Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы администрации (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Сила и ее влияние! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3043)

Aguila 09.04.2006 17:17

Сила и ее влияние!
 
Сила влияет на такие параметры, как: Урон,Мощность Атаки ,Мощность Блока - и.т.д
Мну интересует Урон, - а точнее влияет ли на него сила, в чем я очень сомневаюсь.
Ставлю силу = 14 - удары в защиту поглощаюся, ставлю 30 - тоже поглоаються. Я конечно понимаю,что уварот мертвый ща в Хаддане, но может хоть как то нано раскрутить. На ботах тоже особого изменения в ударах не заметил.
Итак вопрос - Какую мну надо силу чтоб я смог пробивать? 50? 100? - а поможет?
(с уваротным комплектом) - если это вааще реально..?
Достало уже...нано что-то делать...

dukei 09.04.2006 17:34

Насчет уворота - ты не прав, все комплекты сбалансированы на каждом уровне. Однако просто надеть комплект недостаточно, нужно правильно раскачать ещё и мастерство (чтобы удовлетворить требования оружия). Сила влияет на урон топоров и дубин (молотов). На меч влияет не только сила, но и ловкость. Если у тебя меч или кинжал, то раскачивай ловкость. И вообще - уворот и не должен обладать большой силой. Если хочешь большую силу, можно перекачаться в танка.

И что, твои удары ВСЕГДА поглощаются, или только иногда?

Aguila 10.04.2006 00:09

Да я и не хочу большую силу - просто большенство ударов просто поглащаеться защитой - пусть выносит мало, но выносит. А баланс - это вряд ли - когда крит с ловкой 11 через удар, или через два поподает по мне, а у меня ловка 60 была - это баланс?!! Тем более что минусовая устойчивость к шоку. Какой-то кривой уварот получаеЦЦа! Да и мастерство прокачено как положено.

крит 10.04.2006 05:21

присоединяюсь... тока мя как обычно не слушают

solD1Er 10.04.2006 17:44

Вообще проблема затяжных боев достаточно актулаьна. 20-30 раундов еще норально, но 40-50 а то и 60 - уже много. будем думать.

Aguila 11.04.2006 03:49

http://www.haddan.ru/blog.php?id=294009
Ну посмотрим на боланс - просто как раз напали - и я решил показать - как действует уварот - какие у него удары! может я не понимаю чеголибо конечно - но это мало смахивает на боланс! - через ход и подряд по мне попадают - это во первых, во вторых - Мои удары - Только 3-и прошло с уроном в 1,3 и 4 - это Бред!

Maelstorm 11.04.2006 10:37

ну дык уровни сравнил

Amofor 11.04.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от Aguila
http://www.haddan.ru/blog.php?id=294009
Ну посмотрим на боланс - просто как раз напали - и я решил показать - как действует уварот - какие у него удары! может я не понимаю чеголибо конечно - но это мало смахивает на боланс! - через ход и подряд по мне попадают - это во первых, во вторых - Мои удары - Только 3-и прошло с уроном в 1,3 и 4 - это Бред!


читай, гдето тута было в новостях, от Дюка - перебаланс закончен.
юзаем то что есть и как можем.

Aguila 11.04.2006 21:36

Да причем тут уровни - если шмот один я не пробиваю. Да и я скинул первый бой который был. Как зашел - напали - его и кинул. Это нормально. Просьба ответить а не отписываться! В конце концов - напишите честно! Было и много других схожих боев - нет баланса, нет уварота - вааще -что за формула и как она работает - если вааще есть такая! Если не можите ответить, то так и напишите мол ниче не знаем, тока ненано юлить. Проблема налицо. А на счет силы - посмотрите ее описание - сами же писали - чет совсем бред у вас!
"Урон, наносимый по противнику – чем выше значение силы, тем больший физический урон способен нанести Ваш персонаж" - это просто не работает!!! - Реально ответить можите?!!

Maelstorm 12.04.2006 11:43

извини, но ты привел 1 бой, против уворотчика старше левелом. и если посудить по нему, то можно увидеть следующее:
Aguila (A) и Kazanzaki (K)
1 раунд
A увернулся, затем сквозь блок (т.е. с уменьшенным уроном) попал, но защита погасила удар, затем попал в блок.
далее у А пошла вторая атака - оба удара в блоки.

2 раунд
А попадает два раза, один раз удар поглощается защитой, второй раз пробивает.
А уворачивается
у А вторая атака - оба удара в блоки

3 раунд
К попадает шоком
А бьет и один удар сквозь блок поглащен, от второго К уворачивается

4 раунд
А уворачивается
А попадает сквозь блок и защита поглощает удар и А попадает в блок

5 раунд
К попадает шоком
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар

6 раунд
К попадает сквозь блок шоком
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар

7 раунд
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар
К попадает шоком
у К вторая атака
К попадает шоком
у А вторая атака
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар

8 раунд
А уворачивается
А попадает и защиат поглощает удар, А попадает

9 раунд
К попадает шоком
А попадает, А попадет сквозь блок и защита поглощает удар

10 раунд
К попадает шоком

итого имеем - Казанзаки бил 11 раз, Aguila увернулся 4 раза. В основном Aguila долбил по блокам. Не пробил броню (не попав в блок) 5 раз. Такое бывает и у шокеров тоже.

Так что все нормально.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei