуслав.
один автомобиль и 3 посадочных места я гарантирую... ну собственно если еще хотя бы 2 автомобилиста рискнут на эту авантюру, думаю доберемся "бэз шума и пыли".
Даты и время можете предлагать сами, я готов в любой момент ;)

Заманчивая идея. Мне пожалуйста, займи место в багажнике. Буду вещи охранять ;)

headall 17.06.2008 12:17

Хоппер, как жертва твоей немотивированой агрессии ;) ответственно тебе говорю - приделывай прицеп к машине, я там буду сидеть с шашкой наголо :cool:

Andrey2 17.06.2008 14:06

идея хорошая:D :cool:

Хоппер ты там мотоцыкла коляску с боку для меня прирути))

HoppeR 17.06.2008 15:03

Ребят, какие вопросы, 1950грн и я для вас куплю багажник на крышу ;)
3их легко валетом погрузим =))) правда ограничение по росту - 1,8м =)))

Vuzy 17.06.2008 16:10

Блин моё не влезть... моё ростом 185 см:(

HoppeR 17.06.2008 16:14

Вузи... шо ты трындишь??? Мну 1,8 =))) ты хочешь сказать, что ты выше? Или у тебя линейка сломалась... или я даже и не знаю =)

Пипец, а все такие конкретные... я что то ниодной даты и согласия не видел...

SER GANT 17.06.2008 16:46

и шо? ну могу я предложить например 38 ноября, только кому от этого легче?:D
Ты постарайся хоть пробить что там сейчас, что почём, позвони хоть куда-то (ток не мне)!

:( а я не знаю что жене соврать :( так же просто фиг отпустит:(

ПС. через выходные еду на море, так что или эти или через одни!
Если чё скажу на рыбалку едим (рыбу купим наф ))))) если бензин включают в расходы и Костя обязуется что на трассе не будем устраивать гонок, то я могу тоже рулить (четыре посадочных места организуем). "кстати, Кастянтин, а чё у тебя только три места"?

HoppeR 17.06.2008 16:53

Дык База уже застолбил одно ;)

йопта, учитесь все у Сержанта - конкретный человек - или эти или через один выходные... НОРМАЛЬНЫЙ адекватный ответ!!!
Уточнял, Бастет сказала что 50грн домик... в сутки... какая фиг разница, что ты паришься??? 20литров бензина, туда и обратно... на 5рых, это пля по 30грн с носа ;)

Асасин, ты какого болта мне 4 дня по ушам ездил на эту тему, а теперь игноришь???

SER GANT 17.06.2008 16:57

а ты ему в личку, в личку и по ушам ))) я имел ввиду расходы не на владельца транспорта по доставке что бы спихивали ))) а на всех )))).

вооооощем я своё фе сказал, ждём остальных.

ПС. Кстати, для бобров и правда нужно два места ))) моя старушка его как за одного не распознает:D


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei