Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Повышение стоимости АМН (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116343)

Oksadj 25.12.2016 18:18

Ды вы что, смеётесь чтоли? :) Какой налог? Ежедневные бонусы же не облагаются налогами в самой игре! А вот тепрь следите за мыслью : перевод денег физичиским лицом на электронный кошелёк физического лица не облагается налогом и у админов всяко разно есть электронный кошелёк, и после того, как сделав на него перевод и сообщив об этом в личку, админ в самой игре может спокойно начислить амн-ы игроку сделавшему перевод... Блин, всё же очень просто...

Рыцарь ветра 25.12.2016 20:04

Цитата:

Сообщение от Oksadj
Ды вы что, смеётесь чтоли? :) Какой налог? Ежедневные бонусы же не облагаются налогами в самой игре! А вот тепрь следите за мыслью : перевод денег физичиским лицом на электронный кошелёк физического лица не облагается налогом и у админов всяко разно есть электронный кошелёк, и после того, как сделав на него перевод и сообщив об этом в личку, админ всяко разно в самой игре может спокойно начислить амн-ы игроку сделавшему перевод... Блин, всё же очень просто...

А админам это нужно?Принимать по 500 рублей на свой личный кошелек от 200-300 человек?))и сидеть каждому переводить)

Oksadj 25.12.2016 20:12

Ха-ха-ха! Не нервируйте меня! :) ... В Хаддане есть перс CD Soul - ник точно не помню (примерно - клан диллеров. в единственном лице ). И свободно и спокойно принимаются переводы от всех желающих и начисляются амн-ы... Блин, не тупите!

Oksadj 25.12.2016 20:23

Другое дело - если для хозяев-оганизаторов понадобилось больше денег, то я думаю что не надо прикрываться налогами, а по честному объявить, что нужны деньги для развития. Вот и всё... Это же жизнь...

Кано 25.12.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от Oksadj
Другое дело - если для хозяев-оганизаторов понадобилось больше денег, то я думаю что не надо прикрываться налогами, а по честному объявить, что нужны деньги для развития. Вот и всё... Это же жизнь...


На развитие уже скидывались) Покайфовали месяц на западном сервере, без сбоев и лагов, но, админов задушила жаба и они, размазывая сопли и слюни по своим, изрядно раздобревшим лицам, сказали - нет, так не пойдёт. Когда всё хорошо - это плохо) и вернулись обратно, на ржавые серваки, в своём родном и любимом дата центре. Водрузили свои афедроны в привычные, протёртые кресла, и сладко вздохнули) Да, говорят, г*вно, зато не переплачиваем)

Oksadj 25.12.2016 21:23

Кано, тогда зачем им нужна выдумка про налоги? Какая то фигня лопучаеться ( получаеться )... Можно с таким же успехом объявить что инфляция растёт... :)

LuToVoLK 25.12.2016 21:45

Мельком пробежался. То есть налог на иностранные компании?

А нельзя найти альтернативу хсоле? Я так понимаю налог распространяется на них не на Вас.

Заключить договор с местной платежной компанией. И хсолу оставить как альтернативную оплату for заграничных клиентов.

Oksadj 25.12.2016 21:48

Блин, тогда надо курс амн подвязать к курсу валютной корзины - юань-доллар-фунт-швейцарский франк-австралийский доллар умноженное на стоимость нефти класса "бренд" и умноженное на коэфициент коллеряции 0,3... И догда будет стоимость амн "плавущая". И все будут знать что и как...

Кано 25.12.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от Oksadj
Кано, тогда зачем им нужна выдумка про налоги? Какая то фигня лопучаеться ( получаеться )... Можно с таким же успехом объявить что инфляция растёт... :)


про налоги - это не выдумка) а шикарнейший предлог)

Oksadj 25.12.2016 21:53

Кано! Полностью согласен с тобой!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei