Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Воздушная тревога - враг уже совсем рядом. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120299)

Возрожденный Дракон 15.09.2020 12:08

Бегать в соло при артах клан+личка, рунах х3 и упиве и чарках сложно, но можно. Я могу.
НО:
1) в соло дают 18 багзов, а за клан 96 хаям. Это аж в 4 раза меньше! Затраченное время человека если он 30й настолько бесценно!
2) Там столько же ботов как и за честь клана, просто нет цепа. Урон и износ бешенный а награда пустяковая
3) если у тебя не эпик - весь шмот сточишь. У меня черепашки со всех слетели. Мои личные арты имеют прочку 2,5-8к а не 90к

Darth Sidious 15.09.2020 12:52

Цитата:

Сообщение от Возрожденный Дракон
Бегать в соло при артах клан+личка, рунах х3 и упиве и чарках сложно, но можно. Я могу.
НО:
1) в соло дают 18 багзов, а за клан 96 хаям. Это аж в 4 раза меньше! Затраченное время человека если он 30й настолько бесценно!
2) Там столько же ботов как и за честь клана, просто нет цепа. Урон и износ бешенный а награда пустяковая
3) если у тебя не эпик - весь шмот сточишь. У меня черепашки со всех слетели. Мои личные арты имеют прочку 2,5-8к а не 90к




Как давно ты играешь ?
хочешь больше бонус апай лвл, сидеть 5 лет на одной кате и фармить ивенты как топ будет не просто, либо смирись , либо апни 60 и будь как все, вопрос в том что затраты на лвлах старше дороже) но и фарма больше)

Возрожденный Дракон 15.09.2020 13:55

какие там затраты кроме подшмота крови?
арты по той же цене? По той же
руны те же х3-х4? Те же
элики те же? Те же
потенциалы те же? Те же
может чарки какие-то 50+? Неа, те же

Какая разница что я на своем уровне делаю арт за N амн и покупаю руны х3, охотники и востоки заливом, что на 60м все по той же цене
Другое дело что я за те же деньги получаю арт с прочкой мифа, а 60е с прочкой эпика и мне чинить денег больше уходит(разве молотки для разных уровней стоят по-разному?)

На турниры хожу с тем же упивом, чарками, теми же рунками и артами как и 60е.
А вот монет ТМ на турнирах дают меньше, ивенты еще не для мелких

По поводу кача - ну руками я не могу(есть причины), остается лишь сами знаете что или ждать Тотала с его автобоями. И в этот промежуток времени теперь не играть чтоли?
Я не понимаю почему при тех же тратах ущемляют. Понимаю если бы арты по 20амн за базу были, ограничение рунами х1, чарки лишь гос вставлялись до 40ур и тд. Акции дешевле стоили бы младшим уровням.
То есть пока не апнулся(а все знают что руками это не 1 неделя и не месяц для работающего человека) - весь промежуток сиди в ожиданиях светлого будущего "ох вот возьму 60 и заживу?" Почему нельзя дать норм геймплей на всех уровнях

Лорд Даккар 15.09.2020 17:52

Цитата:

Сообщение от Ave Satan


Ну да

http://haddan.ru/blog.php?id=194930960

kuperchal 15.09.2020 21:57

Вскоре будет обновление, список изменений:

1. К клановому бою смогут присоединиться персонажи, если разница уровней присоединяющегося с нападавшим не более 10;
2. Существенно упростятся одиночные бои;
3. Усложнятся клановые бои, особенно для 40+;
4. Окончание ивента сдвинуто на сутки: 29.09 20:00;

P.S. Вопросы можно в ЛС

-CMEPTb- 15.09.2020 22:34

Цитата:

Сообщение от kuperchal
Вскоре будет обновление, список изменений:

1. К клановому бою смогут присоединиться персонажи, если разница уровней присоединяющегося с нападавшим не более 10;
2. Существенно упростятся одиночные бои;
3. Усложнятся клановые бои, особенно для 40+;
4. Окончание ивента сдвинуто на сутки: 29.09 20:00;

P.S. Вопросы можно в ЛС



в игре онлайна пшик... даже не 500 человек.. в чем проблема сделать 100 цепов? 250? все равно же раз в 15 минут и не больше 24 в сутки :wall:

GRENZGAENGER 15.09.2020 23:05

1. цепы иногда не вылетаю в положенное время
2. можно износ уменьшить? это жуть какаято

Лорд Даккар 16.09.2020 18:54

Можно увеличть кол-во цеппов? То вечером за 4-5 минут всех отлавливают. 1, максимум 2 боя выходит за час

GRENZGAENGER 21.09.2020 16:49

Цеп не вылетает положенные раз в 15 минут пропуски чаще и чаще, поправте уже это мягко говоря неуважение, запустили ивент и свалили

-Кир- 22.09.2020 21:08

А когда магазин откроется?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei