Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Легенды/описания (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Легенды Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=10930)

Kreg-Heg 24.11.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от Russian Bear
... с другой стороны - мало нас...

Amen! :rolleyes:
Зачем нам много людей? Так только путанница сплошная, а собрать хотя бы человек 5 постоянных писателей, умеющих и хотящих писать, было бы уже довольно неплохо! ;)

Цитата:

Сообщение от LOG-A-LOG123
Люди, вы меня не поняли. Я вас всех тут уважаю уже в силу вашего возраста и уровня.Но есть такая штука, вот мне медведь наговорил про то что слова должны быть красивыми тогда дадут а размер на второй план. Я обрадовался присылаю историю в надежде на вознаграждение. Но тут приходит санта и говорит"ты чего вааще здесь типа делаеш я скока сказал слов надо А?а ну проваливай идиот хренов.
И да бы не получилось так я предпочитаю проблемы обсуждать с главным большой шишкой боссом
а ваши мнения я уважаю как мнения старших
мне потому то 11

Ты сначала напиши что-нибудь, а потом - посмотрим... ;)

LOG-A-LOG123 24.11.2006 01:20

Цитата:

Сообщение от Kreg-Heg
Amen! :rolleyes:
Зачем нам много людей? Так только путанница сплошная, а собрать хотя бы человек 5 постоянных писателей, умеющих и хотящих писать, было бы уже довольно неплохо! ;)


люди я очень хочу писать а насчёт умения я уже первую легенду оставил
"начало мира" называется

LOG-A-LOG123 24.11.2006 01:33

люди я случайно два раза сделал одно и тоже начало и начоло мира скажите как удалить

ZergX 26.11.2006 17:50

Если модераторы хоть раз появятся на форуме за эту неделю - они сами удалят.

А насчет желания писать - это хорошо. Мне 21 год. Я с радостью помогу тебе, если ты сам этого пожелаешь. Могу проверять на стилистически ошибки (ибо остальные можно проверить самому в Ворде), а также исправлять некоторые неточности. Если интересно, то можно договорится куда ты мне будешь присылать свои работы, а я буду проверять.

ZergX 26.11.2006 17:52

Цитата:

Сообщение от Kreg-Heg
Уважение - великая вещь, в наши дни - на вес золота... ;)

Кстати, поступило предложение создать "Союз Авторов Хаддана". Никакой монополии, просто так будет легче делится идеями, мнениями и т.д...
Как думаете, идея стоящая?

Стоящая, если власть в этом разделе дадут именно тем, кому это интересно.

dukei 06.12.2006 16:01

Я поддерживаю союз авторов Хаддана, в самом деле, объединяйтесь и делайте стройные, взаимосвязанные легенды. С описанием вещей тоже было б хорошо вместе увязывать.

Соответственно, власть в этом разделе союзу авторов будет дана. Собственно, Сантос и Тяньмао уже обладают здесь модерирующими правами.

Mag22222 06.12.2006 19:38

Я лично с вами. Скоро выложу свою легенду. Про возвращение кобальдов

Kreg-Heg 06.12.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от dukei
Я поддерживаю союз авторов Хаддана, в самом деле, объединяйтесь и делайте стройные, взаимосвязанные легенды. С описанием вещей тоже было б хорошо вместе увязывать.

Соответственно, власть в этом разделе союзу авторов будет дана. Собственно, Сантос и Тяньмао уже обладают здесь модерирующими правами.


Предлагаю, в таком случае, устроить набор в союз авторов.
Сначала надо сделать костяк "общества"... а потом будем решать вопросы о приёме голосованием! :D
У Тьяньмао кроме этого раздела обязанностей куча, потому я предлагаю на роль главы Сантоса. Если он не хочет, потом выберем нового... ;)
Надо только создать темку прилепленную с объявлением о наборе... :rolleyes: Сантос, сделаешь? ;)

Santos de Almas 06.12.2006 23:43

Цитата:

я предлагаю на роль главы Сантоса

Привет, писателям =)
Да, готов, но не хотелось бы всю работу на себя брать, было бы классно, если бы помощники были бы =)

Тему сейчас создам

Kreg-Heg 14.12.2006 00:01

Я помочь всегда готов, только модерство в разделе мне дайте для собственных
нужд... :D

Я вот по какой теме, решил модернизировать систематику разделения легенд
по эпохам, начиная с нынешней:
1) Наши дни (со всеми вытекающими отсюда последствиями)
2) Историчская эпоха
3) Создание Старограда Посланниками Богов...
4) Создание Хаддана (сюда, к примеру, относится шутка про яйца Мастера Основ...)
Фактически все легенлы, созданные до сих пор, подходят к одной из этих
категорий. Однако, по идее, Хаддан был ещё до того, как пришли Посланники, в связи с этим я предлагаю расширение уже существующего списка:
3,5) Доисторическая эпоха (с разными расами и прочей дребеденью) ;)

С радостью приму комментраии и дополнения... :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei