Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Предупреждение (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117605)

Мурчёнка 22.12.2017 01:03

Цитата:

Сообщение от Ибо
Да, от слов и артов будет толк больше чувствоваться. Грань между классами лучше просматриваться.

Ты с Луны свалился ??
Какими Классами ??
ЧБ, Шаманы, СТихи , Измена, Техно - и так прослеживается и там проблем нет в определении класса
А Физов нет. какие классы ?? Есть 2 класса у Физов - Кто с щитом (Танк) и кто без ( остальные, я бы их разделял на Двуручку и парные).
и Еще раз, посчитай базовые параметры - разницу в шмоте по "классу" - там разница 150-200 параметров, которые нивелируются 2 рунами Х3.

_Irina_ 22.12.2017 01:05

Цитата:

Сообщение от Некромант Josei no ikimono [38] Информация о персонаже
Раса: Человек: Я, глава клана Властелины, прошу клан Властелины не ликвидировать, поскольку после работы активно им занимаюсь. У меня связи с этим кланом серьезные планы. Также прошу принять во внимание то что Я заливал в игру, что способствует развитию проекта в целом.

Уважаемая Администрация, в клане Властелины совсем недавно был назначен активный глава. Давайте не будем резать инициативну. К тому же клан совсем недавно был слит с кланом Тёмное Братство, но последний почему-то так и висит в списке кланов. Клан Тёмное Братство не является больше кланом, и вообще в списках кланов уже давно не должен быть. А клан Властелины просим не трогать.

Ибо 22.12.2017 01:07

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Ты с Луны свалился ??
Какими Классами ??
ЧБ, Шаманы, СТихи , Измена, Техно - и так прослеживается и там проблем нет в определении класса
А Физов нет. какие классы ?? Есть 2 класса у Физов - Кто с щитом (Танк) и кто без ( остальные, я бы их разделял на Двуручку и парные).
и Еще раз, посчитай базовые параметры - разницу в шмоте по "классу" - там разница 150-200 параметров, которые нивелируются 2 рунами Х3.

Каждый день узнаю что-то новое...

VAMPIRS 22.12.2017 01:14

Цитата:

Сообщение от Ибо
Да, от слов и артов будет толк больше чувствоваться. Грань между классами лучше просматриваться.

как можно что то говорить или менять в игре если тыне ираеш? не профаеш
не воюеш одним словом ты не чего не знаеш про неё и как ты можеш её изменять или обсуждать?:wall:

VAMPIRS 22.12.2017 01:16

Цитата:

Сообщение от Josei no ikimono
Я, глава клана Властелины, прошу клан Властелины не ликвидировать, поскольку после работы активно им занимаюсь. У меня связи с этим кланом серьезные планы. Также прошу принять во внимание то что Я заливал в игру, что способствует развитию проекта в целом.

Уважаемые админы прошу не трогать клан.
ведь только начали его петаться поднять а высразу всё рубите по корень
так вы потеряете ещё играков и т.д.
дайте шанс клану развеваться

Ибо 22.12.2017 01:24

Цитата:

Сообщение от vampirs
как можно что то говорить или менять в игре если тыне ираеш? не профаеш
не воюеш одним словом ты не чего не знаеш про неё и как ты можеш её изменять или обсуждать?:wall:

С чего ты взял, что я не играю? :crazy: И при чем тут я вообще?

Darth Sidious 22.12.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от Ибо
С чего ты взял, что я не играю? :crazy: И при чем тут я вообще?

хотел antiHYPE получи :crazy:
зы.ы
Форумный старожил

Найти одного и все тапки в него :D



ЗЫ

А про кланы давно пра чистить) когда удалялись ПК и тд кланы кричали меньше ?
просто слейте своих твинов
Нет в топку все, в один котел уже не первый раз делается чистка.
ДФ тоже выставлял похожие условия но кипиша было так то меньше или столько же ..)

Grindelwald 22.12.2017 01:51

Цитата:

Сообщение от 4everYoung
хотел antiHYPE получи :crazy:


ЗЫ

А про кланы давно пра чистить) когда удалялись ПК и тд кланы кричали меньше ?

Зачем в Хадде его клан,который состоит из 3..кхм...1 персонажа?:D удалять!:crazy:

Ибо 22.12.2017 02:02

Цитата:

Сообщение от 4everYoung
А про кланы давно пра чистить) когда удалялись ПК и тд кланы кричали меньше ?
просто слейте своих твинов
Нет в топку все, в один котел уже не первый раз делается чистка.
ДФ тоже выставлял похожие условия но кипиша было так то меньше или столько же ..)

Думаю, что дело было именно в том, что это был ДФ. Но там же опять давали время поднять онлайн. Правда все к чему сводилось - это твинки запрыгнули в кланы и заходили какое-то время. Потом прекратили. Как видим, пираты второй раз уже под удар попадают. А тем временем названия кланов забиты. Но двоякое чувство насчет дочерок. Они же являются собственностью клана.

GRENZGAENGER 22.12.2017 13:15

Если это балансировка происходит, то если что и резать, то самики ухода, ибо вертящимся только их надо качать)) это как маг урон и лечение, они ведь не равны, а почему? дак и пусть точка-уход тоже будут не равны, меньше ухода, больше точка.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei