Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   С наступившим Новым Годом! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=123157)

Russian Bear 31.12.2023 13:29

С наступившим Новым Годом!
 
Дорогие друзья!

От лица администрации, мы поздравляем всех с наступившим Новым годом! Желаем всем здоровья, благополучия и достижения поставленных на 2024 год задач. Мы благодарны каждому активному игроку, который вносит в игру свой посильный вклад - даже просто играя в неё! У нас на 2024 год запланировано несколько амбициозных задумок, которые начнут воплощаться уже вскоре после окончания Новогоднего Праздничного настроения ;)


А сейчас мы хотим отдельно поблагодарить некоторых особо отличившихся игроков, которые регулярно помогают администрации, идеями или действиями.

Во-первых, хочется поблагодарить нашего надёжного помощника по работе с артефактами - Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф и наградить его апом одной из рун из х4 до новых Новогодних - на выбор, без изъятия из артефакта, Орденом Дракона и активировать Купон Демона Множитель на любой выбранный артефакт! И 1000 репутации.

Во-вторых, мы хотели бы поблагодарить нашего суперактивного друга, а, с недавних пор, руководителя Турнирной Мастерской, Верховный Паладин I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк! Мы хотели бы наградить его Орденом Почётного Гражданина I степени, базой артефакта и одной из новых новогодних рун на выбор! И 1000 репутации.

Ну и, наконец, мы хотели бы поблагодарить участников всех служебных структур Хаддана - Инквизицию и Турнирных Мастеров и подарить им небольшой новогодний подарочек, который они найдут в разделе Напитков.

Russian Bear 11.01.2024 16:46

Опубликовано

JudgeOnHell 11.01.2024 16:57

2023 Всем известного 2024 Супер активного

а так остальных гц

Lancelot of the Lake 11.01.2024 17:06

:crazy: 13-я зарплата, а чего не всем? ОИ забыли, а остальным похоже на премию, чем на зп.

Я не говорю про премию для ОИ, а интересно, что в ОИ нет заслуживших 13ю зп.

Russian Bear 11.01.2024 17:45

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
:crazy: 13-я зарплата, а чего не всем? ОИ забыли, а остальным похоже на премию, чем на зп.

Я не говорю про премию для ОИ, а интересно, что в ОИ нет заслуживших 13ю зп.


Ничего не понял, что ты хотел сказать. Инквизиция получила награды в свой праздник. ТМ - в свой. В рамках этой новости и ОИ и ТМ получили одинаковый подарочный набор. Если про Верховный Паладин I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, он фигурирует в данной новости, не как глава ТМ.

Lancelot of the Lake 11.01.2024 18:13

Цитата:

Сообщение от Russian Bear
Ничего не понял, что ты хотел сказать. Инквизиция получила награды в свой праздник. ТМ - в свой. В рамках этой новости и ОИ и ТМ получили одинаковый подарочный набор. Если про Верховный Паладин I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, он фигурирует в данной новости, не как глава ТМ.

Если за заслуги, помимо другой работы, за которую награждают в другие дни, то зачем делать акцент на работу в ТМ и полностью проигнорировать заслуги человека, выполненные вне работы ТМ?
Может лучше афишировать актуальные заслуги?
Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф понятно за что наградили, за работу с артами.
А Верховный Паладин I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк наградили за то что друг?

Ddaniil 11.01.2024 18:23

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Если за заслуги, помимо другой работы, за которую награждают в другие дни, то зачем делать акцент на работу в ТМ и полностью проигнорировать заслуги человека, выполненные вне работы ТМ?
Может лучше афишировать актуальные заслуги?
Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф понятно за что наградили, за работу с артами.
А Верховный Паладин I am the future [60] Информация о персонаже
Раса: Орк наградили за то что друг?

Я думаю наверное за то, что на сливал фрагов в оп, на той неделе.

Waymar 12.01.2024 00:32

Я думаю, что предыдущий Глава турнирной мастерской хочет намекнуть, что не стоит делать акцент в награждении на то, что данный персонаж занимает должность теперешнего главы турнирной мастерской, у которого еще с прошлого года висит *хвост* в виде итога КЧ.

Бешеный Енот 12.01.2024 01:50

Цитата:

Сообщение от Ddaniil
Я думаю наверное за то, что на сливал фрагов в оп, на той неделе.

Взяли тебя на карандаш

Geralt 14.01.2024 03:30

Награды это хорошо, мотивация служить дальше, поживем увидим.
Ждём правки по итогам)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei