Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Литературное творчество (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Полевой дневник маленькой пиратки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=39695)

CrazY_GirL 31.01.2008 16:53

Полевой дневник маленькой пиратки
 
Ну, вот и вступила я в клан “Pirates”. Почему именно в этот клан? Причин много, например, возможность творить разбой и беспредел на потребу своей черной души. А ещё можно почувствовать себя маленькой, но очень важной персоной, ведь злые дядьки хай-левелы тратят на меня свое драгоценное время. Ну, и где ещё можно почувствовать адреналин от войны со всеми кланами сразу? Правильно! Только в Пиратах.
Как сказал Джек Воробей: «Вольно, други», расслабьтесь, от меня нытья вы не дождетесь. Я хоть и маленькая, но стервозная особа.
Пожалуй, надо начать описывать свои ощущения в клане.
Папко Айс, пропавший на полях реала, таки появился в инете и принял меня в свою маленькую семью. Я 5-ая нах! Уррямс. Состав клана радует глаз.
Ice-vdk - наш идейный предводитель, он же папко клана, он же идейный вдохновитель. Обидно, что он ещё 30-ый не взял, ничего это временно. Мы ещё покажем, кто тут настоящий отец!
Дампушка, пират со стажем, пытаюсь заставить его стать моим гуру-учителем. Пока не поддается на мои грязные инсинуации. Надо включать свое природное обаяние, ну там губки-бантиком, реснички веером, глубокие вырезы и т.п. Этот бастион будет покорен.
Марикита, молодой пират. На её топор уже неделю пускаю слюни, красивенький такой. Хотя, вот зачем он мне? Маг с топором, йоу! Волшебно.
Чикалдрык, наш молодой бык. Не лает, не кусает и даже не мычит. Если погладить меж рогов может облизнуть.
Ну и я. Мелкая, наглая самоубийца. 6-ой левел, наводящий ужас на Хаддан.
Вот такая у нас семья. Дружная и веселая. И занимаемся мы все разбоем и грабежом.

Первый день.

Первый день в клане!! Как же я рада! Надо вылезти из города постоять на тракте. Только надо сначала пройти инструктаж о том, где же все-таки бегает вожделенный дроп. Выбежала. Встала. Жду. Попалась! Первый дроп - 6 меди! Как приятно.… Отнесла в город - продала. Отлично ещё 60 мн и будет у меня своя ячейка, буду туда складывать награбленное. Вышла снова из города. И опять на шелковый путь. Напала на 8-ой левел. Мне грозились внести меня в ЧС инквизиции, и даже послали на. Пока обмен любезностями происходил, рядом со мной материализовался ещё один любитель дропа. Познакомились. Обещал меня не трогать в ближайшее время. Спасибо. И так воюю со всеми сразу.
3 увечья за 2 часа. Хе! Не дали мне покачаться. Самовыражаются за мой счет. Правильно, бить больше некого, вот меня и бьют. Своего же левела убить не могут, в отличие от меня. Пусть им будет стыдно, а мне пофиг, мне надо на ячейку деньги зарабатывать. Только вот не надо кричать: «Да воот, да вот ты ничего не понимаешь!» Цыц, как сказал бы, не знаю кто, все с вами ясно. Поперлась в храм. Пообщаюсь с Лианель, она хоть и занудная, но зато косточки всем по перемываем.


Второй день.

Прошли увечья - ляпота. Опять вылезла из города. И вот какая досада. Из-за меня человек улетел в ЧС инквизиции. Имя этому герою: инко, видно любит маленьких. Ну хрен ты с ЧС, так блин, пока восстанавливалась, прибежали и поставили увечье. Обидно же, а мимо меня мой потенциальный дроп проходил. Небрежной походной, покачивая бедрами, отправилась в храм.
Хад лагает. ЭКВ горит! Я требую компенсации! 10 мн лишними не бывают для нуба! Мне же на ячейку копить надо! Хнык. Я не знаю, что каждый день льют на сервак, но явно что-то крепкое и горячее.
Выяснила с кем воюем. Список загляденье. Можно перечислять не буду? Как я уже успела понять, нападать могу на все, что движется. Это гуууд, у меня рефлексы срабатывают хорошо.
Надо подумать о будущем шмоте. 10-ый не за горами. Стихию +3 или стихию +4? Да и может профу себе какую-нибудь хорошую взять? Шахтеркой буду, хотя нет. Это молодые люди должны быть грязными и потными от работы. Жнецом? Ну, как вариант можно, травку там всякую собирать. Решила. Буду жнецом. Надо 7-ой левел набирать.
Между прочим Лианель ужос какая болтушка.


Третий день.

И снова человек попал в ЧС инквизиции. Ну, вы хоть смотрите, на кого нападаете. И опять пока восстанавливалась, поставили увечье. Со слезами на глазах смотрела на проходящий мимо дроп.
Пришел папко. На вопрос: «а почему мы новым кланам не объявили ещё войну?» Были сразу выставлены новые войны. Паника началась в Миргардах. Примчался, кусая локти и вырывая у себя на голове волосы, некто с ником Стим. Был послан к папке. Папка то ли ушел в реал то ли послал его ко мне обратно, не знаю. Мне начали промывать мозги о том, что много невинных людей пострадает и что не надо выставлять войну всем. И что он требует, прекратить агрессию и отменить войны. Умилило по самое не могу. Попытка послать его в политику не увенчалась успехом. Он оттуда вернулся с новой порцией знаний. Наконец пришел глава клана. Но меня нужно уже было убегать, не успела пообщаться. В общем пусть требуют. ЭКВ больше - ЭКВ меньше. Меня на всех хватит, даже уже очередь появилась. Главное, чтоб они там не переругались о том, чья очередь на меня нападать.
Ладненько, я же злопамятная. Записала и забыла, отомстила, не записала, забыла, отомстила… и так дальше по кругу.
«Покупаем ЭКВ я выхожу из храма!» Тихо крадусь по лагающему Хаддану. Перебежками добралась до цитадели. Поймали. Убежала из цитадели. «Лианель, ты сегодня кофе будешь с сахаром?»
Сегодня я молодец. На меня целых 40 мн потратили! Даешь экономическое превосходство!
Побежала я в реал. Долг зовет.


Четвертый день. Пятый день.

Нагло пропадаю в реале. Копите деньги на ЭКВ,


Всегда Ваша долбанутая пиратка ;)

666AHAPXICT666 31.01.2008 17:00

:D увечки увечки:D че пиаром то заниматься?:D

Agressor_777 31.01.2008 17:23

Зачетненько:o Жду продолжения:)

-Vampiressa- 31.01.2008 17:33

Вложений: 1
Вложение 7893

Маленькому пирату)Рости и крепни !!!!!

o_n_i 31.01.2008 18:13

прикольна написала)) плюсег)):D

_ГрандМастер_ 04.02.2008 23:24

молодец

Рекксар 06.02.2008 03:59

А мне понравилось :D Позитифф. Лови плюсег :)

CrazY_GirL 13.02.2008 05:43

:D засела за продолжение!

o_n_i 13.02.2008 12:05

ждемс))):D

Korsar 13.02.2008 12:18

Хороший рассказик, интересно почитать:) Вот только я, конечно, ничего против клана Pirates ничего не имею(да и начнете тыкать на ник если скажу, что имею:D), но я бы не стал вступать в клан, где только 5 человек и 2(а может и 3) - инкорны:(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei