Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Клану Киевская Русь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=34084)

Таксист 11.11.2007 12:29

Клану Киевская Русь
 
Главой клана Киевская Русь - Huggies - были нанесены оскорбления Должностному лицу ХзД (мне - Таксист) и бойцу (Aslavontus),находившемуся на тот момент в клане Хранящие закон Дракона.
Скрин к сожалению не сохранился. Вирус,пришлось переустанавливать виндовс. Но думаю все кто меня знает и знают длинный язык Хаггиса мне поверят на слово.
На попытку решить дело мирным путем - принести извинения,Хаггис не отреагировал.
Поэтому 11.11.07 - в 01.00 по времени Хаддана отношения будут переведены в состояние войны.
Условия прекращения военных действий:
- личные извинения персонажа Huggies в этом топе - Таксисту и Аславонтусу.
- перевод контрибуции в размере 100 монет ( потраченных на экв,больше я думаю не набежит...) - на счет 1005717.

Ondryhgerhip 11.11.2007 15:29

Подтверждаю.

Клан Братство стали так же выставляет войну клану Киевская русь, за попытку внесения в ЧС и оскорбления Aslavontus'а Huggies'ом.

Боевые действия будут вестись только против против персонажа Huggies, все остальные члены клана Киевская Русь подвергаться нападениям не будут.
Исключения:
1) Если в бой против Huggies вмешался иной персонаж из клана Киевская русь, он попадает под военные действия, вплоть до их окончания официально.
2) Если произведено нападение на членов клана Братство стали иными персонажами, кроме Huggies, под действием ЭКВ, Крови дракона, или агрессии, член клана Киевская Русь попадает под боевые действия.

Война будет прекращена после обьявления и выплаты Контрибуции клану Хранящие закон Драконов и Братство Стали.

P.s.Размер контрибуции со стороны клана Братство стали будет обьявлен позднее.

Huggies 13.11.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Таксист
Главой клана Киевская Русь - Huggies - были нанесены оскорбления Должностному лицу ХзД (мне - Таксист) и бойцу (Aslavontus),находившемуся на тот момент в клане Хранящие закон Дракона.
Скрин к сожалению не сохранился. Вирус,пришлось переустанавливать виндовс. Но думаю все кто меня знает и знают длинный язык Хаггиса мне поверят на слово.
На попытку решить дело мирным путем - принести извинения,Хаггис не отреагировал.
Поэтому 11.11.07 - в 01.00 по времени Хаддана отношения будут переведены в состояние войны.
Условия прекращения военных действий:
- личные извинения персонажа Huggies в этом топе - Таксисту и Аславонтусу.
- перевод контрибуции в размере 100 монет ( потраченных на экв,больше я думаю не набежит...) - на счет 1005717.


Уважаемый Таксист, но уважаемый уже не для Меня.
Хочу вас известить, что в данной ситуации, вы несете Бред, и бред ваш не имеет границ. О чем вообще речь могу ли я узнать? Какой длинный язык, И на каком основании я должен приносить извинения Вам и Аславантусу, если в вашем сообщении я не вижу смысла, и не вижу выводить на всеобщий осмотр, в отдел Политика. Я не имею понятния, что вы хотели доказать, или хотели к чемуто прийти. То, что у вас Вирус, и пришлось переустановить систему, и т.п, и скрыны не сохранились - Стыдно смотреть на это все. Плести то, что вразумиться?! - Или вам предаставить скрины как вы пишите одному из моих сокланов о том, что объявление войны будет производиться из-за того, что Хаггис в перебытии еще не в клане и Таксист который имел на тот момент 9лвл, был потерпающим, тобиж производились нападения от моего лица. И уважаемый Таксист но уважаемый не мной решил отомстить таким способом, подключив за собой клан Браство Стали!
Кстати о клане Братсво Стали - напишу так, Разачарован я в вас. Очень стало обидно за вас, что так легко и славно прилечь под Клан, Эхх... Не сущий в туже минуту бред мне в приват цитирую: "за попытку внесения в ЧС и оскорбления Aslavontus'а Huggies'ом" - Господа, что вы плетёте? Какой ЧС, решили сыграть в злую шутку? Так она сыграет ёё с вами.
Прошу предаставить мне подлеащие конфликту доказательства, такие как: Скрины, логи бесед, оскорблений, мувыки и.т.д... А ваш несущий бред, в жажде отыграться, отомстить за, что жалкие люди, аж тошно на вас смотреть. Даже не взерая на то, что клан КР не на столько рейтингован в проекте, и не на столько силен, мы будем дисскусировать, если в этом будет надобность, если надо конфликтовать, воевать, но правоту докажем.
Еще раз напишу, чтоб не прощёлкали глазами по мАнитору - Прошу показать скрины - там где явно выражаются оскорбления с моей стороны. Если я увижу надобность в том, что я на саом деле не прав, несомненно приму свою ошибку и уйду в ПСЖ.
С уважением Лидер клана КР.

Ondryhgerhip 13.11.2007 01:42

Клан Братство Стали обьявил условия войны.

Нападения на ваших сокланов не производятся, у нас нет цели отомстить Вашему клану или понизить его как -либо в рейтинге кланов. У нас нет цели ставить травмы вашим сокланам и не давать им развиваться.

Так как один из участников происшествия находится в Нашем клане, мы оставляем право защищать его.
По скольку факт оскорблений не был оспорен Главой КР при срочных попытках контактировать , он воспринимается как Факт. В противном случае при наличии доказательств со стороны КР клан Братсво Стали Принесет извинения и прекратит войну против персонажа Huggies.

P.s. Сложно понимать поток Ваших мыслей, прошу писать более четко.

Huggies 13.11.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от Ondryhgerhip
Клан Братство Стали обьявил условия войны.

Нападения на ваших сокланов не производятся, у нас нет цели отомстить Вашему клану или понизить его как -либо в рейтинге кланов. У нас нет цели ставить травмы вашим сокланам и не давать им развиваться.

Так как один из участников происшествия находится в Нашем клане, мы оставляем право защищать его.
По скольку факт оскорблений не был оспорен Главой КР при срочных попытках контактировать , он воспринимается как Факт. В противном случае при наличии доказательств со стороны КР клан Братсво Стали Принесет извинения и прекратит войну против персонажа Huggies.

P.s. Сложно понимать поток Ваших мыслей, прошу писать более четко.

Свой поток мыслей я выражаю последовно ситуации. А то, что вам не понятно это ваши проблемы а не мои.
И как я вижу вы опять уходите от беседы, а именно от правды прошу подчеркнуть, и обратить внимание на высше написаное мною. Цитирую: "Еще раз напишу, чтоб не прощёлкали глазами по мАнитору - Прошу показать скрины - там где явно выражаются оскорбления с моей стороны. Если я увижу надобность в том, что я на саом деле не прав, несомненно приму свою ошибку и уйду в ПСЖ."
Так как до сех пор ответа я не увидел, а увидел уклон от вопроса, то ваши Амбициозные объявления, нападения, и тп. будет щетАться не действитилным.
В крайнем случае прошу публично принести извинения Мне и Лично моему клану, за предаставленные неудобства а именно: Нападения, клевету со стороны самого-же Себя Подчеркиваю на давив на клан КР. Также несанкционированные действия в сторону КР.

Таксист 13.11.2007 02:19

Лидер Клана Киевская Русь (как вы себя называете...)Huggies - условия военных действий после вашего многобуквенного монолога несколько меняються. А именно -
- нападения с экв будут вестись ТОЛЬКО на ВАС и ТОЛЬКО МНОЙ - персонажем Таксист.
Ибо,вирусы и слет системы довольно распространенное явление,если Вы не в курсе.
Сумма выхода и уловия прекращения военных действий остаються прежними.
Если Вы и дальше будете утверждать что кланы ХзД и БС вступили в сговор чтобы -"отомстить Вашему клану или понизить его как -либо в рейтинге кланов" - условия выхода могут измениться.
Клан КР - не враждебный нам клан и цели унизить,понизить,запугать его членов мы не преследуем.
PS - и не спешите в ПСЖ) Или Вы уже всё осознали и очередь заняли?

а что касаеться как вы говорите 9 левела -это было примерно 3-4 месяца назад (и тогда у Вас хватило мужества и чести извениться )

Катёнка 13.11.2007 04:05

Извините не выдержала...мне вот что интресно....почему Таксист постоянно меняет причину войны? Он постоянно меняет её - то он говорит что изза Алавантуса хотя с ним уже все решено не какого ЧС нет и небыло а в том что произошло был виноват только сам Асловантус если б изпользовал нормальную манеру разгова было б все нормально. Но когда я Таксисту сообщила что все уже решено он тут же заявил что будет кровавть Хаггиса за 9 лвл когда тот на него напал...а в обще мне другое интресно...всё началось с того что я обьявила обоим Таксисту и Аславантусу что выхожу за Хаггиса замуж после чего последовала ненормафная лексика в мой и Хаггиса адрес и тогда Хаггис пригрозил Аславантусу ЧС но НЕ сказал что он в нем! Потом я узнаю что Андрей (Таксист) решил его кровавить....все остальное вы сами видите в етом топе.... С Асловантусом у меня был очень долгий разговор и он меня спросил нащет ЧС мой ответ был что никакого ЧС нет и небыло. Так что БС извините но вы меня очень разочаровали( а Таксист несет полный бред не имея докозательсв и руководсвуясь неизвестно чем. Представте пожалуйтс докозательства тогда поговорим.

Приятной игры

С Увожением
Катёнка

ILIAY. 13.11.2007 15:37

хм вы даже не можете определить что вы хотите!! и уже ставить чс войну!!! делам лутше займитесь!

Ondryhgerhip 13.11.2007 16:24

Доказательства привести не могу, в связи с этим снимаю обвинения в оскорблении и приношу извинения.

Попытка внесения в ЧС персонажа Aslavontus неоспорима, подтверждена Скринами катенки и скринами переговоров с Huggies до начала войны. (совсем недавно)

Цитата:

Сообщение от ILIAY.
хм вы даже не можете определить что вы хотите!! и уже ставить чс войну!!! делам лутше займитесь!


Читайте первые и второй пост. В них все написано. Что бы изменить порядок войны на полномасштабную, вашему главе достаточно дать разрешение нам на падать на Вас.

Цитата:

Сообщение от Катёнка
...всё началось с того что я обьявила обоим Таксисту и Аславантусу что выхожу за Хаггиса замуж после чего последовала ненормафная лексика в мой и Хаггиса адрес и тогда Хаггис пригрозил Аславантусу ЧС...
Катёнка


Если можно, скрины дайте, мне не передавали их, или выложите на форуме.

Белый_Волк 13.11.2007 23:08

Ну чтож не сочтите за офтоп, но учитывая, что нет докозательств вины, то какоебы не было мнение о главе клана КР - он считается невиновным.
тоесть в данной ситуации клан ХЗД в лице персонажа таксист является агрессором.
Без докозательств - нет вины, значит и наказание незаконно.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei